Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Таро » Нужна помощь в толковании расклада на Таро (карт, сочетаний карт)


Нужна помощь в толковании расклада на Таро (карт, сочетаний карт)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я еще не очень хорошо разбираюсь в ТАРО
Подскажите кто хорошо разбирается, что означают в сочетание карт ВЛЮБЛЕННЫЕ + ПОВОЗКА + ДЬЯВОЛ в вопросе отношений?


И еще сочетание карт Император + Шут + Повозка ,как характеризует характер задуманного  человека? Я так поняла он и власти хочет, и глупец при этом?

0

2

Miss Demma написал(а):

Я еще не очень хорошо разбираюсь в ТАРО
Подскажите кто хорошо разбирается, что означают в сочетание карт ВЛЮБЛЕННЫЕ + ПОВОЗКА + ДЬЯВОЛ в вопросе отношений

А какой конкретно вопрос был озвучен - перспектива отношений, настоящее?

0

3

Да, мои настоящие отношения с парнем, любит ли.

Счастливчик написал(а):

А какой конкретно вопрос был озвучен - перспектива отношений, настоящее?

0

4

Судя по картам там есть кто-то третий, человек сомневается, находится перед выбором, хотя при этом прекрасно чувствует себя в любовном треугольнике, прослеживается некая болезненная зависимость от вас, страсть, не исключаю что благодаря привороту:)

0

5

Благодарю, но третьего человека точно нет... поэтому очень очень странно.

Счастливчик написал(а):

Судя по картам там есть кто-то третий, человек сомневается, находится перед выбором, хотя при этом прекрасно чувствует себя в любовном треугольнике, прослеживается некая болезненная зависимость от вас, страсть, не исключаю что благодаря привороту:)

0

6

Miss Demma написал(а):

Подскажите кто хорошо разбирается, что означают в сочетание карт ВЛЮБЛЕННЫЕ + ПОВОЗКА + ДЬЯВОЛ в вопросе отношений?

Я бы трактовал, как : "Человек находился на перепутье, не мог сделать выбор( влюбленные), но ему помогли, направили некие Силы, на которые недвусмысленно намекает Аркан Дьявол. То есть отношения, в которых он находится по принуждению."

Miss Demma написал(а):

И еще сочетание карт Император + Шут + Повозка ,как характеризует характер задуманного  человека?

"Человек волевой, хочет занимать активную позицию( Император), но еще находится в поиске себя( шут +колесница), может говорить о частой смене деятельности, или отсутствии таковой, например, увлечение играми, клубами и т.д."

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Raven, благодарю

Raven написал(а):

Я бы трактовал, как : "Человек находился на перепутье, не мог сделать выбор( влюбленные), но ему помогли, направили некие Силы, на которые недвусмысленно намекает Аркан Дьявол. То есть отношения, в которых он находится по принуждению."

"Человек волевой, хочет занимать активную позицию( Император), но еще находится в поиске себя( шут +колесница), может говорить о частой смене деятельности, или отсутствии таковой, например, увлечение играми, клубами и т.д."

Raven написал(а):

Я бы трактовал, как : "Человек находился на перепутье, не мог сделать выбор( влюбленные), но ему помогли, направили некие Силы, на которые недвусмысленно намекает Аркан Дьявол. То есть отношения, в которых он находится по принуждению."

"Человек волевой, хочет занимать активную позицию( Император), но еще находится в поиске себя( шут +колесница), может говорить о частой смене деятельности, или отсутствии таковой, например, увлечение играми, клубами и т.д."

0

8

перенесено из темы диагностика по таро модератором Setoris.

cHuA написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно истолковать расклад.
Был задан вопрос на наличие на мне защиты,выпали следующие карты:
КОЛЕСНИЦА  СИЛА  СУД
Я так понимаю защита имеется,вот только какого рода защита не понятно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

cHuA,
:dontknow: А какая была колода?
И Вы проверяли раскрутилась ли ставленная недавно Защита,или есть ли она вообще?
Если ставленная,то... рывок,движение,прорыв,Силы на Защиту встали... если по Суду... то... через кладбище,скорее всего  :confused:
Если "есть ли вообще?"...
Тоже мёртвые,может и родственники,но шатко всё,вроде есть,а вроде и нет,лучше подделать  :blush:
Чистейшее ИМХО  :confused:
И скорее всего,полностью неверное  :dontknow:  :suspicious:

Отредактировано Melissa (13-06-2015 21:34:52)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

проверяла встала ли защита.  :unsure: колода таро
----------------------------------------------------------------------
благодарю за ответ,скорее всего нужна не одна защита :flirt:

Отредактировано Melissa (13-06-2015 21:41:55)

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

11

cHuA,

колода таро

Так ясное дело,что не малая Ленорман с Симболоном  ^^ Просто колод Таро то много  :dontknow:
От них тоже зависеть может вариант ответа/трактовки... нюансы и т.д.
Кто-то ещё и только на СА (Старшеарканнике) смотрит  :confused: не на полной колоде.

P.S. На мои трактовки вообще не смотрите,скорее всего,всё с "ног на голову" написала...
Просто вот Колесница... с одной стороны и движение,ход... но и двойственность,"как на две части"... словно ещё всё не определенно до конца...
Всё это упирается в некую Силу... опять таки,почему-то думаю на Кладбищенскую (по Суду)... :confused:
Я обычно если триплет смотрю,то четвёртую карту кладу на итог.
Тут если ставленная,словно она и запустилась,но или не раскрутилась ещё до конца  %-) даже не знаю уже...
Была бы итоговая карта,может спасла бы ситуацию...
Опять таки,всё ИМХО... :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

на самом деле вы мне очень помогли разобраться,она действительно ещё не раскрутилась до конца. :yep:
А вот на счёт таро как определить какая колода? :writing:

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

13

cHuA,

на самом деле вы мне очень помогли разобраться,она действительно ещё не раскрутилась до конца.

Если Вы считаете,что трактовка даже и верная оказалась,то я сама от себя особо не ожидала  :yep:
Обычно мне бы самой,кто помог карты разобрать  %-)
Глянешь,вроде и общий смысл понятен,а вроде,как и нет... взгляда со стороны хочется.

Обычно карты в коробке лежат (если она сохранилась,конечно),а на ней написано должно быть название колоды.
Или универсальный способ,сфотографировать пару карт, я вряд ли не опознаю колоду  ^^
И Младшие Арканы в ней,которые Числовые,они сюжетные (полной картинкой),или символичные (три там Пентакля,три Жезла и всё)? Если первое,то это из клонов колоды Райдера Уайта; если второе,что-то Марсельское,или по мотивам Кроули (Таро Тота) (если не он и есть).
Зная,какая колода,всё равно проще,конечно общее в колодах карт есть,в разных Школах,но тем не менее...

Просто есть колоды,в которых Колесница,движется,а есть где она стоит,или изображена чуть ли не машиной,да ещё и поломанной  %-)
В таком случае,конечно уже значения не совсем классические будут... и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

http://sh.uploads.ru/t/hK93N.jpg
--------------------------------------------------------------------------------

cHuA написал(а):

вот с такой же колоды

Отредактировано Melissa (14-06-2015 00:16:18)

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

15

cHuA,
всё,поняла,узнала  :yep:
Это - Таро Эры Водолея (Tarot of Aquarius' Era)
Вполне таки прорайдеровская классика.  :flirt:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

16

Начало в данной теме.

Карты

http://sh.uploads.ru/lzTWU.png http://sg.uploads.ru/hGcOW.png http://sg.uploads.ru/aRfDF.png

Грета,лично моё ощущение от расклада такое:

Присутствуют ли на мне оковы ХЭ.

Мир,Вселенная... тут бы дополнительную карту,какой это именно мир,Эгрегор...Тот,не особо моя колода,хотя мы с ним продвигаемся,раньше не могла даже посмотреть на подобные колоды,не очень я по таким абстракциям,потом ничего стало нравится...
И тем не менее. Я не вижу ,скажем так,человека,на карте Мир/Вселенная... свободным,он в связи с этим Змеем,в переплетении,а вот в переплетении с чем именно... в контексте Вашего вопроса,тоже не совсем всё понятно и однозначно.

Что же ожидает меня такую свободную?

Как минимум поиск времени для изучения,Практики,как ни крути,а это уединение,это небходимость побыть одному,даже будучи с кем-то,он (Отшельник) не означает необходимость уходить в глухую землянку,отказываться от партнёров/детей... но время для себя и того,чем Живёте,находить уже обязательно. Уже нельзя будет сказать "у меня нет времени,утром мужа на работу собрать ,детей в школу,вечером опять таки их накормить/уроки сделать,когда мне те же карты изучать,и что-то больше делать?"... Это уже будет не оправдание.

Приняли ли меня Силы, будет ли у меня успех в практике Чернокнижия?

Карта сама по -себе,крайне неоднозначная,неизвестно в какую сторону,это Колесо повернётся...это же ведь не только карта удачного поворота Фортуны...
Не знаю,вот честно,общая картина от расклада,у меня лично выражается в такой фразе "рано радуетесь"...
Связь с христ.вполне возможно,что не до конца разорвана,Вам нужно будет немало изучать,Практиковать,стремиться к успеху на этом поприще,набраться этой мудрости,тогда вот ,возможно,всё оно и будет ещё лучше,чем сейчас... Стремление и труд...
Всё исключительно ИМХО.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Грета,
Ваши сообщения перенесены в данную тему.  :flag:

Триплеты -это хорошо,сама их люблю... просто Суд и Мир,такие неоднозначные карты,неопределённые,что ли даже больше... Суд-для меня это,как,что-то ещё не до конца решённое,что-то,что ещё в процессе,что настигло человека допустим,а решение ещё не получило,ничего там ещё не закончилось.
Мир- вот из той же серии,какой именно Мир,который...  :confused: Мир,с какой стороны...
Тут бы на каждый вопрос,хотя бы более развёрнутый расклад,более подробный... :dontknow:

Опять таки по своим трактовкам,сразу пишу "волшебную" фразу- чисто ИМХО,потому,что так оно и есть.
Вам,чтобы убедиться,лучше всё таки провести диагностику,более подробную,чтобы,кто-то Вас посмотрел на эти вопросы,особенно если там такая история с отречениями.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

18

Уважаемые практики,подскажите с трактовкой пожалуйста,Таро очень давно в руки не брал.
Универсальное Таро (аналог РУ).Триплет+итог.
1)"Какое негативное магическое воздействие есть на мне?"
Башня ПП-Суд-2 Жезлов
Ит.:Мир
Трудное продвижение дел,разрушение планов и деловых начинаний.Если смотреть по карте Суд-то воздействие через кладбище.Возможно сделано из зависти,может кому-то дорогу перешёл.
2)"Какая негативная магическая программа заложена в сапоги с целью мне навредить?"
Звезда-Туз Чаш ПП-10 Чаш ПП
Ит.:Дьявол
Тут думаю,сделано на пьянство,разрушение семейных/родственных отношений и отнятие материальных благ.Сделано через Бесов.

Буду благодарен за мнения.

0

19

Хаска,Вы меня не слушайте  ^^  Я с картами такая,что самой бы кто подсказал)
Про первый пункт- картина не сказать,чтобы радостная. Разрушение за ,что-то прошлое,из прошлого,крах и осмотр этих руин,но вот Мир,в данном случае радует,как итог,что мол не смотря на руины на данный момент всё это можно выровнять до гармоничного состояния. Или если исходя из вопроса,то негатив был,но по итогу,чуть ли не сошёл на нет,или сходит.

По второму пункту- кому-то очень сильно засияли,переполнили,чью-то чашу терпения,этой звёздностью,зависти,как будто очень много.  %-) Вся вроде бы и семейная,радостная карта,тоже перевёрнутая.  При всей любви то к Дьяволу,но тут,как карта итог,не особо радостная. Если именно по этим картам,то точно,что-то есть на этих сапогах,или было наверняка  :dontknow: Это если по общей картине расклада и ИМХО...
Первая карта всё таки не особо разрушительная то,яркая вся такая,искрящаяся,а вот за ней опять руины,подножки,козни. Что-то из серии "а пусть эта Звезда перевернётся и упадёт,не всё ей сиять". Собственно да,вполне может и

Хаска написал(а):

Тут думаю,сделано на пьянство,разрушение семейных/родственных отношений и отнятие материальных благ.

Про Бесов (Чернокнижие),если по Дьяволу судить,как по итоговой карте,может в таком случае и так...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

20

Добрый вечер, Уважаемые Практики! Помогите с трактовкой расклада на Таро Тота прямая. Я пока только делаю первые шаги. На вопрос: возобновятся ли отношения с В.? выпали карты: 7 Кубков - Равновесие - Отшельник
          Принцесса дисков - Вселенная - 9 Жезлов.
В моем понимании первый триплет говорит, что МЧ одинок, происходит постепенное угасание (старение), отношения ровные (никакие). Так я думаю показали карты (так и есть реально).
А вот по второму триплету мне видится, что отношения перейдут на более высокий уровень, чувственные, яркие, гармоничные.
Т.е. ответ на поставленный вопрос: да.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Таро » Нужна помощь в толковании расклада на Таро (карт, сочетаний карт)