Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испортить человеку жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

перенесено из темы Беса потешить модератором Setoris

Уважаемый морок,благодарю  поняла все...

А подскажите еще мне неграмотной каким образом можно забрать молоко у коровы.Надоело мне бегать по бабкам от отвораживать .Соседи задолбали постоянно магичат ,хочу отомстить им,и чтоб хозяйство не велось у них ,мне такое сделали.Не держится скот переводят ввесь..
Буду очень благодарна за совет или  подсказку.

0

2

kapelka написал(а):

Уважаемый морок,благодарю  поняла все...

А подскажите еще мне неграмотной каким образом можно забрать молоко у коровы.Надоело мне бегать по бабкам от отвораживать .Соседи задолбали постоянно магичат ,хочу отомстить им,и чтоб хозяйство не велось у них ,мне такое сделали.Не держится скот переводят ввесь..
Буду очень благодарна за совет или  подсказку.

Вы хотите навредить соседям или забрать у соседской коровы молоко?!

Если можно поточнее!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если навредить соседям.....
(И если есть хоть возможность сделать им во двор подклад...!!! Но в идеале иметь к ним во двор доступ.....),--- я бы подселил к ним во двор бесов....!!! И хана  конец тогда хана конец ихнему их спокойному житию и их хозяйству....!!!!

Отредактировано модератором Setoris.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Morok написал(а):

Если навредить соседям.....
(И если есть хоть возможность сделать им во двор подклад...!!! Но в идеале иметь к ним во двор доступ.....),--- я бы подселил к ним во двор бесов....!!! И хана  конец тогда хана конец ихнему их спокойному житию и их хозяйству....!!!!

Отредактировано модератором Setoris.

БЛАГОДАРЮ ВАС УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР Setoris, за корекцию моего сообщения!!!

С уважением, Морок!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По просьбе, Капельки вылаживаю данный ритуал...!!!

Испортить человеку жизнь.

Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.
После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:
АбарОй (имя жертвы) колю!
АбарОй (имя жертвы) режу!
АбарОй (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!
До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит капитально. Результат - неудачи....!!!

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

Подпись автора

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" Мудрость - это цветок, из которого пчела делает мед, а паук - яд, каждый согласно своей Природе "

0

3

Часть сообщения перенесена в тему Скотину (хозяйство) попортить модератором Setoris
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Морок.
Вопрос.Узлы вязать как попало или с краю или со средины как нужно правильно?
Свечи перевернутые и откуп нужен или нет.Ритуал не нужен?

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

4

Доброй ночи Ув. практики. Подскажите пожалуйста как превратить жизнь врага в настоящий Ад с помощью магии?. Чтоб этот человек каждый день проклинал свою жизнь за то, что пришел в этот мир.

0

5

Диана1505,

Диана1505 написал(а):

Чтоб этот человек каждый день проклинал свою жизнь за то, что пришел в этот мир.

Если нужно,чтобы объект задался такими мыслями,то это внушения,различные нашёптыватели,обряды на сумасшествие,отнять у него всех родных,друзей,работу,чтобы ощущал свою полную никчёмность,его от других закрыть,чтобы его словно не видили и он будто в коконе ото всех.
Вообще многое зависит от исходных данных объекта,насколько просто с ним будет Работать или же сложно.
Это всё только диагностикой проверять,как и обряды потом подбирать только с её помощью.
Так же немаловажный фактор,что именно нужно от объекта,чтобы он мучался,чтобы он помучался и умер,чтобы он,как можно скорее умер,чтобы только мучался,и умрёт он или нет,дело не столь важное,от этого уже и подбирать обряды.
Опять таки,если на нём изначально нет защит никаких,тут проще его пробить будет,если там немерено охран разного рода,то их вначале снять все нужно будет,это тоже время и немало Работы "до".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Morok написал(а):

8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.

Подскажите кто знает, члены - это принадлежность к мужскому полу и ритуал направлен только на мужчин, или что это значит?

0

7

Lestat_v написал(а):

Подскажите кто знает, члены - это принадлежность к мужскому полу и ритуал направлен только на мужчин, или что это значит?

Это части тела. К половой принадлежности отношения не имеет.

0

8

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0