Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Сатанинская порча на смерть врага (к обсуждению)


Сатанинская порча на смерть врага (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики, нашла в интернете. Автор не указан. Сайт так же без названия.
" Как провести самостоятельно Сатанинскую порчу на смерть своего врага".
Не оттягивайте своего самостоятельного наведения порчи, потому что самое действенное время – это, когда вы находитесь в наибольшему душевном волнении, когда максимально ненавидите субъекта, которому решили сотворить зло. В случае если момент упущен, постарайтесь привести себя в состояние ярости перед чтением заговора черной магии, чтобы активизировать энергию ненависти.

2. Прочтите Храмовую песнь: «Аэн да – кровь, дуэн зен – плоть, чаэр де – враг идет»

3. Возьмите фото субъекта, если есть. В случае если его невозможно достать, то пригодится любой предмет, относящийся к тому, кого хотят испортить. Если не получается достать ничего из приведенного, то просто нарисуйте объект, подлежащий уничтожению.


4. Зажгите свечу, лучше черную и, концентрируясь на пламени, начинайте жечь, резать или рвать предмет, относящийся к тому, на кого наводят порчу. Либо созданный вами его образ. И при этом – читайте трижды следующий заговор Черной магии: «Черное сердце жги, черное сердце жги, черное сердце жги меня. Лютый встанет из могилы и пойдет по моему приказу. Разорвет все внутренности и иссушит кровь врага моего. Не вернись, Лютый, ко мне, а вернись в могилу свою через восточный предел! Только я знаю, где Ты был, только я знаю что ты делал, четыре печати и звезду кладу на уста Твои»


5. Затушите свечу и закопайте там, где ходит субъект, на которого наведена порча. Если это невозможно, то закопайте ее в лесу, подальше от мест, где ходят люди
Что ВЫ можете сказать про этот Обряд?

0

2

Грета написал(а):

Прочтите Храмовую песнь: «Аэн да – кровь, дуэн зен – плоть, чаэр де – враг идет»

Храмовая песнь... "Поэтишшшно", но нелепо  в контексте русского Чернокнижия.
Кроме того, уже поднимались на форуме вопросы: крайне не рекомендуется произносить какие бы то ни было заговоры и заклинания, если Вам не ясен смысл слов/предложений в тексте.
Из тем форума по вопросам текстов:

Amber написал(а):

я много раз слышала про неправильно произнесенные имена либо тексты на латыни... Мол, от неправильно поставленного ударения может вся работа насмарку пойти... Это так?

Ведьма Чернокнижница написал(а):

В общем и в целом - так.
Потому никому и не советую  хвататься за объемные тексты на других языках если нет хотя бы базовых познаний в данном языке.

Raven написал(а):

не понимая смысл обряда и заговора, лучше его не проводить.
Целее будете.

Продолжим...

Грета написал(а):

«Черное сердце жги, черное сердце жги, черное сердце жги меня. Лютый встанет из могилы и пойдет по моему приказу. Разорвет все внутренности и иссушит кровь врага моего.

Почему посыл идет на Вас/оператора? Очень хочется получить самопорчу? :flirt:

Грета написал(а):

Не вернись, Лютый,

"Здра-а-а-а-авствуйте, Лютый!" А откуда он взялся и кто таков, его звали? Когда?

Грета написал(а):

Лютый встанет из могилы

Из могилы встанет, значит... А почему тогда действо не на кладбище, не на могиле проводится? Было бы логичней....

Грета написал(а):

Затушите свечу

...И распрощайтесь с результатом, который мог бы быть, но благо, что "произведение неизвестного автора" не рабочее, но достойное раздела: Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" (который, кстати, очень полезно почитать новичкам, чтобы научиться отличать рабочее от нерабочего).

P.S. На форуме представлено множество абсолютно рабочих и проверенных обрядов порч: Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия
Прежде, чем портить, изучите Общие правила работы
и не забудьте о защите на себя: Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Добрый день ВСЕМ! Благодарю за  полный разбор этого " Обряда"! С огромным Уважением к ВАМ!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Сатанинская порча на смерть врага (к обсуждению)