Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Скоропея" (patronessa)


Вызов "Скоропея" (patronessa)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Довольно мощный, несмотря на простоту, вызов. Некоторым бонусом (разумеется, при наличии соответстующего контакта) тут является возможность зазвать нужного вам человека в гости, особенно в сочетании с оморочками или приладами.
В остальных случаях - стандартный эффект вызова.
___________________

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

а вернуть мужа им можно?

0

3

Любящая написал(а):

а вернуть мужа им можно?

Мужа этим вернуть нельзя, так как это только вызов

+1

4

ПАРИЖАНКА написал(а):

Мужа этим вернуть нельзя, так как это только вызов

Ну только если муж пошел выносить мусор, заглянул к друзьям и задержался на пару дней)  А так, конечно же, вызов - это вызов, отличное вспомогательное средство в комплексе работ, не заменит собой приворот в чистом виде.

Отредактировано Setoris (13-04-2013 14:51:30)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

5

Что означает "мужской" день?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

6

odincova-anna
Понедельник ,вторник,четверг.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Melissa написал(а):

odincova-anna
Понедельник ,вторник,четверг.

Спасибо.

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

8

Nfnmzyf
Доброй ночи.. сделала вызов "В поле зеленом роща стоит",... и образ его представила.. вроде бы прочитала всё наизусть без запинок! но потом поймала себя на мысли, что не держала его образ в голове, видимо, так коленки дрожали, что я первый раз такое делаю.. но все ради него делала... стоит ли ждать результата? или уже нет?

Она самая
Я бы не стала...тут недавно обряд делала,фото не было,села рисовать...нарисовала и думаю,что-то на Васю похож очень,а не на Петю...А потом была удивлена,что Вася в моем подъезде живет на лестнице и внятно объяснить не может,что он тут делает...Вот так одна неправильная мысль загубила такое замечательное предприятие(((

Nfnmzyf
Да я о нем думала, но от того, что вызов делала первый раз и старалась не забыть слова, то думала, чтобы слова правильно произнести )))

ELISA
Прежде чем начать работу в магическом плане, нужно соответствующем образом к ней подготовиться, пройти некую школу (можно самообучиться, если есть способности и силы),
но ни как не хвататься за все не изучив АЗОВ данного дела. И вот вам первый шаг- во время работы необходимо чтобы голова была "пуста", нужно научиться не проговаривать свои мысли про себя и не думать о том -"правильно ли я проговариваю слова". Мыль должно быть одна- ваша цель! Она должна как сверло буравить мозг и только тогда получается результат. Иначе все - шалости, не всегда безобидные.

Nfnmzyf
Да я сама как-то не ожидала, что стущуюсь! Я не особо из робких... потом себя отчитала, что всё испортила, но откуп сегодня отнесла на перекресток, чтобы уже завершить начатое!

pupsik
я конечно дико извиняюсь, но я вообще ничего в этом вызове не визуализировала, а только его заучивала и планировала ночью сделать, пока зубрила- бубнила меня сон сморил, а после другой кавалер пригласил на ужин. А за ужином звонок от сбесившегося объекта вызова с требованием принять его персону во чтобы то ни стало. Так что работает вызов великолепно! Пробовала ранее другие вызова на иглу в свечку и 12 пуговиц и еще какой-то с пшеном - 0 результатов.

Nfnmzyf
А у меня так и не сработал... видимо, силёнок маловато ((((

pupsik

Nfnmzyf пишет:
А у меня так и не сработал... видимо, силёнок маловато ((((

не обязательно - вызова капризная штука: надо найти тот, на который у вас идет хороший отклик сил да еще и такой, который бы пробивал объект, так что не опусткайте руки, а ищите свой!

Nfnmzyf
Он у меня Телец... упрямый......... ужаааасно просто!!!!!!!!!!! Буду пробовать ещё Фагота на него... либо просто звонить )))) и уже без помощи чьей-то добиваться... ))) смс мои игнорирует, а ночи со мной нет... )))

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

Цветик-семицветик
а ткань тоже на перекресток вместе с монетами?

Миледи
Цветик-семицветик, да. На перекресток)

Цветик-семицветик
Миледи, спасибо! Очень интересно опробовать этот вызов на ком-нибудь!

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Я не понял сути обряда, это что-то вроде позвать человека против его воли?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

11

Лорд Абаддон

Лорд Абаддон написал(а):

это что-то вроде позвать человека против его воли?

Ну в общем-то да) Эта суть всех обрядов вызова,чтобы человек вышел на связь,или явился на встречу,когда звонками и просьбами его не заманишь.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

Ведьма Чернокнижница если вы не возражайте я вставлю свои 5 копеек
,,,,,,,, моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.,,,,,
я вставляю строчку
кроме одной к (имя) и дальше  уже
Да будет так и так будет, Истинно - я делаю так
хотя наверное  тут каждый   сам решает  добавить или нет что то, в зависимости от  ситуации

0

13

Здравствуйте! А откуп на следующий день не важно в какое время нести (утро, день, вечер)? Через сколько примерно сработает? Спасибо!

0

14

делаю я его, работает  хорошо

0

15

Извините за вопрос: а зачем бросая монеты на перекрестке, говорить"уплачено"? Здесь же вызов на личной силе, призыва ни к кому нет...Или всегда, когда относим на перекресток "отходный" материал от работы, нужно говорить "уплачено"?

0

16

лина написал(а):

Здесь же вызов на личной силе, призыва ни к кому нет...

Есть обращение, к Скоропее, дары ей приносят всегда. В контексте данного обряда, это монеты.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Довольно мощный, несмотря на простоту, вызов. Некоторым бонусом (разумеется, при наличии соответстующего контакта) тут является возможность зазвать нужного вам человека в гости, особенно в сочетании с оморочками или приладами.
В остальных случаях - стандартный эффект вызова.
___________________

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

Со всем уважением, но данный вызов можно отнести к разряду новоделов. Привожу исходник из своей родовой копилки.

"Закликуха"

На брезге або  вечоре грести на варган. Добре, аже  футрина да буевище поруч. С собой бери кус веретья черного. На ернике отыщи купину, да стели долу веретье. На веретье сыпь пенязь, да поверх пенезья того становись пятой босой. Зрак внеже дроля всхыти да речи троекратно: «На варгане стоит ернишная купина. Под той купиной валяться веретница. Куси, веретница сердце (имярек), крути опашью его душу, перси да уды суши тугой, ко мне закликай (имярек) с этого дня, с этого часу! К моему порожишку, твоя (имярек) стезя. Свене этой стези вяще нету! Тако бысть! Тако еси! Тако буди!»

Опосля емати  кус веретья с пенязью да на заточный схрест неси с укладом разом: пенязь в веретье, брашно да братину хмельного.  Исполниться в девятину должно.

А теперь с "переводом":

Варган - это покосное место в лесу, поляна... можно и в поле.

На брезге (на заре) або  вечоре грести на варган. Добре, аже  футрина (непогода) да буевище (кладбище) поруч. С собой бери кус веретья (грубая ткань) черного. На ернике отыщи купину (куст), да стели долу веретье. На веретье сыпь пенязь (мелочь... бабка говорила алтын - трехкопеечные, но пятаки также хорошо работают), да поверх пенезья того становись пятой босой. Зрак внеже дроля всхыти (тут я так понимаю, речь о том, чтобы образ милого вызвать) да речи троекратно: «На варгане стоит ернишная купина (мелкий куст). Под той купиной валяться веретница (лежит змея - веретница, ее еще закликухой называют). Куси, веретница сердце (имярек), крути опашью (хвостом) его душу, перси (грудь) да уды (руки-ноги) суши тугой (тоска, возможно), ко мне закликай (имярек) с этого дня, с этого часу! К моему порожишку, твоя (имярек) стезя. Свене этой стези вяще нету! (видимо, кроме этой стези, другой нет) Тако бысть! Тако еси! Тако буди!»

Опосля емати (взять) кус веретья с пенязью да на заточный схрест (пустынный, тихий перекресток) неси с укладом  (откуп) разом: пенязь в веретье, брашно (еда) да братину хмельного.  Исполниться в девятину должно (через девять дней или в течение девяти дней).

0

18

любопытная, таким макаром все заговоры понятные современному человеку можно отнести к новоделам, не так ли?
И по моему скромному мнению главным критерием является все же рабочесть материала, а не его древность.
Родовые знания конечно хорошо, но есть они не у всех. А форумы для того и созданы, чтобы люди не имеющие таковых знаний могли обсудить опыт разных обрядов, и найти что-то свое.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

19

Raven написал(а):

любопытная, таким макаром все заговоры понятные современному человеку можно отнести к новоделам, не так ли?
И по моему скромному мнению главным критерием является все же рабочесть материала, а не его древность.
Родовые знания конечно хорошо, но есть они не у всех. А форумы для того и созданы, чтобы люди не имеющие таковых знаний могли обсудить опыт разных обрядов, и найти что-то свое.

Raven, а я разве написала, что новодел - это плохо?
Просто позволила себе привести исходник. Сама создаю заговоры под себя, а не только готовые использую.
Так что в моем сообщении нет никакого подвоха.

0

20

у меня  в семье   например и вызовы  писались  сами под каждую ситуацию , хотя  есть и готовые , но бабуля моя предпочитала сама всё писать, так скажем, а я ленюсь и использую готовые то же вроде не подводили  8-)

0

21

Новодел или стародел... я давно сам придумываю . И хорошо идет.

0

22

скажите пож-ста,а это вызов только в любовных делах можно применять или можно и просто очень нужного Вам человека вызвать (женского рода)?

0

23

татьяна-яна написал(а):

скажите пож-ста,а это вызов только в любовных делах можно применять или можно и просто очень нужного Вам человека вызвать (женского рода)?

Действует и не для любовных дел.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Setoris,могу я у Вас в личке спросить совета?

0

25

татьяна-яна написал(а):

Setoris,могу я у Вас в личке спросить совета?

да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Собрать монеты не прикасаясь голыми руками?Как?И во что их собрать?

0

27

песчинка написал(а):

Собрать монеты не прикасаясь голыми руками?Как?И во что их собрать?

Внимательно прочтите условия обряда - способ указан :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Setoris
буду в ткань собирать.Ничего другого не вижу :huh:

0

29

песчинка написал(а):

буду в ткань собирать.

А монеты где, по-Вашему, находятся, если:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

На ткань насыпьте горсть медяков

P.S. Прежде, чем браться за проведение любого обряда, неплохо бы научиться понимать и представлять, что предстоит делать и каким образом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Setoris
Что я усиленно и делаю-пытаюсь понимать и представлять)))Благодарю Вас за внимание..и терпение ;)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Скоропея" (patronessa)