Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 181 страница 210 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

181

olga2411 написал(а):

Добрый вечер. У меня очень страано все происходит в отношениях с моим мужчиной.  Он с утра ласков, говорит , что любит, а потом бывает срываетсяя и посылает. Потом мы снова вместе.
Фото и данные удалены.

Согласно правилам темы, необходимо

Setoris написал(а):

Четко формулировать вопрос.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

182

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, каково состояние моей защиты? Есть ли попытки пробоя в защите?
Фото и данные удалены.

0

183

скажите пожалуйста что ждет нас с имя удалено и скажите пожалуйста,есть ли у меня способности к магии? Фото и данные удалены.
---------------------------------------------------
извините,удалите потом фото и данные пожалуйста.

Отредактировано Melissa (05-09-2016 17:26:31)

0

184

Dike написал(а):

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, каково состояние моей защиты? Есть ли попытки пробоя в защите?
Фото и данные удалены.

На женщина "светлая" защита. Пробоя не вижу, если и оказывалось воздействие, то недостаточно  сильное.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

185

влад написал(а):

Dike написал(а):Доброго времени суток! Уважаемые практики, каково состояние моей защиты? Есть ли попытки пробоя в защите? Фото и данные удалены.
На женщина "светлая" защита. Пробоя не вижу, если и оказывалось воздействие, то недостаточно  сильное.

Благодарю, Вас за диагностику!
Хочу немного уточнить, "светлая" в "" это я так понимаю темная!? Правильно?

0

186

Dike, скорее всего,как я поняла это определение белосветной защиты,а так как деления эти весьма условны,то общее определение белосвета вот и взято было в кавычки,что "светлая". Думаю,что влад, имел в виду,что защита эта не через Чернокнижие,Руны,Язычество  :dontknow: Опять же,как я поняла...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

187

Добрый день. Можете определить по диагностике есть ли ч.в на человеке.

0

188

изольда, да это возможно. Обращайтесь с фото и данными либо в эту тему или в ЛС к Практикам нашего Форума:
Ведьма Чернокнижница
bast

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

189

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что нас ждёт ?.. Есть ли будущее ? Ещё очень волнует вопрос насколько мы "чисты". Есть ли какие-то воздействия извне, порча или ещё что.. Заранее огромное спасибо !
Фото и данные удалены.
--------------------------------------------------------------------------------------
Не получается фото загрузить ( вроде все грузит, а в сообщении его нет (

Отредактировано Melissa (11-09-2016 21:56:25)

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

190

Алёнушка,
А,через что загружаете фото телефон или компьютер? Попробуйте мне на почту отправить фото,я их тогда в тему добавлю. Моя почта
aipryl_smit@mail.ru

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

191

Melissa написал(а):

Алёнушка,
А,через что загружаете фото телефон или компьютер? Попробуйте мне на почту отправить фото,я их тогда в тему добавлю. Моя почта
aipryl_smit@mail.ru

Спасибо !) отправила на почту

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

192

Алёнушка, извините,только сейчас смогла добавить фото. Проверяйте,вроде всё верно должно быть  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

193

Melissa написал(а):

Алёнушка, извините,только сейчас смогла добавить фото. Проверяйте,вроде всё верно должно быть

Ничего страшного ) главное диагностика.. Мне важно знать что дальше делать с ситуацией между нами.. Спасибо Уважаемая Мелисса !)

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

194

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

0

195

Алёнушка,

Спасибо Уважаемая Мелисса !)

Мне только за редакцию ,разве что) Саму диагностику то я не провожу.

нина24, Попробуйте мне на почту отправить фото,я их тогда в тему добавлю. Моя почта
aipryl_smit@mail.ru
Или:
Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Опции форума

Для диагностики в данной теме нужен вопрос,фото и данные того про кого спрашиваете.
Более подробнее:
Что нужно для диагностики в данной теме?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

196

добрый день. удалите пожалуйста фото и данные.диагностики я к сожилению так и не дождалась. благодарю.с/у Ciricja

0

197

Ciricja написал(а):

добрый день. удалите пожалуйста фото и данные.диагностики я к сожилению так и не дождалась. благодарю.с/у Ciricja

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

198

Melissa написал(а):

Алёнушка, извините,только сейчас смогла добавить фото. Проверяйте,вроде всё верно должно быть

Ой ! Мелисса ! Дата не правильно !!! Исправьте, пожалуйста, год данные удалены. Заранее спасибо...

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

199

Алёнушка,исправлено :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

200

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

Отредактировано Melissa (17-09-2016 20:21:30)

0

201

Melissa написал(а):

Dike, скорее всего,как я поняла это определение белосветной защиты,а так как деления эти весьма условны,то общее определение белосвета вот и взято было в кавычки,что "светлая". Думаю,что влад, имел в виду,что защита эта не через Чернокнижие,Руны,Язычество   Опять же,как я поняла...
             (C)

Благодарю, за разъяснение! Как правило кавычки указывают на переносное значение слова, поэтому я и хотела уточнить у автора какой смысл он вкладывал.

0

202

нина24,
уже отвечала же Вам на подобное сообщение в этой же теме,парой постов выше  :yep:
Dike, да,значений у кавычек может быть немало. Просто Тёмную защиту,обычно даже в шутку "светлой" называть не станут. Как я думаю.  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

203

Вечер добрый уважаемые практики.Очень интересует  Ваше мнение по такой проблеме,уже год и три месяца как обратился  за помошью в привороте,а результатов практически нет (чисто приятельские отношения и то больше по необходимости)а месяц назад поссорились с девушкой очень серьезно,вплоть до того что перестали и видеться и общаться.Работу проводили на кладбище,два разных обряда.Проводила практик с хорошим стажем.Собственно вопрос,есть ли приворот на девушке(может мешает что то,или меня просто"успокаивают" ведь времени то прошло уже не мало а результат скорее отрицательный)Или вся работа прошла в пустую?И что по вашему мнению можно предпринять в моей ситуации?Фото и данные удалены.

0

204

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

0

205

Хотел бы использовать возможностью этой опции.
Фото выкладывать здесь, в само сообщение,или же,для этого случая,я поместил свои фото на радикале.ру,их смогут видеть все,кто того пожелает,т.е.--это не соц. сеть,фэйсбук и.т.д.(то,что запрещено правилами)

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

206

meggido написал(а):

Хотел бы использовать возможностью этой опции.
Фото выкладывать здесь, в само сообщение

Здесь. В само сообщение. Читайте внимательно правила данной темы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

207

нина24, извините,только сейчас смогла добавить фото с данными в вот это Ваше сообщение. Проверяйте,вроде всё верно должно быть.
В остальном:

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

Я только помогаю с редакцией сообщений,фото если не получается добавить и т.д. Саму диагностику то и Практику для других я не провожу. :dontknow:
Вы можете дождаться ответа на свой вопрос в данной теме или обратиться к Практикам нашего Форума.
Ведьма Чернокнижница
Школа

bast
чистки,отливки....

Отредактировано Melissa (17-09-2016 20:06:35)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

208

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

0

209

нина241992,из первого сообщения данной темы:

2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;

Ещё помимо Ваших фотографий,данных,нужны даты рождения всех на кого будет проводиться диагностика и их имена.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

210

Сообщение от незарегистрированного пользователя удалено модератором Setoris.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2