Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Кладбищенский приворот на 100 могил (к обсуждению)


Кладбищенский приворот на 100 могил (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу представить вашему вниманию  приворот, мне его дали немного в другом виде, но я добавила немного от себя, и вот что получилось.

Прийти на кладбище, как обычно поприветствовать Хозяйку, оставить откуп на перекрестке. Далее выбрать определенный сектор захоронений, куда укажут.

Нужно обойти 100 могил читая данный заговор, оставлять откуп на каждой могиле.

Встать у могилы, 3 раза топнуть левой ногой, призвать покойного:

Дух мертвый зову (Ф.И.О. на надгробной плите или памятнике)
Покоя тебе не даю,
Из ада тебя выкликаю,
На службу к себе призываю.

Далее положить откуп и  фото жертвы на могилу и прочитать заговор один раз:

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
От цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
От монет откупных, от червей земляных,
От веревок с рук, от веревок с ног,
От иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи.
Ты к (имя мужчины) иди, ты его от всех людей схорони,
От всех девок и баб забери, да к  (имя женщины) (имя мужчины) привяжи.
Своей силой его к (имя женщины) прикрути , чтобы (имя мужчины)  страдал, тосковал,
И никого кроме (имя женщины) не знал, родных забывал, друзей не признавал.
Только бы (имя женщины) к себе звал, любил и  желал!
А если (имя мужчины) к (имя женщины) не придет, то через месяц умрет. Да будет так!

Так нужно обойти 100 могил,читая данный заговор и оставляя на каждой могиле откуп,а  на последней могиле закопать фото со словами: "Помяни и ты спящий не в земле лежащего, а по земле ходящего раба (имя) на его вечную любовь ко мне"

На каждой могиле оставлять небольшой откуп (например конфета или печенье, 50 г вина и монетка)

Уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
------------------------------------------------------------------
Уважаемые практики, какие у вас мнения по данному привороту? Есть идея проводить его так же на 1,9, 40 день аналогично привороту "Приду в большой город". Или же по какой-то другой схеме. Может быть кто-то что-либо добавит. Жду ваших мнений.

Отредактировано Melissa (01-10-2015 14:20:52)

0

2

Простите, а почему именно 100 могил? Я конечно понимаю что как правило чем больше задействовано могил, тем лучше, но почему именно такое число? И, где слова Выкликаю из Ада, меня смущает.. Возможно я и ошибаюсь, но когда-то деревенская бабуля давала мне приворот, так вот она сказала что для него надо найти не просто одноименника, а именно такого одноименника который обязательно находится в Аду! Нашел я на кладбище 5 человек с нужным именем, поочередно показывал ей и лишь один из них подошел и я хочу сказать, что к моему удивлению, приворот сработал очень сильно и на 9-ый день после ритуала. Так что незнаю уместны ли тут слова Выкликаю из Ада... Прошу прощения если не прав.

0

3

Stalnoe Solnce, не знаю,на сколько прям именно в Аду... может просто речь была про активную могилу, про человека,у которого при Жизни были способности,тоже Практиковал,или,что-то в этом духе... "сильная могила,активный дух"...  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Возможно и так! Но бабуля почему-то говорила, что нужен мертвый душа которого 100% находится в Аду!))

0

5

Можно следующее уточнение?

Miss Demma написал(а):

На каждой могиле оставлять небольшой откуп (например конфета или печенье, 50 г вина и монетка)

То есть, правильно я понимаю, что в откуп должно входить что-то сладкое, немного вина и немного денег?

Или откуп может представлять собой или что-то сладкое, или вино с деньгами?

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

6

Apolo Ruso написал(а):

правильно я понимаю, что в откуп должно входить что-то сладкое, немного вина и немного денег?

Было бы неплохо также понять, в каком разделе находится представленный обряд...

Для информации по откупам существует тема Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Да, понял. Спасибо. :)

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

8

А по моему бред странный обряд,это же сколько надо откупа тащить нести-мешок мал будет для 100 могил.,и вина тоже.

Отредактировано Melissa (23-11-2015 11:44:56)

0

9

А по-моему, странный обряд - это же сколько надо откупа нести, мешок мал будет для 100 могил, и вина тоже.

Зачем мешок? Тележка удобнее. А вино - в бочонке.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

10

Apolo Ruso написал(а):

Зачем мешок? Тележка удобнее. А вино - в бочонке.

И гроб - для объекта приворота :smoke:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Кладбищенский приворот на 100 могил (к обсуждению)