Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на уничтожение подклада.


Ищу обряд на уничтожение подклада.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,уважаемые практики и участники форума.
У меня такая ситуация:близкий родственник подарил вроде как по доброте душевной,свои ношенные сапоги.На работу ходить и т.п.,так как из моды они вышли и ему жалко что они без дела стоят.Сапоги кожаные,с тиснением,в своё время были очень популярны.Я занимаюсь строительством и отделкой квартир,и на тот момент у меня была хорошая должность с соответствующей зарплатой (подписал контракт удачно),он же сидел без работы уже два месяца с тремя малолетними детьми на шее.Итог-через месяц я теряю свою работу и остаюсь вообще без денег.Он-становится начальником,на крупном нефтяном предприятии.Очень поздно до меня дошло,что не зря он мне сапожки подарил..Диагностика на Ленорман выявила лишь закрытие дорог.Через несколько месяцев безработицы дела у меня пошли в гору,не без помощи ЧМ конечно,но проанализировав последние полгода,я понимаю,что всё равно теряю больше чем зарабатываю.Продал хорошую машину,переселился в дешёвое общежитие и уже начинаю испытывать некоторые затруднения в делах,деньги утекают сквозь пальцы.Родственник этот недавно позвонил,интересовался как у меня дела и,что является вообще нонсенсом,-предложил работать под его началом на своем нефтяном заводе,с описанием всех преимуществ работать поближе к нему.Я,разумеется,отказался,т.к. не хочу терять свою независимость и свободу передвижения.Но это всё лирика..Суть в том,что эти сапоги до сих пор лежат у меня.Такое чувство,что меня постоянно что-то отвлекает,когда я думаю как их уничтожить.Насколько я знаю,подобные "подарки" можно уничтожить тремя способами:оставить на погостной земле,желательно даже на именной могиле обидчика;сжечь;пустить по воде.Но всё это делается с определенным посылом и обрядовым действием,а они мне не известны.Поиск по форуму результатов не дал,хотя возможно,я что-то пропустил.Необходимо не только "утилизировать" эти сапоги,но и вернуть свою удачу,а родственника хорошенько проучить.Прощу поделиться своими соображениями по данной ситуации и подсказать нужные мне обряды.
С уважением ко всем,Хаска.

0

2

Необходимо смотреть что кроме закрытия дорог вложено в эти сапоги.  И снимать эту информацию. Сапоги после того как будет все снято выбросить,а в идеале вернуть тому,кто дал. Просто принести и лично передать ,или поставить в том месте где он живёт.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

3

Уважаемая bast,т.е. примерный план таков:
1)Провести диагностику на наличие негативных программ,заложенных в эти сапоги с целью мне навредить.
2)По результатам диагностики подобрать обряды чисток/перекладов для себя.
3)Поставить защиту/отвод себе.
4)Выбросить/отдать сапоги назад (но это вряд ли,т.к. нас разделяет тысяча километров)
Но у меня всё таки вопрос:в этой же вещи останется какая-то негативная программа,которая может возобновить своё действие,а значит нужно как то и её разрушить?Или я что-то неправильно понимаю?

0

4

Все правильно поняли. Так же как чистим человека,можно чистить и вещи от информации которую они несут.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

5

Благодарю Вас!Значит чищу и вещь и себя параллельно или сначала вещь,как источник/причину,потом себя,как следствие?

0

6

Хаска,Вам сначала с себя поснимать нужно всё негативное,если есть. Защиты поставить,потом бы уже разбираться с сапогами. Хотя,тут вот неоднозначно. Мне кажется,можно одновременно чистить Вам себя и с них программу убирать,возвращать,чтобы уж снять всё,вернуть,и сразу защиту после этого.
Или же ещё,как вариант,сначала снять всё с сапог,если на них действительно,что-то есть,после этого убрать Вам негатив с себя,опять таки сразу защиту. Я думаю,тут и правда не один вариант может быть,как поступить. Но вначале,конечно наверняка узнать в чём там дело  :yep:

Отредактировано Melissa (08-10-2015 10:21:05)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

7

Это наверное от мастерства зависит,того кто снимает.
Я бы снимала одновременно и с себя и с сапог, все снятое сразу отправляла кому положено. Отрывала от себя того,кто делал,грубо говоря закрыла бы его и себе поставила защиту.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

8

Хаска написал(а):

Такое чувство,что меня постоянно что-то отвлекает,когда я думаю как их уничтожить.

Очень знакомое ощущение) А еще бывает, что возникает невероятное чувство жалости и нежелания расставаться с такими "подарками" - как бы разумом ни понималось, что вещица сама по себе ничего особенного не представляет/даром не нужна/ценности не имеет - избавиться от нее рука не поднимается. В такие моменты сразу же стараюсь сделать отжиг, например Отжиг (Серафима)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

9

Девочки и мальчики подскажите пожалуйста.
Лежит подклад под дверью (лифчик и гнездо птичье)как его можно обезвредить чтоб обратно все пошло?
Это порча на женские болезни и семью.
Я правильно поняла?

Можно ли как то через погост вернуть обратно .Отнести на могилку и говорить( этим вещам здесь лежать и хозяйку свою к себе звать))
Или нельзя так ,на меня же делано ,меня и позовет...

Подскажите как правильно все сделать чтоб вернулось(посыпала солью и освященной водою с оговором и все пока.
Утром буду убирать чтоб еще куда то не влезть а то темно уже.

0

10

kapelka,

kapelka написал(а):

освященной водою

:confused: А ей то зачем  :question:
Из серии "всем уже и сразу"?
Я так понимаю,главное руками его не брать,вот именно "голыми",в перчатках,тоже лучше не стоит,в своих,которые носите,будете носить потом,можно палочками взять,через,что-то,всё это смести,потом сжечь подклад,и чем его брали,всё это уничтожить,хотя бы просто в огне. Плюс,своими словами ,мысленно,попросить,чтобы всё плохое вернулось обратно,до Вас дальше не шло.
Это, в первую очередь. Такой шаг предотвращающий. Дальше уже посмотреть ,было ли это именно подкладом на,что  именно направленным. Потом просматривать,как именно это могло пробить защиту оператора,пробило ли. Чиститься,возвраты делать ,обратно эту Работу возвращать,тому,кто делал.

Отредактировано Melissa (18-11-2015 07:50:15)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Melissa написал(а):

палочками взять,через,что-то,всё это смести,потом сжечь подклад,и чем его брали,всё это уничтожить,хотя бы просто в огне.

Соглашусь с Мелиссой, подклад сжечь вместе с теми перчатками-веником и т.д., чем собирать/убирать будете, сжигать подальше от дома, место, где был подклад обнаружен, почистить отжигом.

kapelka написал(а):

Лежит подклад под дверью (лифчик и гнездо птичье)как его можно обезвредить чтоб обратно все пошло?

Насколько я понимаю, под дверью дома? В таком случае можно (и нужно) почистить жилище, например, Вымести порчу из дома, сделать отжиг и т.д.
Ну и, безусловно, как и заметила ув. Мелисса, смотреть, диагностировать

Melissa написал(а):

было ли это именно подкладом на,что  именно направленным. Потом просматривать,как именно это могло пробить защиту оператора,пробило ли. Чиститься

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

12

Благодарю всех за подсказку.
Подклад под дверью (калитка на улицу) живу в селе.
Сжечь не вышло ,дождь шел сильный отнесла в реку бросила ,уплыло обратно врагам.((Откуда пришло туда и ушло,кто принес тот обратно и забрал)))

0

13

Ликвидация подкладов

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на уничтожение подклада.