Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Какое имя использовать в обряде? (смена имени, имя не известно и т.д.)


Какое имя использовать в обряде? (смена имени, имя не известно и т.д.)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ситуация такова: девушка не так давно поменяла имя и соответственно документы тоже. Решилась делать обряд приворота. Но в заговоре нужно указывать и свое имя тоже. Какое имя надо проговаривать в ритуале - то, которое с рождения дано было, или новое? От этого ведь тоже наверное зависит результат?

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

nataly_spb, эта девушка Вы :question: Или кому-то хотите провести обряд  :question:
То имя с которым больше себя человек ассоциирует. То,которым люди чаще называют. Обычно это таки да,именно паспортное имя. Есть ,конечно такое,что больше себя ассоциируют с каким нибудь тайным колдовским именем,но... его ведь тоже нужно правильно себе взять.  %-) Да и технически как такое будет выглядеть? Допустим на самом деле зовут Маня,колдовское имя Стефания,знает о нём лишь наша Маня... делает она приворот,мол "привораживаю Васю к  себе Стефании". Она то знает,что к чему,Силы тоже. Но я не очень здесь понимаю Васю,с ним стопора не будет случайно  %-) Вызовы,сюда же... "и идёт Вася,ко мне Стефании",а Вася никакой "Стефании" не знает,а вот Маню,весьма хорошо. В общем я про то,что у Васи не возникнет диссонанса к кому ему идти,кого ему любить...с одной стороны,вроде,как и не должно,а там   :question:  :huh:
Конечно,если наша Маня,делает себе лично обряды,а ей ближе Стефанией быть (в чистках там,защитах,обрядах на удачу и т.д.),тут то проще,а вот если зовём других людей к себе,и называемся тайным именем,тут я прям в раздумьях.

P.S.
Конечно же никаких "крещенских" имён,в Чернокнижной Работе тоже быть не может. Ровно,как и в Языческой,Рунической,не знаю там Вудистской-Афрокарибской,Западно Церемониальной и т.д.

Отредактировано Melissa (15-10-2015 09:43:42)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Melissa, таким образом, если делаем, к примеру, вызов, то называемся тем именем, под которым оператора знает вызываемый?

0

4

Анаконда, вставляете имя паспортное - мирское. Данное при крещении - в хэ обрядах.

0

5

Анаконда,

Melissa, таким образом, если делаем, к примеру, вызов, то называемся тем именем, под которым оператора знает вызываемый?

Практически  :yep: Это имя,конечно должно совпадать с паспортным,в идеале. Конечно если нужен человек,желательно с ним познакомиться,представиться этим именем. Чтобы не доходило до абсурда в стиле "вызов по нику" (своему или вызываемого).
И не называться,конечно каждому знакомому разными именами. То одного вызывать будем,одно имя оператора,другого нужно будет вызвать,другим,что ли именем себя называть  :question:
Счастливчик,верно написал :yep: Но там вторая часть актуальна для тех,кто к христ. эгрегору обращается,и то,в нём тоже,думаю,вполне можно и паспортное тоже называть,не обязательно именно ,которое при крещени дали,но можно и его,там уже по- желанию. Опять таки,я вот не вижу никакого смысла (как минимум для себя) к этому эгрегору прибегать.  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Melissa, благодарю Вас. Нет, я по нику никого не собираюсь вызывать :crazyfun: Я несколько лет назад сменила имя, теперь вернуть его думаю. И тут путаница: те, с кем я познакомилась за это время, под другим именем меня будут знать. Вот и возник вопрос. Опять же, не могу же я написать вызываемому, с которым полгода вообще не общалась, и сообщить ВДРУГ новость о смене имени :rofl:

Отредактировано Melissa (06-11-2015 22:19:57)

0

7

Анаконда, дело не только в имени. В мире много Мань- Вань- Кать. При обрядах настраиваемся на энергетику человека, на его вибрации в этом часть залога успеха магического действа.

0

8

Счастливчик, разве я сказала, что дело только в имени? Увидела интересующую тему, решила прояснить для себя некоторые моменты. Делать нужно либо правильно, либо никак. А чтобы сделать правильно, необходимо узнать отдельные детали. И вопрос с именем оператора - одна из них, не более.

0

9

Анаконда,я надеюсь дело именно в "фамилия ИМЯ отчество",т.е. именно вот в имени  :question:
Его правда имеет смысл туда-обратно  :question:
Почему бы и нет,Вас,что разве прям застращают люди,если об этом скажите? Можно ведь и не с этого разговор начать,а потом уже обронить "как бы между прочим". :yep:
Я соглашусь с Счастливчик... :yep: очень важен внутренний посыл,который оператор направляет до объекта,что вот "иди до меня до Мани,от такой-то,до вот меня,именно этой Мани,даже больше,как до человека,которого ты знаешь и с которым знаком...". Просто оно ,ведь куда легче будет,если всей вот этой путаницы с именами не будет+посыл верный,заданынй. Да,человек то тот же,от перемены имени он не меняет себя с рода людского на какой-то иной  ^^ Собственно,почему я думаю,что это может путать и даже в первую очередь объекта,я описала ,чуть выше.
Попробуйте на новое имя,с одной то стороны  :dontknow: Главное думайте о том,что данный человек должен придти именно к Вам. Посмотрите до обряда,какое имя лучше взять. :writing:

P.S. Просто Вы вот пишите,что запутались сами,я к чему выше и вела то,что объект то ,как тогда должен не запутаться  o.O
А никак не выйдет взять там имя ... две штуки,или через чёрточку,есть же у нас Анны-Марии...
Серьёзно,у стольки людей есть два официальных имени,и порой два,это даже минимум. По- идее,как я считаю,оно засчитывается за одно  :confused: Т.е. так и в заговорах будем указывать не только допутим Анну,или Марию,а именно Анну-Марию,и даже если они не через дефис стоят,всё равно имени то два...
Тут другой включается принцип. Когда вот у людей столько имён,их могут знать под полным именем,но они,как-то сами выбирают,более основное (этим именем их называют чаще,больше,оно более у всех ассоциируется именно с этим ,конкретным человеком ... вот возможно наверное в таком случае ещё,для обрядов на других упоминать только его,или оператору упоминать только это имя,потому,что второе зачастую не особо все и знать могут),что ли,это вот часто касается "Анна Мария",реже "Анна-Мария"...
Причём оба имени именно паспортные.
Тут и правда больше путаницы получается. Я даже начинаю понимать,почему на территории "Россия-Украина-Белоруссия",у людей по одному имени  :) Это же найти одноимённую могилу "Анны -Марии"  :confused:

Просто может так случиться,что в Вашем случае двойное имя будет,таким вот вне правильным компромиссом  :question:
Их то будет,как бы два,и для обрядов на себя,на тех,кто два знает,будете два и называть,а те которые знали Вас до перемены,или после,для них вот имена варьировать  :confused:  :dontknow:
Идея,конечно,так себе  :no:

К тому же с этими двойными именами,именами с дефисами,вот правда понадобится одноимённая могила,от не найдётся же...  :no: Правда,смотря где живёте и куда есть возможность уехать,чтобы поискать на другой местности.

Отредактировано Melissa (06-11-2015 22:36:16)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

10

Melissa, да, именно в нем. Сама-то я не запуталась, знакомые путаются.
Если бы подразумеваемый объект интересовался моими делами и готов был вести конструктивный диалог, зачем вообще было бы прибегать к вызову? В этом случае же можно просто написать и позвать прогуляться, проявив настойчивость и изворотливость. К тому же, даже если я и сообщу новое имя, где гарантия, что он не продолжит про себя называть меня старым именем? Согласна, что сама себе проблем создала с этой сменой, но что сделано, то сделано, а для возврата имени, данного при рождении, есть веские причины.
Я все же склоняюсь в пользу того имени, под которым именно он меня знает. Оно гораздо менее распространенное, ко всему прочему, и я уверена, что еще одной женщины с таким именем в его кругу общения нет, а значит, не перепутает :smoke:

0

11

Анаконда,а он может,как-то от общих знакомых эту информацию узнать,услышать,или может есть возможность этих общих знакомых подговорить,чтобы человеку невзначай рассказали... :question:
Просмотрите (диагностикой),как он отреагирует на вызов на не особо знакомое имя,и как отнесётся если назовётесь тем,которое уже,как бы и не официальное будет,где будет лучше и больше отклика и реакции,я даже не знаю,что ещё можно в такой ситуации присоветовать  :dontknow:

Оно гораздо менее распространенное, ко всему прочему, и я уверена, что еще одной женщины с таким именем в его кругу общения нет, а значит, не перепутает

Вот это если честно,вообще ни на ,что влиять не должно. Не должно потянуть объект ко всем Маням в округе,при условии,что его к себе тянет обрядово именно ворожившая Маня и она одна в своём роде,и нет другой тёзки,которая бы тоже занималась этим же объектом. Если Вы на него одна Работаете,а он отправился не к Вам,а у неё ещё и такое же имя,то тут дело уже не в одинаковых именах будет,совсем не в них. В крайнем случае можно скорректировать назвать себя ,как оператора "Марией,дочерью там Татьяны",или себя по имени-фамилии назвать. Просто иногда такие фамилии встречаются,что куда лучше на них бывает настроиться,чем на имя... Правда это ни разу не каноничный приём  ^^
Если,допустим,имя меняется туда-обратно,из-за желания от кого-то скрыться,что мол "не знают имени,ничего сделать не смогут,или,что было сделано ранее обнулится на новом имени". В общем,если вдруг,причина такого плана (избавиться таким образом от каких-то воздействий наведённых). Там не имя менять нужно через паспортный стол,а совершать совсем иные действия,перемена,вообще особо не скажется. Даже если и так,то новое имя оно должно быть именно тайным (хотя и это вряд ли сможет сильно спасти и помочь),а уж точно не светиться в документах...

Просто даже по той же Степановой,это такой освещённый в её книгах приём она,конечно позиционировала его "через повторное крещ."... многие,знаю,переиначивают на юридическую смену имени,но вот практического от этого смысла,фактически ноль,что в первом,что во втором случае. Там уже не в смене имён дело.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

12

Melissa написал(а):

Вот это если честно,вообще ни на ,что влиять не должно. Не должно потянуть объект ко всем Маням в округе,при условии,что его к себе тянет обрядово именно ворожившая Маня и она одна в своём роде,и нет другой тёзки,которая бы тоже занималась этим же объектом. Если Вы на него одна Работаете,а он отправился не к Вам,а у неё ещё и такое же имя,то тут дело уже не в одинаковых именах будет,совсем не в них.

Melissa, не спорю, однако при условии недостатка сил у меня и наличия ошибок при проведении, думаю, одинаковые имена способны усугубить ситуацию. Допустим, зовет его одна Маня, а нравится ему другая Маня, вот он и отправится ко второй, а не к первой, да еще и с удвоенным пылом. Согласитесь, какая-то логика в этом есть :question:
У нас с ним только один общий знакомый, с которым он тоже контакта особого не поддерживает.
Да и в целом случай сложный сам по себе.
А что касается смены имени, тут причины совсем другого характера, я не Мата Хари, ни от кого не скрываюсь и не пытаюсь от чего-то избавиться.

0

13

Анаконда, поэтому чтобы не произошло ситуации с двумя Манями,о которой Вы писали,правильно Вам подсказали,нужно настроиться на человека.И еще,думаю если,как Вы пишете не уверены в силах,или боитесь,что что-то пойдет не так-обряд стоит отложить или заменить на более простой,в котором Вы будете уверены:)

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

14

nataly_spb написал(а):

Ситуация такова: девушка не так давно поменяла имя и соответственно документы тоже. Решилась делать обряд приворота. Но в заговоре нужно указывать и свое имя тоже. Какое имя надо проговаривать в ритуале - то, которое с рождения дано было, или новое? От этого ведь тоже наверное зависит результат?

Анаконда написал(а):

Я несколько лет назад сменила имя, теперь вернуть его думаю.

Надеюсь, смена имени стоила всех возникших хлопот? :rolleyes:
Думаю, тут есть различные варианты.

Если имя сменил оператор и...:

1. Проводит обряд(ы) исключительно  для себя (например, на удачу, благополучие и т.д.) - логичнее было бы называть то имя, с которым оператор сам себя более соотносит;

2. Проводит обряд(ы), где задействовано также и имя объекта (привороты, вызовы и т.д.), считаю, что уместно смотреть по ситуации:

- если объект не в курсе смены имени оператора, то называть то имя, под которым оператор известен объекту;
- если объект знает новое имя - по обстоятельствам (если для объекта приемлемо новое имя/нравится - называть новое, если нет, то прежнее, под которым, вероятнее всего, оператор у объекта и ассоциируется).

Если имя сменил объект или имя объекта не известно:

- "Черт по имени знает" вместо имени никто не отменял, если новое имя не известно или имя не известно вообще;
- называть то имя, с которым объект больше ассоциируется. Никак не ассоциируется - "Черт по имени знает" в помощь оператору.

В целом считаю, сам вопрос не стоит стольких хлопот и переживаний, ибо Черти паспорт не требуют ни от оператора, ни от объекта.

Отредактировано Setoris (08-11-2015 15:45:15)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

15

Sibazzon, с настроем все ясно, но это еще не гарантия успеха. Лучше перестраховаться и не делать лишних ошибок там, где их легко можно избежать.
Понятное дело, что начинать буду с более простого, а там уже смотреть по ощущениям и развитию событий (или отсутствию развития)  :crazyfun: Так или иначе, вперёд рано или поздно придётся двигаться, нельзя вечно ожидать лучших времён и плескаться в своих сомнениях.

Setoris, не стоила :(
Благодарю Вас за разъяснения.
Черти не требуют, мне для собственного спокойствия и уверенности в правильности своих действий этот вопрос нужно было выяснить 8-)

Уважаемые участники, благодарю вас за то, что вы откликнулись и помогли мне досконально разобраться в сложившейся ситуации.

0

16

Обычно  используют в заговоре мирское имя, без "рабов" всяких там и прочего. Вместо "рабов" используют "нареченных" или вообще ничего, просто, например: ыйду я ( имя рек ),  не благословляясь, не из избы, не дверьми, да на западну сторону, стану  да поклонюсь_  и т д.... Или так: ыйду я,  нареченный ( имя рек ),   не благословляясь, да на западну сторону поклоняясь".

Отредактированно модератором Setoris.

0

17

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Обычно  используют в заговоре мирское имя, без "рабов" всяких там и прочего. Вместо "рабов" используют "нареченных" или вообще ничего, просто, например: "Выйду я ( имя рек ),  не благословляясь, не из избы, не дверьми, да на западну сторону, стану  да поклонюсь_  и т д.... Или так: "Выйду я,  нареченный ( имя рек ),   не благословляясь, да на западну сторону поклоняясь".

См. п.1 Правил форума
См. п.11, пп.2 Правил форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Какое имя использовать в обряде? (смена имени, имя не известно и т.д.)