Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Чистка по фото с зеркалами (Мансур)


Чистка по фото с зеркалами (Мансур)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Снятие порчи по фото(делают в любой день кроме среды)
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Подождать, пока свечи догорают полностью.
Делается на убывающую луну кроме среды.
   

От себя хочу сказать чистка мне эта очень нравится  часто ей пользуюсь.Когда чистился в первый раз то было очень плохо 3 дня еле ходил, последующие чистки проходили легче. Что касается откупа то я заворачивал зеркало в фальгу и выкидывал в воду проточенную туда-же и кидал 13 монет.Хорошо стал себя чувствовать после трёх циклов убывающей луны.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

2

Отличная вещь, присоединяюсь к рекомендациям
На удивление, убирает даже довольно сильный негатив - рекомендовал его товарищу, которому любимая экс-теща делала на смерть с окормом, не скажу что все ушло конечно, но подвижки было очень существенные

0

3

А куда огарки и фото? А откуп на перекресток можно? Монетами?

0

4

Криз написал(а):

А куда огарки и фото?

Огарки - на перекресток. Фото можно оставить для дальнейшей работы с ним, можно сжечь.

Криз написал(а):

А откуп на перекресток можно?

Можно.

Криз написал(а):

Монетами?

В зависимости от негатива. Можно монетами, можно и еще добавить водку, сигареты, а еще лучше, что подскажут Силы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Сергей Лиходеев написал(а):

От себя хочу сказать чистка мне эта очень нравится  часто ей пользуюсь.Когда чистился в первый раз то было очень плохо 3 дня еле ходил, последующие чистки проходили легче. Что касается откупа то я заворачивал зеркало в фальгу и выкидывал в воду проточенную туда-же и кидал 13 монет.

0

6

За предыдущие ответы большое спасибо!
Еще вопрос - на убывающую делать? Ведь чистки на убывание?

0

7

Криз написал(а):

Еще вопрос - на убывающую делать? Ведь чистки на убывание?

На убывающую.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

В данном ритуале есть важный момент, нельзя чтобы оператор коим образом отражался в зеркале (если делает не на себя).
И фото человека лучше в полный рост.

0

9

Хорошо стал себя чувствовать после трёх циклов убывающей луны.

 
я извиняюсь,получается через три лунных цикла полный эффект этой чистки или я не правильно поняла? И подскажите пожалуйста,можно ли этой чисткой убрать приворот ?

Цитата оформлена модератором Setoris.

0

10

наталька написал(а):

можно ли этой чисткой убрать приворот ?

Исходя из отзыва:

Demonicum написал(а):

убирает даже довольно сильный негатив

Может и убрать, но точнее Вам укажет диагностика - подойдет ли именно эта чистка в конкретной ситуации/привороте.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Сергей Лиходеев написал(а):

Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале.

То есть отражающая поверхность зеркала получается лицом к лицу с картинкой на фото что ли? Если я сама себя чистить буду, то всё равно стараться не отражаться в зеркале?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

12

Lady Ann написал(а):

То есть отражающая поверхность зеркала получается лицом к лицу с картинкой на фото что ли?

Да.

Lady Ann написал(а):

Если я сама себя чистить буду

Себя также чистите по фото.

Lady Ann написал(а):

Если я сама себя чистить буду, то всё равно стараться не отражаться в зеркале?

Не принципиально в таком случае.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

приворот врятли снимется,а присушку снимает. Пользовалась этой чисткой несколько раз. На шею только надевала маленькое зеркало на веревочке,чтоб отразить если что...Однажды забыла зеркало надеть,так меня как пьяную качало,аж ноги подкашивались,голова кружилась..Рабочая и неплохая чистка

Подпись автора

Смеется тот,кто смеется без последствий...

0

14

Сергей, благодарю за обряд. Отличный!!! В первое проведение, на следующий день, после обряда, тот кто чистили, встать не смог утром, не умер конечно, но на работу не пошёл. Очень плохо себя чувствовал. На второй и третий день легче.  У другого клиента, на следующий день, после того как провели, он чуть в обморок не упал, но через три дня все прошло. Стало лучше. Ещё одна дама Заказчик, с Ее же слов " ... три дня была как в другой реальности.." а потом тоже все нормально стало. Хорошая чистка. Большое спасибо, за Ваш опыт.

0

15

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

Здравствуйте.
Вопрос по обряду. Сам обряд один день делается что ли?
Читаю отзывы, не поняла, вы три дня делали? Или один раз делали, а симптомы чистки три дня проявлялись? Если делали каждый день, зеркало новое брали или использовали старое?

0

17

Dea написал(а):

Вопрос по обряду. Сам обряд один день делается что ли?

Обряд проводится один день, причем:

Сергей Лиходеев написал(а):

на убывающую луну кроме среды.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Setoris написал(а):

Обряд проводится один день, причем:

Благодарю

0

19

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Чистка по фото с зеркалами (Мансур)