Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Отворот на Пиковую Даму (Мансур)


Отворот на Пиковую Даму (Мансур)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Серьезный черный ритуал отворота. Действует быстро и мощно но как все обряды Мансура сложен для новичков.
Отворот на пиковую даму
В любой вторник четверг,субботу берут неигранную колоду карт.кладут на стол.Зажигают три восковые свечи.
Ставят на стол зеркало небольших размеров.под зеркалом кладут фото того
на кого отворот делают.
Тасуют колоду.затем из колоды достают карту пиковой дамы.кладут ее на зеркало и читают заклинание.
,,,выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму погостную
Горем что вечным изьедена
Бесовской молитвой что отмолена
От белого света морокой что сокрыта
Ты пиковая страстница
Всех нечистей ты хозяюшка
Да студеной ветреницей твоя
Душенька пагубная
Кому путем встретишся
Тому во век мертвяковой тропинушкой
Погостной серой запевушкой
Да ты черная бесовщина
Остуд сердечных сотворница
Сто сердец мертвой стужей поражаешь
Кровю сердце исходить заповедываешь
Быть тем сердцам холоднее погостника
Быть тем словам камнями пыльными
Сростись всему хвостами крысиными
Так силой своей пиковой
Что Авеля погибель свидетелем
Так той силушкой отринь (имя) от (имя) на веки вечные Одному (имя) бродом бродить Зверем рычать,криком сиреть Да хладом студеным (имя) к (имя) Дыбом станет,в омут чувства утянет Так сойтись коль порешатся То ты пиковица по меж них станешь Силой адовой их страсть жабой заклянешь Не жаром исходить (имя) по (имя) А змеиным клыком,ядом аспидовым Так им поживать,да каждому место свое искать Одному под луной,другому за черной Двиной Несойтись,несползтись,семь корней Одним топором,семь поленьев одним костром Одну любовь в ничто обращаю Пиковую даму отворотомк (имя) и (имя) посылаю Всему с ног на голову обернутся Назад никогда невернутся,так то заповедовано Колодой неигранной,картой бесовской
(Имя) и (имя) разойтись
Волчьим воем исчезать,туманом утровым погибать Пиковая дама,острое,мрачное Так тому наказано С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь,,,
Читают 7 раз.
Затем режут палец на левой руке,рисуют крест на зеркале.на етот крест лицевой стороной прикрепляют карту пиковой дамы.
Когда прикреплено то говорят.

,,.через кровь алую,да гладь зеркальную,ты отворотом черным иди,раскидай,опутай,по разны стороны (имя0 и (имя) разведи.ссора черная,стрела меткая.могила забытая,душа отринута.Аминь,,,
Должно отстоять ночь.Затем карту либо подкинуть к жертвам,еслди есть такая озможность.Либо сжечь со словами.

,,,огнем родилась.огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь,,

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Знаю,что если не известно имя соперницы можно говорить " Та, чье имя сам Черт знает". Читала об этом, но правильно ли это? И во всех ли ритуалах остуды или рассорок можно это говорить?

0

3

Елена 2020 написал(а):

Знаю,что если не известно имя соперницы можно говорить " Та, чье имя сам Черт знает". Читала об этом, но правильно ли это?

Да, совершенно верно

Елена 2020 написал(а):

И во всех ли ритуалах остуды или рассорок можно это говорить?

Практически во всех.
Исключение - только некоторые кладбищенские обряды данного толка, где используются покойницы-тезки соперницы.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Большое спасибо!

0

5

Елена 2020 написал(а):

" Та, чье имя сам Черт знает".

я обычно говорю "Черт по имени знает")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

Здравствуйте! Скажите, на мужа такой отворот можно сделать? Каковы последствия?

0

7

Svetlana22 написал(а):

Скажите, на мужа такой отворот можно сделать?

Уточните, что значит на мужа? на мужа и соперницу?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Уточните, что значит на мужа? на мужа и соперницу?

наверное, имеется ввиду отворот на мужа от себя

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Setoris написал(а):

Уточните, что значит на мужа? на мужа и соперницу?

Kiomi написал(а):

наверное, имеется ввиду отворот на мужа от себя

Дело в том, что не только соперница изгоняется, но и на самого мужчину одиночеством лечь может. Потому уточнение, кого именно от кого отваживать - важно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Setoris написал(а):

Дело в том, что не только соперница изгоняется, но и на самого мужчину одиночеством лечь может.

да, существенная разница
но я думаю, что если на мужа жена решила магией воздействовать, то ей не жалко, если он останется одиноким

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Setoris написал(а):

Дело в том, что не только соперница изгоняется, но и на самого мужчину одиночеством лечь может.

Внесу уточнение - в данном случае это имеет место быть применительно к данному обряду, это никак не правило для всех обрядов отворотов и остуд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Kiomi написал(а):

да, существенная разница
но я думаю, что если на мужа жена решила магией воздействовать, то ей не жалко, если он останется одиноким

Не всегда, иногда муж нужен для дальнейшего пользования, где одиночество - помеха)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris написал(а):

Уточните, что значит на мужа? на мужа и соперницу?

Я хочу сделать отворот мужа от себя... Я его не люблю, а он никак не отпускает меня...

0

14

Svetlana22 написал(а):

Я хочу сделать отворот мужа от себя... Я его не люблю, а он никак не отпускает меня...

Делайте что-то другое.
Данным обрядом рискуете и себе одиночество заработать

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Делайте что-то другое.
Данным обрядом рискуете и себе одиночество заработать

Спасибо за совет. Может что подскажете?

0

16

обряд рабочий верно , хорошо работает в комплексе

0

17

Откупы призывы сдесь не нужны?

0

18

malinka написал(а):

Откупы призывы сдесь не нужны?

Призыв - не нужен, так как призыв самой Пиковой Дамы присутствует в тексте заговора.
Откуп - нужен. Ювелирные украшения или хорошие, дорогие духи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

если мне нужно отвернуть от соперницы,то под зеркалом должна быть её фото или его?

0

20

ирута написал(а):

обряд рабочий верно , хорошо работает в комплексе

Здравствуйте, подскажите этот обряд подойдёт как развод пары семейно, мужчину для себя оставить хочу.

0

21

Нет. Не подойдет, если хотите мужчину оставить себе. Данный отворот хорош для врагов, где для Вас ни одна из сторон не является более интересной.

0

22

Лина, почему у Вас такое мнение?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

23

Raven написал(а):

Лина, почему у Вас такое мнение?

лина написал(а):

Нет. Не подойдет, если хотите мужчину оставить себе. Данный отворот хорош для врагов, где для Вас ни одна из сторон не является более интересной.

Лина спасибо что предостерегли меня , подскажите тогда как мне развести пару, но чтобы мужчина не пострадал, вы верно заметили он мне нужен и очень даже, я нашими отношениями дорожу. Я ждала его два года, теперь не знаю как его к своему порогу привязать, а потом развести пару, пока он в командировке в России. Спасибо ещё раз, жду совета.

0

24

Мнение только из опыта моих знакомых ведьм. Из сетевых, на пиковую любят очень, НО только для врагов. Привороты после этого обряда на жертву не ложатся.Бытует такое мнение, что у Мансура что-то не так...., что у него всегда есть побочка, в каждом обряде разная, но закономерно повторяющаяся. Т.к. я общаюсь с теми, кто обряды на потоке ставит. Этот в том же числе. И потом выходят эти побочки.
Для каждого классического Мансуровского(не подделок)мне подсказали что и чем чревато. Если интересно по конкретному какому-либо из его обрядов-поделюсь в личку.
Такое ощущение, что у него обряды с "секретом",который либо раскрыть надо и изменить..., либо больше в порчу уходит, чем в нужное направление.

Развести мужчину с женщиной можно по разному, нужно знать ситуацию полностью , сожалею, но без истории Ваших проблем-не подскажу.
В любом случае-комплекс мер.
Честно сказать, сами вряд-ли справитесь. Если есть терпение, тогда подучите теорию, чтобв не ошибиться с обрядами, иначе ситуация может стать только хуже. Если терпения и времени нет-обратитесь к специалисту.

0

25

Лина, благодарю за ответ.
Заинтересовали, напишите в личку, если можно.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

26

лина написал(а):

Для каждого классического Мансуровского(не подделок)мне подсказали что и чем чревато. Если интересно по конкретному какому-либо из его обрядов-поделюсь в личку.

Обряды Мансура не являются засекреченными обрядами, равно как и пояснения к ним, на нашем форуме Мансур не под запретом, потому, если есть чем поделиться - опытом, наработками и т.д. - на форум, пожалуйста, в открытый доступ.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Уважаемая Setoris, я ничего не скрываю. Просто нужно, наверное тему спец. открыть для этого, т.к. обрядов Мансура множество и его практики дорабатывают, каждый обряд отдельно. поэтому просто не могу здесь весь толмуд своих заметок написать по всем обрядам, коих множество- будет целое собрание:)
Поэтому можно по конкр. обряду- я поделюсь, что мне известно, другие поделятся своим опытом проведения. А там и найдем "золотую середину":)

А флудить здесь в теме про конкретный обряд- я не хочу злить Вас- модераторов:)

0

28

лина написал(а):

Просто нужно, наверное тему спец. открыть для этого,

Безусловно, Вы можете создать новую, отдельную тему)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

А можно использовать двойное зеркало (т.е. оно на подставке и зеркала с 2-х сторон.,получается на одной стороне будет лежать карта,а в другой отрожаться фото)?
И можно ли подглядывать в бумажку читая текст?

0

30

кошка с острыми когтями
Думаю, что нет. Отражаться в одном зеркале должно фото и кнему же потом нужно прикрепить карту Дамы пик. Как я ппонимаю, здесь откупом своя кровь идет, когда рисуешь крест на зеркале.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Отворот на Пиковую Даму (Мансур)