Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Как отпеть за упокой живого человека ?


Как отпеть за упокой живого человека ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как правильно отпеть в церкви за упокой живого человека , чтобы он умер? Нужно в 7 церквях в один день?

0

2

Юлия М., про ослабления воли и порчи ,как минимум можно поискать подходящее в этих темах и разделах:
Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия
ищу обряд порчу на варку фото
Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Как правильно отпеть в церкви за упокой живого человека , чтобы он умер?

Мне кажется,что только от одних отпеваний,пусть даже и в один день,(просто отпеваний, без обрядов,можно в могилу свести только или очень слабого человека или если он и так присмерти). Для более сильных и живых,одних только отпеваний будет маловато,но,как хорошее ослабление может и сработать. Конечно при условии,что человек имеет отношение к христ. эгрегору,то он допустим не крещён,никогда не был,или раскрещенный,тогда какой ему толк хоть от ста отпеваний в день.
В таком случае нужно подбирать другие обряды на ослабление и слом воли,подавления.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

3

Юлия М. написал(а):

Как правильно отпеть в церкви за упокой живого человека , чтобы он умер? Нужно в 7 церквях в один день?

Если бы всё так было просто, то народ у нас мёр бы как мухи....  :D  Чтобы довести до смерти человека усилия приложить нужно, не одну порчу сделать и не один месяц работы... :nope:

+1

4

Наверное это та тема,поэтому не открывал отдельной.
хотел бы провести 2 работы,точнее 3,по врагу.
1.Относиться к Северной Традиции.(порча,поездка,без обратного билета...)
2.Порча на почерк того же врага,т.к распологаю 2-мя фото и оба подписаны рукой врага.
Понял так,что по 2-м разным фото одного врага,можно делать две работы из разных традиций,поэтому два вторых обряда в "вашей юрисдикции".
Вопрос такой--можно(нужно) ли делать работу из разных традиций,на одного врага по двум фото,на каждое фото отдельная порча(на одно фото став из Северной традиции,на второе фото подписанное рукой врага-порча на почерк)--  сам обряд на почерк,по его описанию,подходит во всем,и в моих условиях вполне может быть задействован,знать о нем и его не опробовать(2-фото,врагом подписанные)--упустить шанс,который не всем выпадает.
3.И как завершение всему--есть такой обряд,когда ставят свечу за упокой вражины,как именно он называется я не помню,но хотел бы об этом обряде узнать подробно,насколько это можно,желательно от практиков,кто его использовал.
Враг особо  не силен,даже в том случае,если задуманное и сделанное причинит врагу ощутимые проблемы со здоровьем(минимум),то можно сказать,что полдела сделанно,ну а если результат превзойдет все ожидания(максимум),то как говориться-так тому и быть(для этого и подскочил)
Поскольку данный вид работы делаю впервые(начинать всеравно когда нибудь пришлось),а в этом стечении обстоятельств,только слепой не увидит явного знака--что пора,просьба по 2 и 3 пункту,если можно поподробней.
Думаю этот обряд искал автор этой темы.
С уважением ко всем практикам и их рекомендациям.

П.С.Собираю максимум информации по  выше сказанному,я не спешу,т.к. сделать это-для меня вопрос принципиальный,посему все мелочи и подробности особо важны,как и ваше понимание и знания.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

5

meggido, сделать Рунические и Чернокнижные порчи одному человеку вполне допустимо.
Свечи за упокой ставить,отпевания заказывать, можно и просто без обряда,но тогда это лучше до порч,как подготовка объекта.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Melissa
Благодарю за отзыв,
т.е Вы хотите сказать,что предпологаемая мной финальная часть,действенее перед самими обрядами,я Вас правильно понял?
Как пример--
1.руническая порча
2.порча на почерк
3.Свечи за упокой
И еще такой момент,руническую порчу +порчу на почерк,сделать все в одну ночь,скажем-- ближе к субботе,чтоб в воскресенье утром поставить свечи,или же не принципиально?Если нет,то какой промежуток между действием?

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

7

meggido, скорее наоборот отпевание и свечи за упокой,до порч,как ослабление объекта и его подготовка к тому,чтобы порчи лучше легли.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Melissa написал(а):

meggido, скорее наоборот отпевание и свечи за упокой,до порч,как ослабление объекта и его подготовка к тому,чтобы порчи лучше легли.

Я Вас сразу понял,
то,что предпологалось в финале,делается в начале,
приведенный пример--моя ошибка,извините.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Как отпеть за упокой живого человека ?