Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Рассорка на тарелку


Рассорка на тарелку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Взять тарелку-блюдце(непользованное) написать на ней маркером имена разводимых ,свить 2 свечи ,на свечах написать имена разводимых,обмотать черной ниткой,поставить свечи на середину блюдца и читать пока они горят:

"Стану я раба дьявольская(имя)не благословясь,пойду не перекрестясь из дверей в двери из ворот новобрачных и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок сороков-сатанинская сила, а во дьявольском болоте латырь бел камень, а на латыре бел камени сидит сам сатана. и пойду я раба к латырь бел камню, и поклонюсь я раба(имя)самой сатане и попрошу его: ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести(имена),так умей и развести,чтобы друг друга не любили,друг друга колотили и порой ножом поразили. ведь я твоя раба, я твоя слуга ,и по сей день и по сей час, и по мой приговор-во веки веков. да будет так!"

после догорания свечей разбить левой босой пяткой и осколки выбросить подальше друг от друга.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Если я возьму церковные перевернутые, то имена как писать на перевернутых свечах или написать, а потом переворачивать?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

3

влад написал(а):

Если я возьму церковные перевернутые, то имена как писать на перевернутых свечах или написать, а потом переворачивать?

Так и пишите на перевернутых.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Понял. Благодарю.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

5

осколки просто выбросить? или  можно закопать по разным берегам реки?

0

6

виктория написал(а):

осколки просто выбросить? или  можно закопать по разным берегам реки?

Можно выбросить, можно и закопать, главное, что выбрасывать как можно дальше друг от друга.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

А если неизвестно имя соперника, то можно написать "имя его черт знает" или же лучше имя выяснить?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

8

Лорд Абаддон написал(а):

А если неизвестно имя соперника, то можно написать "имя его черт знает" или же лучше имя выяснить?

если есть возможность выяснить - это хорошо) Но можно и "Черт по имени знает" или "имя его черт знает", не страшно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделала рассорку на кислое молоко и на лук. Отнесла откуп на перекресток. Легла спать.  Перед глазами стали появляться фотки соперницы, где она одна и с ним. И вдруг вижу как я стою перед ней,а из моей головы вырывается пламя, которое отбрасывает ее с фотки и на ее месте оказываюсь я. Это произвело на меня сильное впечатление. Что это? Значит ли это, что рассорка сработала(нет возможности понаблюдать за процессом) или это просто визуализация? Спасибо!

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

10

Mona написал(а):

Значит ли это, что рассорка сработала(нет возможности понаблюдать за процессом)

Думаю, что еще рановато говорить о том, что рассорка сработала, следует выждать время. А указывать может на многое - как на благоприятный результат рассорки, так и на защиту соперницы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Спасибо за ответ. Только не очень поняла,почему может указывать на многое? Ведь она исчезла с фото, это я ясно видела, а на ее месте оказалась  я, причем, на фото где она одна, там меня не было, только там где  с ним. Рассорку еще делала на соль и фото, после чего сжигала ее фотографию. Буду надеяться что сработает какая нибудь из них.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

12

Можно ли этой рассоркой посорить сына с отцом?

0

13

ktyf написал(а):

Можно ли этой рассоркой посорить сына с отцом?

Эта рассорка более пригодна для пар семейных и любовников.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Рассорка на тарелку