Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Порча на отношения между супругами/любовниками ("Марьяна")


Порча на отношения между супругами/любовниками ("Марьяна")

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собрать по горсти сосновых и еловых игл, завязать их в две тряпицы: еловые – в черную, сосновые – в белую. Крепок завязать каждую тряпицу: черную – белой ниткой, белую – черной ниткой. В полночь прочитать один раз заговор над черной тряпицей (белую держать в укромном месте), под утро прочитать заговор над белой тряпицей (предварительно спрятав черную). Перед тем, как идти к дому супругов, положить два узелка перед собой, ни в коем случае не соединяя их, и снова прочитать заговор. Нести
содержимое тряпиц к дому данной семьи, держа черную тряпицу в левой руке, а белую – в правой. Иглы из черного узелка подбросить под порог, иглы из белого узелка подбросить в дом. Нитки, которыми были завязаны тряпицы, и сами куски материи сжечь дома и на третий день после совершенных действий вновь подсыпать супругам под порог:
«Игла-игла, ты зелена, колешься колко, живешь долго. В доме рабы (имя) и раба (имя) живи, в сердце каждого коли, причиняй муку горькую, не давай дышать грудью полною, разделяй, разводи полюбовников, посей раздор, войну вечную. Пусть все больше злятся да бесятся, лютой злобой наполняются, в постели не соединяются, в любви не сопрягаются. Иглы с годами сгниют да в землю уйдут, а посеянный раздор не помрет, не уйдет, только сильней распалится, адовым огнем обернется, все пожжет, испепелит, доброе в прах превратит. Как вечным деревам стоять да стоять, так и слово заговорное колдуну назад не забрать! Замок замыкаю, ключ в глухое озеро под тину да ил бросаю» . (Три раза повернуться вокруг своей оси.)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Я не знаю имя его жены. Срочно нужно остудить! Что делать - может есть варианты без имени жены? Спасибо!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме того, они живут далеко и я не могу подкинуть под его порог. Мне очень нудно остудить его и к жене, и к другим женщинам!!! Помогите!  Что делать????

0

3

Анадиомена написал(а):

Что делать - может есть варианты без имени жены?

Опция форума "поиск" Вам в помощь. Найдете неоднократное обсуждение того, что если имя не известно, то произносят "Черт по имени знает".

Анадиомена написал(а):

Мне очень нудно остудить его и к жене, и к другим женщинам!!! Помогите!  Что делать????

Провести диагностику, чтобы разработать последовательность воздействий и подобрать обряды, максимально подходящие в Вашей ситуации. На форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Анадиомена написал(а):

они живут далеко и я не могу подкинуть под его порог.

Анадиомена написал(а):

Что делать????

Применять обряды без подклада.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Порча на отношения между супругами/любовниками ("Марьяна")