Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Сексуальная привязка (к обсуждению)


Сексуальная привязка (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

в этом обряде нужно нести откуп ?

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Havok9999 написал(а):

в этом обряде нужно нести откуп ?

Нет.
Если убрать из текста "белосветные" составляющие и сделать с призывом Сил, то нужно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Havok9999 написал(а):

огнем пусть страдает, пылает,

Лично меня еще очень смущает данная фраза.(Про христианскую составляющую согласна - убрать, ибо не вяжется)
Как известно, мысли материальны и свое желание нужно очень тщательно формулировать... Реальный случай из жизни. Одна знакомая дама возвращала мужа из объятий любовницы... Слова одного из заговоров звучали примерным образом - "... чтоб никогда от меня не уходил..." Не ходит теперь мужчина. Совсем не ходит. Проблемы с ногами серьезные.

0

4

Горыня, точные оговоры ,больше всё же к Рунам. В Чернокнижии, в тех же приворотах можно встретить фразы из серии "или со мною будешь или умрёшь",но,что объект именно умрёт в этом случае от приворота,это должен быть очень слабый энергетически объект (даже в случае если в Рунах с оговором переборщить). В приведённом Вами примере,там по-хорошему диагностировать эту историю нужно,выяснять истинные причины проблем с ногами у мужчины и уже потом устранять их.  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Сексуальная привязка (к обсуждению)