Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд защиты на предмет


Ищу обряд защиты на предмет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть кулон пентаграммы, ищу обряд, заговор что бы наложить на предмет защиту.

0

2

Обряд с использованием свечей - один из самых простых и распространённых ритуалов, которые используют в своей практике не только маги, но и обычные люди. Зажигают одну или две свечи классического белого цвета. Ещё лучше, если цвет свечи совпадает с преобладающим оттенком талисмана.
Зажжённые свечи должны стоять на настоящем или импровизированном алтаре.
Талисман держат в зажатых ладонях и встают напротив алтаря. Магические предметы-талисманы в этом обряде заряжаются силами собственной энергетики владельца, поэтому важно быть в хорошей форме. Сколько своего духа человек вложит в этот предмет, насколько он сможет сконцентрироваться, столько силы прибавит впоследствии его магический помощник. Несколько минут нужно стоять и держать талисман в руках, сосредотачиваясь на том, для чего он предназначается. Мысленно представьте себе ту цель, которой будет служить ваш магический предмет. Когда к вам придёт чувство, что в обряд вложено достаточно собственных  сил и энергии, нужно резко выдохнуть и постараться задуть свечи за один раз. Талисман сам может подать вам знак, когда нужно сделать резкий выдох – станет заметно теплее в ваших руках. Прислушивайтесь внимательней к своим ощущениям! Продолжительность обряда определяется по индивидуальным ощущениям.

Оживлённый талисман обретает свой характер, рождается новая энергоструктура, которая будет общаться только с вами и с высшими силами!
--------------------------------------------------------------------------------
а в целом много различных аспектов, из чего сделан кулон (Материал), для каждого материала есть свой заговор, самое эффективное это визуализация, есть много напыщенных ритуалов, а есть их суть, которые отличаются как бокс от ушу.суть (без излишнего антуража)

Отредактировано Melissa (19-10-2016 17:18:42)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд защиты на предмет