Власть Чернокнижия

Объявление

• Актуальные контакты для связи со мной: по номеру +375 25 779-73-45 и/или на почту l95913550@gmail.com. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет


мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

перенесено из темы Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка" модератором Setoris.

Melissa
Что вы творите сатанисты?
За что вы людей мучаете?
Вы ж в аду будите гореть,покайтесь пока не поздно,вернитесь к нашему боженьке,возлюбите ближнего как самого себя.
Меня сатанисты вроде вас, мучают,чуть не убили,з дуру фотку им отправил. За что они меня истязают? Шлют негатив,порчи,проклятия. Я ж никому ничего плохого не делал.зачем людей мучаете? Не испытывали вы страданий,не знаете как от порчи больно бывает.

0

2

Идите к боженьке своему жалуйся, может и поможет, если в хорошем настроении будет. Вы какая то супер важная ( богатая, удачливая и т д) персона, чтобы вам негатив слать, просто так- ради спортивного интереса ничего не делается.Сами по себе Вы  никому не нужны.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

3

Вот именно,я никто,никакая не важная персона. Так чеж они уже не отпустят меня? Написали что я слишком далеко зашел, и чуть не убили,биополе решетом делали,дух хотели спустить,бабка не успевала его латать. Теперь просто мучают,грудь давит,в паху печет,и в ногах и руках жар чувствуется.наверное негатив,порчу и проклятия шлют. Че,им нечего делать что ли? А началось с того как забросил им фотку, так мне сразу на спину какую то заразу закинули,почувствовал как будто канатом позвоночник обхватило и больно здавило. Так я в ужасе три дня молился,пока не почувствовал что эта сущность не ушла. А щас я знаю что они меня чувствуют,ток начинаю молиться,так мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет. Есть один плюс в этом,теперь знаю что есть сатана)

0

4

bisex написал(а):

з дуру фотку им отправил.

bisex написал(а):

За что они меня истязают?

А не стоит  "з дуру" что-то делать.

bisex написал(а):

мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет.

От икоты поможет заговор: "Икота-икота, иди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого" :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет