Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Варианты защиты "Колдовская бутылка" (к обсуждению)


Варианты защиты "Колдовская бутылка" (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

перенесено из темы  Защита "Колдовская бутылка" модератором Setoris.

Ханна написал(а):

Для серьезного практика очень слабая защита.
Разве что от отката. ИМХО

Согласна в таком виде эта защита сработает либо очень слабо, либо не сработает вообще. Обряд не полный. Что бы получить желаемый эфект нужно приложить чуть больше усилий. Итак:
Ведьмина бутылка,средство от обратных ударов! всяческих негативов и отрицательных энергий. как одна из мощных средств защиты против колдовства. Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Я ещё рисую на листе бумаги пентакль, в центре пишу имя (кого защищаем), а на обратной стороне листа этот заговор, листок тоже в бутыль. Далее горлышко запечатываем воском. Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной. Что делать с бутылкой через 7 лет (один из вариантов): "Раскапываете старую бутылку(ни в коем случае не касайтесь ее руками!) и при помощи веток ели или осины(они нейтрализуют негатив скопившийся в бутылке) перекиньте ее в ведро с соленой водой. Такой же водой окропите ямку в которо лежала бутылка и участок вокруг. В резиновых перчатках откройте бутылку и слейте содержимое в ямку, закопайте её туда же. Новую защитную бутылку закопайте чуть в стороне.

+1

2

Так же существует языческий заговор для создания колдовской бутылки "Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила. Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец" ведьмина бутылка (вариант) Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, измельченные камни, осколочки цветного стекла, розмарин, базилик, лавр, белая свеча. Чтобы устранить негативные источники, на убывающей луне наполните бутылку иглами, булавками, осколками, гвоздями, измельченными камнями, если хотите, добавьте шипы розы и прочие колючки. Затем добавьте розмарин, базилик и лавровый лист. Закройте бутылку деревянной пробкой. Зажгите свечу и запечатайте горлышко бутылки белым воском. Подержите бутылку в руках и скажите: Ведьмина бутылка, волшебное стекло, Уничтожь вред и изгони зло, Защити меня от врагов моих, Я так желаю, так тому и быть. Спрячьте бутылку в шкаф или же закопайте подальше от дома. защита дома Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск. Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кувшин девять раз и произнесите: "Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена". Спрячьте этот амулет от посторонних глаз, поставьте кувшинчик за шкаф или под кровать, отнесите его в подпол или на чердак. Сделав это, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара молнии, наводнения и урагана. ведьмина бутылка Возьмите стеклянную бутылку и наполните её до половины металлическими опилками и стружкой, иголками, битым стеклом. Залейте всё это очень круто насолённой водой. Наполняя бутылку всем этим трижды прочтите наговор: "Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!", крепко закупорьте бутылку и запечатайте(закапайте) пробку воском. Закопайте бутылку в укромном месте на глубину сорока сантиметров, подальше от людских глаз и там где не ходите сами. Это защитит вас от нападений(наведения на вас различных порч) других ведьм и колдунов, а так же и от "обратных ударов"(от возможности возврата вам вами же наведённой порчи). Такая защита действует в течении пяти-семи лет, потом следует сделать другую бутылку.

0

3

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Варианты защиты "Колдовская бутылка" (к обсуждению)