Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Яна написал(а):

как Вам приходят мысли об откупах? В снах? В магазинах, когда приходите покупать необходимый набор?

И то, и другое бывает) В магазинах часто попадается на глаза что-то и возникает огромное желание именно этим угостить, или возникает ощущение вкуса какого-либо продукта

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

92

Вино/водку в откупе нечистому следует выливать на перекрестке или оставлять в открытом виде?

0

93

В день проведения обряда,слушайте о чем говорят незнакомые люди на улице...
Обычно если ОНИ хотят особенный откуп,а не стандартный набор,вы чётко услышите "вырезанную" фразу в чужом разговоре..
- две бутылки пива"туборг "
- копченая рыба
- трусы красные с рюшами ( и такой прикол бывает,они любят шутки шутить)

И тд.
Сами поймете ...

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

94

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы в рамках работы в Северной традиции :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

95

А можно  привороты ,оморочки и  т. д делать после 12,а откуп отнести на следующий день  после заката?

0

96

мара написал(а):

А можно  привороты ,оморочки и  т. д делать после 12,а откуп отнести на следующий день  после заката?

В крайнем случае - да, если иное не оговорено условиями обряда (отнести сразу же после проведения).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

97

Спасибо

0

98

Всем здравия в Новом году. У меня вопрос по теме.
А, если один знакомый после проведения работ о которых он не знает, приходит и просит пива и сигарет( хотя здесь может быть и просто хочет халявы бесплатно получить), это может быть знаком, что откуп Силам был малым и нужно отдать именно то, что он просит как обычно: 2 литра пива и пачку сигарет. Я занимаюсь рунами и обычно откуп ставлю Одину, но как женщина беру то, что мне нравится и маленькую бутылочку... Может мне тогда повезет и я от него избавлюсь. То что в нем умный бес сидит я знаю, у него способность есть, с умным лицом вымогать то, что ему нужно!

Отредактировано Melissa (04-01-2015 02:05:26)

Подпись автора

У ВАС БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ МЁРТВЫМИ.И ЛИШЬ КОРОТКОЕ МГНОВЕНИЕ,ЧТОБЫ ЖИТЬ...

0

99

Хагалаз,мне кажется тут двояко очень...обычно ведь после проведения многих обрядов напротив не рекомендуется ничего и никому в течении некоторых дней,давать из дома/из рук в руки/занимать и т.д.
Думаю,проще тут будет отнести,что попросил этот человек ,но не ему,а туда,куда Вы обычно относите откупы/дары... А с человеком,который к Вам приходил,если позволяют правила обряда (и есть желание),просто посидеть по-дружески,наступивший Новый Год отметить,особенно,если это друг,или же очень хороший знакомый,и Вы не хотите обижать его отказом в угощении.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

100

К вопросу о том, как Силы могут подавать знак о том, что желают на откуп... Выбирала в магазине хлебо-булочные изделия для гостинцев Чертям, не могла определиться с выбором, пока раздумывала, с верхней полки буквально на голову упал  батон, разломившись пополам. Взяла такой же, но целый, который позже начал казаться мне крайне неаппетитным, в отличие от разломившегося, от которого так и веяло ароматом свежего хлеба. Отнесла тот самый, разломившийся, приняли)))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

101

Закуп делают за день до обряда,и всегда ли он обязателен?

Ау,здесь кто-нибудь есть,кто может ответить?
Отредактировано модератором Setoris.

0

102

мара написал(а):

Закуп делают за день до обряда,и всегда ли он обязателен?

Ау,здесь кто-нибудь есть,кто может ответить?

Во-первых, Вы не в лесу, и во-вторых, отвечают форумчане по мере возможности :flag:

мара написал(а):

и всегда ли он обязателен?

Закуп делается, если это предписано условиями обряда, а также перед сложными обрядами.

мара написал(а):

Закуп делают за день до обряда,

Если на это не указано условиями обряда, то да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

103

Спасибо за ответ

0

104

главное, чтобы не кидали Силам на перекрестке, через плече, а наклонялись и в середину перекрестка клали... нужно уважать Силы, с которыми работаем...

0

105

МАРГАРИТА написал(а):

чтобы не кидали Силам на перекрестке, через плече,

Кидать монеты через плечо - это не неуважение к Силам, а правило. Все остальное, разумеется, аккуратно ставится на перекрестке.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

106

МАРГАРИТА,

главное, чтобы не кидали Силам на перекрестке, через плече, а наклонялись и в середину перекрестка клали... нужно уважать Силы, с которыми работаем...

Если по условиям обряда не сказано,именно кинуть монеты через плечо,и это не так категорично прописано,мне тоже больше нравится,просто положить монеты аккуратно,рядом с остальным откупом на землю.
Но так,да,согласна с Setoris,кидать монеты ,через плечо,вовсе не возбраняется.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

107

На своей практике убедилась , когда откуп делаете ни в коем случае жадничать нельзя , если водка то хорошая,табак так же не  дешевый, все покупается (как бы) с любовью, с уважением к Силам . Вам же не понравиться если скажем Вам в подарок принесут мясо "с душком" или сладости с истекшим сроком годности ? Все надо делать с" любовью " тогда и получится так как надо.
------------------------------------------------------------------------
Да еще забыла сказать про обращения . Обращаться к силам надо ласково они этого любят.

0

108

Приветствую всех. Вопрос.
Я проводил очистку квартиры с помощью молитв и свечь. Расставил в каждой комнате по одной свечи купленной в цервки,..Со входной двери держа еще одну свечу в руках, говорил отче наш, Богородице, и так далее проходил по часовой стрелки квартиру. Святой водой спрескал углы каждой комнаты.  От свеч -  тресков было мало. Через время "3-4 дня" ,После этого у меня заболела дочька, после ее выздоровления заболела жена, потом и я. Я так понимаю ,что я не сделал откуп. Как конкретно его делать, подскажите пожалуйста процеру? спасибо.
-----------------------------------------------------------
Если да, то Откуп делается по разному? Если есть какой то откуп "постоянный" для каждого ритуала очищения квартиры, или как понять какой нужен откуп,  --- то дайте знать... спасибо

0

109

bievgeniy написал(а):

говорил отче наш, Богородице, и так далее

bievgeniy написал(а):

Если да, то Откуп делается по разному? Если есть какой то откуп "постоянный" для каждого ритуала очищения квартиры, или как понять какой нужен откуп,  --- то дайте знать... спасибо

Вы у святых спросите, какой им откуп давать при чистке квартиры))) Может икону золотом украсить, али подсвечник каменьями драгими.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

110

bievgeniy написал(а):

Приветствую всех. Вопрос.
Я проводил очистку квартиры с помощью молитв и свечь. Расставил в каждой комнате по одной свечи купленной в цервки,..Со входной двери держа еще одну свечу в руках, говорил отче наш, Богородице, и так далее проходил по часовой стрелки квартиру. Святой водой спрескал углы каждой комнаты.  От свеч -  тресков было мало. Через время "3-4 дня" ,После этого у меня заболела дочька, после ее выздоровления заболела жена, потом и я. Я так понимаю ,что я не сделал откуп. Как конкретно его делать, подскажите пожалуйста процеру? спасибо.
-----------------------------------------------------------
Если да, то Откуп делается по разному? Если есть какой то откуп "постоянный" для каждого ритуала очищения квартиры, или как понять какой нужен откуп,  --- то дайте знать... спасибо

А что чистка свечами и молитвами делает на форуме, посвященном Чернокнижию?
Предупреждение: внимательно просматриваем форум, делаем выводы о его тематике и не нарушаем Правила форума "Власть Чернокнижия" Иначе последует БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

111

А как монеты правильно кидаются через плечо? Какой рукой, левой через левое плечо?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

112

evgesha написал(а):

Какой рукой, левой через левое плечо?

И так, и так допустимо, но наиболее  "распространенный" способ - правой рукой. Но и в том, и в другом случае - через левое плечо.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

113

А какой расставляем сам откуп или это не принципиально? Обеими скорее всего)))) Просто левая же рабочая.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

114

evgesha написал(а):

А какой расставляем сам откуп или это не принципиально?

Не принципиально, какой рукой удобнее, можно двумя.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

115

Интересно, а если порчельные работы проводятся на женской могиле, то в откуп тоже идёт водка - чёрный хлеб, в некоторых источниках предлагается также сало  или это подходит только для мужских могил ? Тогда что для женских - вино и чёрный хлеб или что - то другое ?

0

116

Vasilissa

А разве принципиально мужская или женская могила? Я думаю, что важнее к какой Эпостаси Силы обращаешься на кладбище, к Хозяину скорее всего, от этого и "плясать" придется. А вот про помин покойнику я не знаю. Может быть практики подключатся к обсуждению? Буду рада услышать мнение, самой интересно.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

117

Vasilissa написал(а):

Интересно, а если порчельные работы проводятся на женской могиле, то в откуп тоже идёт водка - чёрный хлеб, в некоторых источниках предлагается также сало  или это подходит только для мужских могил ? Тогда что для женских - вино и чёрный хлеб или что - то другое ?

Откуп - это откуп, а помин - это помин.
Вино обычно подносят Хозяйке кладбища: Работа на кладбище

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

118

Setoris написал(а):

Откуп - это откуп, а помин - это помин.
Вино обычно подносят Хозяйке кладбища: Работа на кладбище

Хорошо. тогда какой стандартный откуп должен быть при таких работах на женской могиле ?

0

119

Vasilissa написал(а):

Хорошо. тогда какой стандартный откуп должен быть при таких работах на женской могиле ?

При кладбищенской работе приносятся дары Хозяевам кладбища (это и есть откуп/закуп), а покойнику оставляется помин - можно водку и хлеб (если покойник не попросит что-то иное). Также на помин приносятся сладости, кутья, блины и т.д. Иногда указано в самом обряде, что оставлять на помин. При негативных работах чаще всего оставляют водку, хлеб, но также - если покойник не попросит что-то иное.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

120

Понятно. Благодарю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.