Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Спасибо.Да,именно появился зов.Да и знаки были-придя на работу было открыто окно,которое я точно вчера закрывал.Я был мягко говоря в шоке.
P.s. И печеньки попросили:)

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

152

Новичкам откупы лучше относить сразу после обряда. Отправляясь относить откуп читайте:
Бесове, братие! Ныне внемлите, очеса чуждих сомкните, нози чуждих отведите. 
Невозбранную стезь сотворите. Дань за поделие приммите.
Слово- зарок. Бесов замок. Аминь.
P.S.  Исправить "невозбранну", "приимите". Только так. Данный заговор принадлежит Давиду Вронскому.

0

153

Виктория Космос написал(а):

Новичкам откупы лучше относить сразу после обряда.

Вообще-то всем лучше относить откупы сразу, если иное не оговорено условиями обряда. Или в чем, по-Вашему, принципиальная разница между новичком и практиком по его отношению к Силам?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

154

Разница в том, что новичок только нарабатывает связь и является клиентом  не надёжным.  Ему помощь и покровительство Сил ещё заработать надо. Даже просто, чтобы обратили внимание - надо постоянно практиковать.  Практик же – свой товарищ, у него прочная связь,  наработанная кропотливым, постоянным  трудом.  Кстати, с новичков и забирают больше – авансом, так сказать. С уважением)

0

155

Виктория Космос написал(а):

Практик же – свой товарищ, у него прочная связь,  наработанная кропотливым, постоянным  трудом.

...Поэтому откупы носить можно не сразу после обряда?)
Это я к тому, что все же корректней было бы утверждать, что практику иногда простительно отнести откуп не сразу, новичкам же следует сначала контакт наработать.

Виктория Космос написал(а):

Кстати, с новичков и забирают больше – авансом, так сказать.

Новичок - новичку рознь, могут и не "забирать", указывать, подсказывать  - да, но забирать, тут уж каждый случай индивидуален.

Отредактировано Setoris (16-02-2016 20:48:28)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

156

Если не просят "закуп" перед обрядом, отвожу откуп 1-2 раза в месяц. Все довольны.

0

157

Виктория Космос написал(а):

отвожу откуп 1-2 раза в месяц. Все довольны.

До поры до времени - возможно, но при таком подходе Вы остаетесь перед Силами "в долгу", особенно если применяете "тяжелую артиллерию".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

158

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

159

Доброго времени суток Уважаемые практики . Такой вопрос - в жизни иногда случаются материальные потери , в основном это деньги. Причем от мелких -50 - 100 руб. до значительных от 20  до 100 000 руб. Такое ощущение , что я кому то , за что то плачу откуп !Что в таких случаях принято говорить ?  Благодарю .

0

160

GOS777HA написал(а):

Что в таких случаях принято говорить ?

В таких случаях принято проводить диагностмку, чтобы установить причину потерь, а не предполагать и не действовать на основе лишь предположений. Так как если, к примеру, имеется порча на безденежье или закрытие дорог, то шепотками ситуацию не исправить, равно как и при отсутствии реальных причин потерь не следует усугублять ситуацию домыслами и "накручиваниями".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

161

перенесено из темы Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике модератором Setoris.

При откупе использовала горсть монет по 10 копеек, не понравилось, по рублю хотели, похоже. Прошло уже пять дней. Еще раз сходить и донести рубли правильно будет или только хуже сделаю?

0

162

Плюшевый медведь написал(а):

Еще раз сходить и донести рубли правильно будет

Правильно. И лучше пятакми (5-рублевыми монетами), можно еще шкалик водки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

163

Setoris, поллитра хорошей водки в тот раз было. Некоторый повод им глумиться надо мной есть, вот этот момент не хотелось бы случайно усугубить сейчас.

0

164

Плюшевый медведь написал(а):

Некоторый повод им глумиться надо мной есть, вот этот момент не хотелось бы случайно усугубить сейчас.

Спросите и Сил, нести или не нести: может, подадут знак. Картами в конце концов спросите.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

165

Setoris
да знак они уже подавали сами рублевой монетой.
По картам сейчас получилось, что шкаликом я притяну новые знаки внимания, которые мне нежелательны. Ну я б тоже удивилась, будь я с той стороны - шкалик какой-то после 0,5 вдруг =)

0

166

Плюшевый медведь написал(а):

да знак они уже подавали сами рублевой монетой.
По картам сейчас получилось, что шкаликом я притяну новые знаки внимания, которые мне нежелательны. Ну я б тоже удивилась, будь я с той стороны - шкалик какой-то после 0,5 вдруг =)

Вам изначально следовало давать полную информацию о том, что на откуп были не только 10-копеечные монеты. По вопросу и ответ, что называется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

167

Setoris, по откупу и отклик, по вопросу и ответ, вот так вот невинно и перетаптываю всех, потом удивляюсь)) Понимаю, я ж без претензий, благодарю вас.

0

168

Кровью своей можно откуп давать?С пальца накапать?Так уж получилось,что совсем нести нечего,а выкарабкиваться как-то надо.

0

169

песчинка написал(а):

Кровью своей можно откуп давать?

Не всегда (далеко не во всех обрядах).

песчинка написал(а):

Так уж получилось,что совсем нести нечего

Хотя бы монеты.

песчинка написал(а):

а выкарабкиваться как-то надо.

Работать на личной силе (без призыва Сил, соответственно и без откупа).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

170

песчинка, соглашусь с Setoris  :yep:

песчинка написал(а):

Так уж получилось,что совсем нести нечего,а выкарабкиваться как-то надо.

Ту же водку можно найти и за несколько тысяч рублей и за вполне ещё приемлимую сумму (и это не будет никакая "палёная" водка) ,ровно,как и другие части стандартного откупа. Можно и занять у кого-то на это деньги,только не рассказывайте на что и обязательно этот долг отдать нужно,хоть и снова перезаймом.

песчинка написал(а):

Кровью своей можно откуп давать?С пальца накапать?

Если не за любые порчельные обряды,то ещё более допустимо,но смотря какой обряд от этого многое зависит. В Рунических обрядах часто допускается такое или вообще всю Формулу кровью обводят или вот в качестве Благодарности капают свою кровь.
Встречала отзывы,что без Ритуалов,без призыва и обращения к Богам,просто на листочек наносят Формулу,оговаривают и всё работает. Но там за счёт силы Рун,связи с ними оператора и тоже не всегда нужно брать за основу именно такой подход. Я вообще фанат того,чтобы и за чистки откуп принести.
Но могут встречаться и обряды в которых категорически указано,что нести откуп не нужно,опять же чистки,некоторые защиты,встречаются даже порчи подобные (но там условие,что откупом служат силы врага,чтобы из него все соки тянули таким образом).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

171

Здравствуйте,позвольте пожалуйста и мне высказаться свое мнение (из личных наблюдений). Силы действительно дают знаки,нужно лишь научится  их замечать. Первые откупу (как Вы рекомендуете) носила стандартные - водка ,сигареты,монеты. Но через некоторое время,на следующий день после ритуал начала резать то пальцы,то руки и Вы знаете очень серьезные порезы (кровь долго не останавливается) - сделала выводы ,что к откупам необходимо добавить мясо и после этого все травмы прекратились. А однажды иду к мясному отделу в магазине,а перед ним рыбный отдел,а мне почти под ноги выпрыгивает рыба из аквариума (продажа живой рыбы) решила вместо мяса взять рыбу...да и много таких историй.

0

172

наталька, так в стандартный Чернокнижный откуп,как раз и входит к водке,сигаретам,монетам ещё и мясо/кровь. Тут даже не удивительно,что с Вас таким образом кровь брали.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

173

Melissa
А вот от сигарет наоборот отказываться стали (разбрасывать начали ) мяско больше им понравилось. )))

0

174

Здравствуйте Melissa ,с откупами вроде всё понятно во многом благодаря Вам. Но вот заинтересовал такой вопрос,дапустим от чего то в откупе отказались,ну не захотели принять  и всё тут,лежит оно на перекрестке допустим неделю (если честно это я чисто теоретически имею ввиду) ,стоит ли убирать перекресток и куда этот мусор девать ?

0

175

наталька написал(а):

куда этот мусор девать ?

Ну, во-первых, это не мусор, а не принятый откуп. Во-вторых, ничего никуда девать не нужно: если откупаетесь в городских или даже сельских условиях за неделю так или иначе все должно исчезнуть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

176

Setoris может я не совсем тактично выразилась,под мусором я имела в виду размокшую допустим пачку сигарет,у меня совсем не проходимый перекресток (хорошо если раз в месяц там кто то пройдет или проедет) или как у меня однажды получилось, водку оставила ,через какое то время прихожу бутылка стоит ,правда пустая ,так вод она пустая там уже недели три стоит. Вот и возник вопрос не обижает ли это Темные Силы ,что я не прибираюсь.

0

177

Я тоже монетками решила откупиться,да не тут-то было..Два дня рыба копченая  сниться,полный холодильник.Сама рыбы не хочу.Надо рыбу нести))

0

178

наталька написал(а):

Setoris может я не совсем тактично выразилась,под мусором я имела в виду размокшую допустим пачку сигарет,у меня совсем не проходимый перекресток (хорошо если раз в месяц там кто то пройдет или проедет) или как у меня однажды получилось, водку оставила ,через какое то время прихожу бутылка стоит ,правда пустая ,так вод она пустая там уже недели три стоит. Вот и возник вопрос не обижает ли это Темные Силы ,что я не прибираюсь.

Стесняюсь спросить, где находится такой перекресток, где месяцами все стоит... Скорее всего, не хотят принимать именно на этом перекрестке - ищите и прирабатывайте другой. Для информации: Перекрестки

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

179

Плюшевый медведь написал(а):

Setoris, по откупу и отклик, по вопросу и ответ, вот так вот невинно и перетаптываю всех, потом удивляюсь))

Столь нелепое изложение мыслей на нашем форуме запрещено. У нас разговаривают на литературном русском языке, придерживаясь общеустановленных лексических значений каждого слова, а не самостоятельно "разработанного" вокабуляра:

Плюшевый медведь написал(а):

невинно и перетаптываю всех

Что данным высказыванием Вы пытались донести? Вы несете неподобающий откуп - получаете негативный отклик Сил. Все закономерно. О каком "перетаптывании" (кого? чего?) идет речь? Вашего рабочего перекрестка, куда Вы носите "исправительные" подношения? :crazyfun:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

180

Ведьма Чернокнижница, будьте добры, удалите мой профиль либо забаньте.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.