Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » У меня программа по смене ай пи стоит - и начхать мне...


У меня программа по смене ай пи стоит - и начхать мне...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

перенесено из темы Проблемы с входом на форум модератором Setoris.

Ищущий написал(а):

Доброго дня, Сеторис, это Lady/
Зайти не смогла- я забанена вами. Может поделитесь секретом- что я такого сделала, меня даже здесь не было очень давно))))   

1. БАН за некорректное поведение в рамках обучения в школе Чернокнижия.
2. Также БАН может осуществляться на усмотрение Администрации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

перенесено из темы Проблемы с входом на форум модератором Setoris.

Setoris написал(а):

1. БАН за некорректное поведение в рамках обучения в школе Чернокнижия.
2. Также БАН может осуществляться на усмотрение Администрации.

Мне ваш этот БАН- это детские шалости))) У меня программа по смене ай пи стоит, нужно будет- зайду и посмотрю то, что меня интересует и начхать мне на усмотрение Администрации.

Чихайте да не зачихивайтесь. Модератор Setoris.

0

3

перенесено из темы Проблемы с входом на форум модератором Setoris.

Ищущий написал(а):

Чихайте да не зачихивайтесь. Модератор Setoris.

Ещё раз повторяю для вас специально Сеторис- не зачихаюсь, благодарю за заботу. Просто смиритесь с тем, что  с вашим низким уровнем образования тягаться с людьми, которые такие же форумы делают бесполезно, смиритесь с тем, что я буду изредка сюда заходить и читать то, что мне интересно. Общаться на этом мёртвом форуме мне неинтересно. Удачи вам в нажатии кнопки БАН :playful:

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » У меня программа по смене ай пи стоит - и начхать мне...