Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » Есть и расклад на выявление негатива, но...


Есть и расклад на выявление негатива, но...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

перенесено из темы Расклад для определения защиты на человеке модератором Setoris.

evgesha написал(а):

Спасибо, Сеторис. По снятию - тут понятно, карта номер 8. Какие именно карты указывают на родовую и возможную бесовскую?

Дом Медведь  - бесовская защит,  Дерево Медведь - Родовой бес,   Дерево Собака - Родовая защита.
Медведь Собака, Медведь Ключ - сущностная защита.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Змея? Как возможное колдовское воздействие.

Змея в магическом контексте указывает на саму ведьму, обряды на похоть, сглазы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне часто карта ключ у этого человека выпадает, я ее понять не могу. Что она может означать?

Ключ в магическом контексте  символизирует обряды защиты, всевозможные замки, обереги.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

evgesha написал(а):
и возможную бесовскую?

Могут указывать Змея, Крысы.

Змея Крысы - откат
-------------------------------------------------------------------------------------------------

evgesha написал(а):

А гора что?

В вашем раскладе буквально "защита стоит горой"...
-------------------------------------------------------------------------------------------------

evgesha написал(а):

Еще не понятно кольцо + М, может ли не по роду, а через мужа, например, быть или нереально это?

10,11,12 - кто ставил или заказал (внешность, характер),

Кольцо - обряды  на формирование каких-то связей, на венчание, на скрутку судеб..., Мужчина - мужчина,  или женатый мужчина, если обряды, то обряды "активные" такие,  если защита, то боевая прям, какая там у вас дальше карта? Сад - одна из самых немагических карт, очень, очень косвенная. Магию может раскрывать только как фон соседней карты, Кольцо Сад -  свадьба, Мужчина Сад - не магическое сочетание. Итого что получается?

Каким образом можно уточнить значения карт?

ну это или у кого-то учиться, или практикой

evgesha написал(а):

Отличный расклад. Через бесов точно защита есть - развилка+змея. А снимать опять же - кладбище. Благодарю! Буду пользовать.

Дорога Змея - это сглаз "в дороге", две  ведьмы, и дорога к ведьме, если буквально. А как в раскладе отыгрывается бесовская защита, я написала выше.

Есть в моей копилке  и расклад  на выявление негатива у кверента. Но его в открытый доступ выложить не могу.

------------------------------------------------------------------------------------------------

evgesha написал(а):

А снимать опять же - кладбище. Благодарю! Буду пользовать.

да через кладбище с хорошим откупом или через какой-то ритуал кладбищенский с зеркалами, если таковой имеет место быть в практике...или же сигнализируют о том, что чистка  останется "скользкой".  Не буду весь расклад рассматривать, но как по мне, так  защита стоит и  обряды на богатую жизнь.  И вот по этой триаде  Коса Рыбы Гроб - нужно делать порчу на нищету, не обязательно на кладбище, можно зеркальную. Или закрывать в зеркала.

Сообщение объединены в одно модератором Setoris.

Подпись автора

… и живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

0

2

перенесено из темы Расклад для определения порчи или негатива модератором Setoris.

Дарья123 написал(а):

Подскажите уважаемые, на какой негатив могут указывать сочетания Крест+Змея+Ключ

Если крест вышел первой картой, то обряд не удался и не важно, что там за карты идут потом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

песчинка написал(а):

1,2,3-наличие магического воздействия-Метла+Кольцо+Луна

Метла Кольцо -рассорка, чтобы без конца ругались, Луна кровный родственник. Или же рассорка делалась кровным родственником или заказчик он. Или же второй вариант  - обряды с месячными, обряды с эмоциональной сферой человека.

------------------------------------------------------------------------------------------------

песчинка написал(а):

13,14,15-какими методами снимать-Ребенок+Медведь+Крысы

Ну тут или через Покровителя, через сущь, но   возможен откат. Или это раскрутку крадника так показывают

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

Подпись автора

… и живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

0

3

перенесено из темы Расклад для определения защиты на человеке модератором Setoris.

aN-Na я написал(а):

Если крест вышел первой картой, то обряд не удался и не важно, что там за карты идут потом.

aN-Na я, Вам еще одно предупреждение - оно же последнее:

Как бы Вам ни было сложно удержаться от самопиара, не стоит так громко заявлять о своей персоне непрекращающимся потоком сообщений, следующих одно за другим - старайтесь укладывать бесконечный поток мыслей (эмоций) в один пост, и смените столь категоричный тон - существует не только Ваше мнение и видение, уважайте и других участников форума. Иначе последует БАН. Вечный. Без предупреждений.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

перенесено из темы Расклад для определения порчи или негатива модератором Setoris.

Татьяна Татиана написал(а):

Здравствуйте! Разложила карты на наличие негатива на своем молодом человеке. Подскажите пожалуйста как толковать?
1,2,3 Башня-Клевер-Гроб

Башня - это прямая магическая карта, порча на одиночество, остуда.  Клевер тоже прямая магическая карта - это обряды через Силы...  а какие Силы, скажет третья карта. Гроб - тоже прямая магическая карта и конечно же показывает работу через кладбище. Три прямых магических карты в раскладе - это точно магия есть! Это  и на закрытие дорог похоже,  порчи на неудачи, и   на остуду похоже.  Смотря какую сферу жизни смотрите у мужчины.

Подпись автора

… и живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

0

5

перенесено из темы Расклад для определения порчи или негатива модератором Setoris.

Наталья гость написал(а):

Добрый день! помогите расшифровать, вопрос: есть ли на мне порча?

На такой вопрос можно просто вытащить одну карту, которая покажет да/нет.  Карта рыбы у вас первая, ДА. И тогда уже можно задавать картам вопрос "какая?" и выкладывать триаду

1,2,3 - рыбы, змея, башня

Рыбы - обряды с зеркалами, обряды на остуду, Змея -обряды на похоть, сглазы, сама ведьма, Башня  - порча на одиночество, остуда,  закрытие путей. Змея и Башня прямые магические карты. Как минимум тут сглаз на финансах. Как максимум порча на одиночество через зеркала

Подпись автора

… и живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Беседы с оппозицией, резервация ХГМ и т.д. » Есть и расклад на выявление негатива, но...