Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » Требник- клич бесовский для удачи в делах (Мансур)


Требник- клич бесовский для удачи в делах (Мансур)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рабочий обряд, дающий довольно ощутимый прогресс в делах. Особенно хорош для тех, у кого свой бизнес. В общем, некие перспективы для роста уже должны быть, как, в прочем и при работе практически со всеми денежными обрядами. В противном случае может сработать как разовый финансовый бонус - премия, забытый, но вдруг возвращенный долг и т.п.
Свечи тут допускается использовать церковные, но разумеется, перевернутые и оскверненные.
Икону закапывать в могилу не советую - совершенно бессмысленной действо. Отдать, или оставить, да там, где подберут - оптимальный вариант.
____________________________________
Требник

В любую среду и в пятницу по чернокнижному учению можно проводить особый обряд называемый Требником.Проводится он для удачи в делах.
Вечером когда темнеет на стол стелют черную скатерть.На ней рисуют три креста вертикально вниз и два горизонтально.Получается крест из крестов.Кресты рисуют простые (две перекладины) а не церковные.
Ставят икону божьей матери прямо в центр этого креста,ставят ее ликом вниз.
На верху иконы ставят черную свечу,в центр иконы ставят миску с водой,по левую сторону от иконы кладу ножь,по правую три пятка цифрой вниз.
На теле творящего недолжно быть никаких украшений,все снимается.
На столе должны стоять еще 12 свечей,восковых,тонких как церковные.
Зажигают все свечи,последней зажигают черную свечу на иконе.Читают заговор:

«Не церковным словом,а черным делом
Церковью огнем объятой,да попом петлей давленным
Кадилом не кадить,ладаном не воскурять
Молитвы не речить,псалтырник непересвечивать
Так тридевятью силами тайными,гибельницами
Ночным делом сокрытым,а не днем белым
Цепью что на муку для иноков кована
Да иконой опрокинутой,черной свечой хуленной
Я бесовскую силу заклинаю
Три да одним сойдутся,да не пламенем а огнем
Вороном лететь,да криком пройтись
Да воем волчьим по миру блудом
Да все это стуком в избу каменную
Да в избе той каменной люд черный
Да за столом восседает,говор творит
Да говор дивный,да ведовской
Да в говоре том сила сокрытая
Да одному люду черному,да хульниками понятая
Люд черный деньгой знавается
Кто прилежится,тому золотина горой
Кто им приглянется тому кошели деньгой
Амбары,хоромы житницами переполнятся
Люд тот черный да всех барин заступники
Всех царских особин ворковники
Они златами заправу творят
Серебринами путь,длинеющий мощат
Иже их покровушка,блажью деньговой
Да животом легким,пухом стеленным
Хоромы они сладят высокие
За тридевять морей дивом все задавятся
Иже хулу восстрогаешь,люду черному пособишь
Да себе судьбинушку барскую сладишь
Так я свечей черной хулу до небесины
Да самому старому бесине на радость
Да молодым на прыткость
То моей хуле по миру лететь
Находить а не терять,пригонять а не отнять
Тако лик в землю видом,то хула несметная
Да денег речина,ток быстрая
Да златники со сторон небесиных
Да ходом не посолень а супротив солнечно
Тако пойдет,да приведет
Меня в деньговую версту замекет
Тако в златинах мне купатся,серебром упиваться
Деньга великая,да денюжка малая
Все скотиной мерены,да приткостю скачены
То в мои кошели,амбарницы,да хоромы царские
То через хулу прошено,бесами исполненно
Так иже мной икона скверной делена
Тако божий лик святость гибельницей мерен
Тако черный люд мне в прислкужники,реченного сотворители
Деньга ко мне катится,как слезины кровные
Да по щекам икон что скверной славлены
Катится,перекатыватся,да всему истинному
Да чередованному черным людом готованному
Да словами моим исполнение вершить
Тако мной реченно,ведьмачим делом отмечено.
Аминь»

Читают три раза

Берут нож в левую руку и ножом начинают водить крестом по воде что в миске. Пока водят по воде то говорят:

«Хулой пошло, да мне наградой
То золотом покатится, да кошелями переполнится
А что переполнится то мне приходится
Серебриной чеканено,да верстаковым
Купоцовым,барским сносом
Да ножом по воде,крест черный
Ничего неповернуть,непомешать,
Тако все что порознь раскидано
По миру деньга гоняема,тако всему сойтись
Да не ручейками,а одной реченькой
Быстрой,да омутами венчанной
Да та реченька в своих водах золотинушку
Серебро да людскую денежку
Раскидает,да смоет,понесет
На свечу что путем слаженным
Да на воду что передо мной стелена
Как воду ножом секу
Да крестом ее мечу,не церковным а ножовым
Тако деньги бесы ко мне прибивают
Да через воду ко мне их пригоняют
Тако вода ножом крещена
Моя доля барская,деньгами увенченна
Так тому быть с сего веку до часу
От моего наказу,до бесовского приказу
Ножом сечь,да водну гладь метить
Да деньгами кошель свой полнить
Переполнить
Так оно реченно
Бесами веленно,исполнено.
Аминь»

Затем нож кладут на место,правой рукой берут по одному пятаку и кидают в миску со словами:

«Пятак кидаю,требник уплачиваю,да вода ножом мечена,бесами дверкой,да моей богатости мерой.Аминь»

Когда пятаки кинуты в воду то говорят:

«Черному люду,да бесу,требника мне учинить,житие мне добром,златинкой,денежкой.Аминь»

Все должно отстоять до следующего утра. Водой этой обтереть лицо и руки.Остальное вылить с пятаками на перекрестке.
Нож оставить возле любого дерева.Икону дома недержать,отдать кому то или прикопать на безымянной могиле.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

"На столе должны стоять еще 12 свечей,восковых,тонких как церковные."

т.е церковные перевернутые можно ?,или нужны восковые(не освещенные) желтые? можно ли заменить салатовыми воск. свечами( для денежн. ритуалов), или искать желтые неосвещенные, или самой сделать(честно, сама делаю свечи только по крайней необходимости), есть только цветные(заказываю по почте)... желтые нецерковные в "закромах" не держу( они ни под одни ритулалы мне без надобности были).  Желтые церковные купить- совсем несложно( и перевернуть).Поэтому и вопросы такие.

0

3

Так как в заговоре присутствует элемент хулы перевернутые церковные свечи - лучший вариант.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

я извиняюсь а зачем в черном обряде говорить слово Аминь? Нима,Заклято и т д а аминь то зачем? или это не чернокнижный обряд?

0

5

gnbxrf написал(а):

я извиняюсь а зачем в черном обряде говорить слово Аминь? Нима,Заклято и т д а аминь то зачем? или это не чернокнижный обряд?

Да откроются сокровенные познания читающим тему "Аминь" в Чернокнижных заговорах. :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

Здравствуйте!
хотела спросить, я вот хочу сделать своей сестре. Она живет в другом государстве. Как быть с водой?(ну про умывание). Или этот обряд только для себя?

0

7

Перед обрядом так же нужно раскрещивание или нет?

0

8

ННАТАЛИ написал(а):

Перед обрядом так же нужно раскрещивание или нет?

А Вы планируете перед каждым обрядом проходить раскрещивание?)))

Обряды Мансура лучше идут у раскрещенных.

В целом, не раскрещенным крайне не желательно проводить обряды с хулой, чтобы не получить тумаков от ХЭ.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

"Все должно отстоять до следующего утра."  Я понимаю, все должно стоять сутки после ритуала? Уточните пожалуйста.

0

10

ЛАРСЕН, все зависит от того, сколько часов у Вас в сутках)))
Вечером/ночью со среды на четверг проводите обряд, утром в четверг обтираетесь водой и относите на перекресток.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

11

Raven написал(а):

ЛАРСЕН, все зависит от того, сколько часов у Вас в сутках)))
Вечером/ночью со среды на четверг проводите обряд, утром в четверг обтираетесь водой и относите на перекресток.

Raven написал(а):

ЛАРСЕН, все зависит от того, сколько часов у Вас в сутках)))
Вечером/ночью со среды на четверг проводите обряд, утром в четверг обтираетесь водой и относите на перекресток.

Raven, спасибо конечно за ответ, но ваш сарказм не очень приятен. В сутках у меня, как и у всех, 24 часа, живем на одной планете. Извините, может быть я не так понимаю, но если бы мы ритуал проводили утром, тогда понятно выражение " следующим утром", а так как ритуал проводится ночью, логичней и понятней было бы написать просто утром. Я просто уточнила для себя и думаю в этом нет ничего смешного. Еще раз извините за демагогию.

Отредактировано Melissa (25-02-2015 12:45:39)

0

12

А что делать с огарками свечей после обряда?

Вынести вместе с водой? на перекресток?

0

13

Ведагор написал(а):

А что делать с огарками свечей после обряда?

Вынести вместе с водой? на перекресток?

Обычно после сгорания восковых свечей огарков не остается. Если будут - то на перекрёсток снесите.

0

14

Как вы считаете, если читать заговор не 3 раза, а 13? вот лично на моем опыте, когда я читаю заговор меньше 13 раз я не чувствую силу, и не работают обряды у меня. Поэтому я всегда читаю по 13 раз. Хотелось бы знать ваши мнения?

0

15

Miss Demma написал(а):

вот лично на моем опыте, когда я читаю заговор меньше 13 раз я не чувствую силу, и не работают обряды у меня. Поэтому я всегда читаю по 13 раз.

В таком случае, думаю, допустимо читать и 13 раз. Количество прочтений часто приходит интуитивно, в процессе обряда чувствуется, сколько раз необходимо прочесть. Хотя отмечу, что увеличение количества прочтений само по себе не усиливает ни силы обряда, ни контакта, это, скорее, индивидуальный подход в работе с Силами. Бывает также, что тот или иной обряд работает только при определенном количестве прочтений, например, указанных в условиях обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Добрый вечер. Я не совсем понял как рисовать кресты и чем? можно пояснить.

0

17

strannik36 написал(а):

Я не совсем понял как рисовать кресты и чем?

Ведьма Чернокнижница написал(а):

рисуют три креста вертикально вниз и два горизонтально.Получается крест из крестов.Кресты рисуют простые (две перекладины) а не церковные.

http://sh.uploads.ru/t/vxZQa.jpg

Черной тушью/гуашью/маркером для стекол и зеркал и т.д.

P.S. Перепутала с другим обрядом, где чертить на зеркале.

В этом обряде чертить на скатерти. Мелом или восковым мелком:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Вечером когда темнеет на стол стелют черную скатерть.На ней рисуют три креста вертикально вниз и два горизонтально.Получается крест из крестов.Кресты рисуют простые (две перекладины) а не церковные.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Благодарю за рисунок. Я думал перекладины крестов должны соединяться. Скатерть после обряда на перекресток или можно постирать и использовать?

0

19

strannik36 написал(а):

Скатерть после обряда на перекресток или можно постирать и использовать?

В данном обряде используется скатерть, которой обычно застилаете алтарь, черная. В дальнейшем ее можно использовать при других обрядах подобного  рода. Стирать или не стирать - ориентируйтесь интуитивно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

21

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

22

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

23

Денежная магия, обряды на удачу, фарт - 2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » Требник- клич бесовский для удачи в делах (Мансур)