Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный оберег (Серафима)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коли оберег чорен на людину упырину христа непризнавшаго поставити надобно так свячину чорону маненику в полуночи когда лунина полна созажги да постави его на колеины да ходи вокруги яго заклятие девятиразно творя

"Чороным словом вяршу да глаголю да убереги рабину ентого Хозяин наш Сотана велик княже уберяги во сне да на яву во ночи да во дне во дороге да во избине во бане да во гулянии во поле да во лесе на воде да во лугу во овине да на печи да от пули да ножа да копия от врага да от колодана да от ведимины да от огня с неба божиего да от людит упыря христа угодников от катроги да от воины да от бяды во дороге да бою кулаченом а рабина имярек тобя Сотану наипрекрасного почитати станет да воспевать. Заклят! Заклят! Заклят!"

И каки затворила заклятие то свячину в леву ручину рабине отдай. Да пусти стоит пока прогарити свячина тоти и усти потом порядок блюдет Сотану почитая да яму кланяися а не богу а то умрети.

А можно усе такожи тока заклятие таково

"Чорен оберег товорю усе лихое от рабины имярек соотведу от усех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин яго крылом Сотаниным соакроет велик княже совоим даотныне неоколодовати да неотшептати рабину имярек да неубити да неудавити не утапити да ума нелешити не опоити неиспортити неизвести да несокурочити не изурочити неделом нетелом непулею неножом не стрелою некопием несловом неколом неглазом неуказом. Заклят!Заклят!Заклят!"

и человече котор упорядок блюдити будет непобедим станети.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Миледи
Отличный рабочий оберег для тех, кто полностью разорвал отношения с христианством.
Считаю, что возможно переделать под себя, выполняя в круге из свечей.

Гранат
Миледи
Очень прошу немного уточнить, про вариант совершения сего оберега для себя. 
в кругу - это 13 или 9 свечей или 5 или 3? И не вполне пойму как это сделать чисто практически, свечи на пол и в круге стоим?

Butterfly
Я не Миледи, но выскажу свое мнение  Круг из девяти свечей, на каждое прочтение, мы стоим в кругу. Выходим после того, как свечи догорят. Хотя, лучше, наверное, на картах посмотреть сначала, как ляжет защита при переделанном ритуале...

Гранат
Благодарю!  :surprise:

Миледи
Butterfly, совершенно верно! 

Он ляжет и в этом варианте, а у карт вообще лучше спрашивать совета перед любым серьезным ритуалом.

Lotos
Уважаемые практики подскажите пожалуйста
Можно ли использовать церковные перевернутые свечи? Не совсем понятно написана ритуальная часть - или там нужны черные самодельные?
Можно ли этот обряд делать в 14 лунный день? (он же относится к полнолунию)
На что можно поставить свечи на полу??? В подсвечники? Огарки на перекресток? Откуп нужен? И какой?
Заранее большое спасибо за ответы

Полтергейст
Отвечу по своим соображениям,если что поправьте меня.Lotos,лучше вообще использовать чёрные свечи и не лениться вообще делать свечи самим.От перевёрнутых есть эффект,с этим не спорю,но это не лучший вариант.Если день относиться к полнолунию-делаем.На что поставить свечи,да это дело каждого сугубо личное.Огарки,наверное да,относим,не себе же оставлять,откуп обязателен,что именно дело Ваше,но тут считаю не стоит жадничать,для себя же делаете.

Lotos
Cпасибо Полтергейст за ответ, скажите а как часто нужно эту защиту подновлять?

Гранат
Lotos
Вообще наличие или отсутствие защиты видны по диагностике. Ну и интуитивно.Я делала именно эту защиту, разница чувствуется сильно, думаю пойму, когда ее не станет..

Тут, мне кажется, была сноска что свечи свои черные..
Я вообще пользую перевернутые, но тут делала сама.

Joker
Второй день пытаюсь разобраться в данном обряде..
помогите переделать под себя и перевести его пожалуйста.
С уважением

C.V.
Вам который из двух?
Под себя переделать проще простого, "рабину ентого" меняете на "меня"
круг из 13 свечей, Вы в центре.

Блэк Кити
Подскажите пожалуйста,можно ли скомпоновать в ритуале оба заговора?  (и таблеток мне от жадности)

Гранат,если не секрет,поделитесь пожалуйста,Вы какой вариант использовали?Не могу определиться(((

И я никогда не пробовала Серафиму  Как она идет?или все индивидуально?

Гранат

Цитата:
Подскажите пожалуйста,можно ли скомпоновать в ритуале оба заговора?

А с какой целью? Они друг друга во многом дублируют... Если есть что-то из одного заговора что прям критично нужно перенести в другой, давайте скомпилируем..

Цитата:
Гранат,если не секрет,поделитесь пожалуйста,Вы какой вариант использовали?

Первый использовала, и скоро подновлять планирую. Очень уж мне понравилось)))

Цитата:
И я никогда не пробовала Серафиму  Как она идет?или все индивидуально?

Мне Серафима в работе нравится.. Есть в ней что-то)

Блэк Кити
Гранат,благодарю Вас!!!
Да,они действительно дублируются по смыслу во многом),но мне интуитивно больше нравится 2й,но в то же время,в голове сидит(из психологии),что не нужно употреблять НЕ,как частицу отрицания,если хочешь чего-то получить)  поэтому и возник такой вопрос 
А Вы,когда текст читаете,то именно так,как написано,букву в букву или немного "русифицируете"? 
А если на себя делаем,то круг из 9 или 13 свечей?И в руку тогда свечу не берем?

Гранат

Цитата:
А Вы,когда текст читаете,то именно так,как написано,букву в букву или немного "русифицируете"?

Да мне вроде и так нравится.. Читаю как в тексте..

Цитата:
А если на себя делаем,то круг из 9 или 13 свечей?И в руку тогда свечу не берем?

9 свечей, в руки не берем...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0