Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Непрогляды, замки на работу, снятие чужих замков » Замок на работу (Patronessa)-Защита на работу (выкладывала ув.Кисуля).


Замок на работу (Patronessa)-Защита на работу (выкладывала ув.Кисуля).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот обряд выкладывала ув.Кисуля, пояснения - ее же.

"Нашла в своей копилочке. Кто автор и откуда взяла -не помню.

Замок на вашу работу

На новолуние бери новый замок с тремя ключами, клади сей замок на куклу того, на кого знахарство делал, с левой стороны - три ключа. Поочередно бери каждый ключ в левую руку, и читай:
"Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросай через правое плечо, трижды плюй и говори:
"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом бери второй ключ и читай:
"Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С ключом поступи так, как с первым.
Потом бери третий ключ и читай:
"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С третьим ключом сделай, как и с первыми.
После чего клади замок на куклу и читай заключительное 6 раз:
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь".
Замок и ключи зарой на любых могилах, но далеко друг от друга.
Вместо куклы можно использовать фото. Замок закапываете вместе с фото, где по основному, так сказать, обряду положено, а ключи отдельно поодаль."

Отредактировано Melissa (23-12-2014 17:35:27)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Ув. Setoris, почему дублируется обряд Патронессы, который здесь также выложен, только под именем Кисули? :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

3

evgesha,

Этот обряд выкладывала ув.Кисуля, пояснения - ее же.

"Нашла в своей копилочке. Кто автор и откуда взяла -не помню.

Из чего следует,что Кисуля,никоим образом не присвоила себе обряд,не выложила его под своим именем,что в заглавии темы значится "Защита на работу (Кисуля)",так это просто для удобства,чтобы не растягивать название темы,в самом -то сообщении,ясно видно,что обряд никто не присвоил,а очень даже ясно написано,что просто "не помнят автора".

Отредактировано Melissa (23-12-2014 17:14:56)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Хорошо, Мелисса, поняла Вас. Впечатлило, даже сказать нечего в ответ :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

5

evgesha, %-) никого ничем не хотела обидеть,честно.
Просто очень многие обряды были перенесены вручную,с прежних версий Форума. Переносились,как были,а их немало. Вот почему могут встречаться дубли обрядов. Но конкретно в этом,я правда не вижу,чтобы кто выкладывал приписал авторство обряда себе.
P.S. Раз уж на то пошло,подкорректировала немного название темы.
evgesha,Вас благодарю за вопрос и указание авторства,правда. Просто поймите правильно,никто здесь не имеет цели,специально приписать себе авторство чужих Работ.

Отредактировано Melissa (23-12-2014 17:26:35)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Хорошо, Мелисса, поняла Вас.

Я на самом деле не о присвоении, просто повтор, а зачем мне непонятно.  Вот и спрашиваю :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, я не обиделась, забавный ответ просто был сначала.

И еще о том, что его можно было бы и удалить, чтобы и путаницы и вопросов глупых к Вам, модераторам, также не было. Понимаю, что пустяк, но все же. С уважением.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

7

evgesha,просто не углядели при переносе за дублем,пропустили...
Сейчас добавлю сюда из "темы дубля" сообщение с обрядом (там всё равно комментариев и вопросов нету),а тему дубль-удалю,и название данной темы подкорректирую.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Замок на работу (Patronessa).
Выкладывала ,Setoris,2013-04-15 23:45:00.
Перенесено из данной темы.  :flag:

Этот обряд выкладывала ув. Patronessa, пояснения - ее же.

На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете: "Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом берёте второй ключ и читаете: "Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете "Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.

Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного

Отредактировано Melissa (23-12-2014 17:59:08)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

И зачем Вам столько хлопот? А здесь один флуд получился :) Я без претензий, молчу :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

9

evgesha,ну уточнение авторства,это не такой уж и флуд  ^^
Сдвоить темы и дать на них взаимные ссылки,а одну из них закрыть,не так уж и сложно,пусть пока так побудет)  :flirt:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Непрогляды, замки на работу, снятие чужих замков » Замок на работу (Patronessa)-Защита на работу (выкладывала ув.Кисуля).