Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Памятовать, что род памятовал (Мансур)


Памятовать, что род памятовал (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коль знать и памятовать хочешь по крови да по праву рода то надобно сердце овцы на могилу предка отнести.да в центр ее уложить.проткнуть гвоздем да сказать.

,,,христа гводями на крест прибивали.да тебе \имя\ агнца в жертву железом притикали.да тебе слово да ведину шепотиной примерили.да через сердце мертвое родовую дланницу мне придали.Аминь,,,

То скажь семь раз.гводь из сердца вынь.сердце схоронишь тао же а гвоздь при себе семь дней держи.тогда память не твоя а память рода мертвого воротеитсья.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А зачем это делается?извините за тупость глупость

Отредактировано модератором Setoris.

0

3

margarita 111 написал(а):

А зачем это делается?

Внимательно прочтите пояснение:

Setoris написал(а):

Коль знать и памятовать хочешь по крови да по праву рода

Получить знания от своего рода.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Очень нужен мне ответ. 1- сердце овцы- купить нужно свежее? 2- если я не знаю точно, кто колдовал- сведения разнятся,  а у меня в родовой могиле лежат и мама и бабушка по отцу- к кому мне обращаться? А, если они вообще не колдовали, а кто то колдовал до них- есть ли смысл это делать. Призыв надо делать?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

5

Lady Ann написал(а):

сердце овцы- купить нужно свежее?

Да.

Lady Ann написал(а):

если я не знаю точно, кто колдовал- сведения разнятся,  а у меня в родовой могиле лежат и мама и бабушка по отцу- к кому мне обращаться?

Если известно, что кто-либо колдовал именно по отцовской линии, допустимо обратиться к маме или бабушке (как интуитивно почувствуете, к кому именно).

Lady Ann написал(а):

А, если они вообще не колдовали, а кто то колдовал до них- есть ли смысл это делать.

Наилучшим вариантом, на мой взгляд, будет предварительно уточнить у кого-либо из них необходимые вопросы (будут ли помогать, к кому обратиться вообще), например, посредством данной методики: Простая методика вызова и общения с духами

Lady Ann написал(а):

Призыв надо делать?

Какой призыв?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

В моём случае- призыв родовых бесов. Или в данном обряде для помощи в работе нужно обращаться к Хозяину и Хозяйке?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

7

Lady Ann написал(а):

. Или в данном обряде для помощи в работе нужно обращаться к Хозяину и Хозяйке?

Верно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

8

После 7 дней, что с гвоздём сделать? Ну как то не ложится мне, что его надо просто выкинуть......

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

9

Допустимо ли отречённому проводить обряд?И возможна ли замена сердца овцы на сердце оленёнка?

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

10

Lady Ann написал(а):

Ну как то не ложится мне, что его надо просто выкинуть......

Нет, конечно, выбрасывать не нужно. Оставить на том же месте, где сердце закапывали

cHuA написал(а):

Допустимо ли отречённому проводить обряд?

Отреченному от рода - не имеет смысла. Отреченному от ХЭ - да.

cHuA написал(а):

И возможна ли замена сердца овцы на сердце оленёнка?

Нет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Памятовать, что род памятовал (Мансур)