Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Черная молитва на силу колдовскую (Мансур)


Черная молитва на силу колдовскую (Мансур)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если на силу - читать нужно на перекрестке, на то указание в самом заговоре. Откуп - там же. Кровавый - лучше всего.
______________________________________

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,

СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Откуп - там же. Кровавый - лучше всего.

Это свою кровушку? Или петуха рубить? Или же и то и другое приемлемо?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

3

Лорд Абаддон написал(а):

Или петуха рубить?

Петушка рубите.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

моего врага этой молитвой ни как не извести, делано уже было

0

5

Интересный обряд. Через три года поддел работы нужен.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

6

А если нет петуха?

0

7

Генадий написал(а):

А если нет петуха?

Искать)  Конкретно в данном обряде можно попытаться петуха заменить на мясо с кровью, но как пойдет - вопрос... Петух предпочтительней.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

По результату - сильнее, чем "( говоров на силу окоянную" , что на убыли читается, или равноценный?

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

9

По результату это два разных обряда на получение Силы

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

10

Кровь давал свою, с правой руки, вернее, Силы сами взяли:)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

11

Зачем с правой? Порезались случацно(сами взяли)?

0

12

Когда доставал лезвие порезал  большой палец правой руки, воспринял это как знак. И хочу заметить в жизни, а тем более в колдовстве, ничего не бывает случайного.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

13

влад написал(а):

Когда доставал лезвие порезал  большой палец правой руки, воспринял это как знак. И хочу заметить в жизни, а тем более в колдовстве, ничего не бывает случайного.

в магии 100%...если  это не вопрос криворукости) ( это к слову,не к вам,влад)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

14

Надо проводить обряд, выбирая сегодня курицу, подошел парень, наркоман на вид, сказал бери белого петуха, он громче орет по утрам, развернулся и ушел.. Я так понимаю, ребята ждут??))

0

15

Панацея написал(а):

Надо проводить обряд, выбирая сегодня курицу, подошел парень, наркоман на вид, сказал бери белого петуха, он громче орет по утрам, развернулся и ушел.. Я так понимаю, ребята ждут??))

Да, я бы расценила это как явный знак

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

Сомнений нет... Надо ребят порадовать
порадовать
---------------------------------------------------------------------------------------
Чувствуется присутствие сил при проведении обряда. Еще все время рядом была белая собака.

Отредактировано Melissa (04-12-2014 13:33:33)

0

17

Читается на растущую луну ?

0

18

Vasilissa, читается 13 числа, луна не важна.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

19

А петух здесь нужен чёрный или не принципиально ?

0

20

Vasilissa написал(а):

А петух здесь нужен чёрный или не принципиально ?

Прямогл указания на цвет птицы нет - поэтому не принципиально.

+1

21

Можно ли обряд проводить после заката или надо соблюдать условие с 00.00 до 03.00 ?

0

22

Vasilissa написал(а):

Можно ли обряд проводить после заката или надо соблюдать условие с 00.00 до 03.00 ?

С 00:00 до 03:00

0

23

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Черная молитва на силу колдовскую (Мансур)