Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » На калитку погостную


На калитку погостную

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коль глазу примечается, да коль уху скрипом она слыхается, то надобно на приметину возымети калитку погостную. Иже то отворишь, да скрипом она скрипаеится. То годна на черное дело.

Иже в пятницу надобно три пятака прикопать на стороне погоста за калиткой. Да самому опосля ход вон сотворить. Да ликом на погост зреться. Да тако обоими ручинами прибратся к калитке. Удержатся да сказывать сие.

“матушка кудеярица, то погостная норовица,
Иже говорицей морится, да откидом ходится.
Тако мне в почин уложится,
Да жив и мертвый поклонится.
Да коль скрипом режется,
То под меня ход людовый смежится,
Тремя пятаками прикупится,
Да царь черный за меня заступится.
Аминь”

То сказать надобно три разка.

Да и уходь.

То опосля девяти дневальников, то чуй, идти начнет. То над живыми власть иметь будешь, да с мертвым

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Делать на растущую люуну?  Хотелоась узнать мнение практиков которые проводили еэтот обряд. Заранеие весьма блоагодарен.

Отредактировано Melissa (30-03-2016 22:28:14)

0

3

страник
Я данный обряд не проводил, а если и стал бы, то провел бы на растущей.

0

4

Иже в пятницу надобно три пятака прикопать на стороне погоста за калиткой. Да самому опосля ход вон сотворить. Да ликом на погост зреться. Да тако обоими ручинами прибратся к калитке. Удержатся да сказывать сие.

Не поняла- выйти, лицом на погост смотреть, двумя руками убраться на могиле к калитке. От чего удержаться? и как, после выхода потом убираться к калитке Скорее всего я чего то неправильно перевела...

Цитата оформлена модератором Setoris. Настоятельная просьба ко всем участникам форума пользоваться опцией "цитировать" (располагается в правом нижнем углу каждого поста).

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

5

Lady Ann написал(а):

Не поняла- выйти, лицом на погост смотреть, двумя руками убраться на могиле к калитке. От чего удержаться? и как, после выхода потом убираться к калитке Скорее всего я чего то неправильно перевела...

Выйти за калитку, глядя на погост взяться обеими руками за калитку. Держась за калитку, читать 3 раза.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » На калитку погостную