Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » На псалтырь силу выпросить (через кладбище)


На псалтырь силу выпросить (через кладбище)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам твоим прибран.
Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.
Да тамо надобно крест косой подыскать да сей крест на земь уложтьб.
Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету христовому.а по завету окоянному меня над миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице утопить опосля трех дней.
Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем неперемолится.аминь,,,
Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула бесам угодная.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Кто пробывал этот обряд? Есть резултат?

0

3

Очень заинтересовал обряд. Обязательно ли нужен самый старый псалтырь или допустимо просто купить новый?

Setoris написал(а):

Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.

Не поняла совсем, что значит это фраза. Топить псалтырь в любом мешке, я правильно поняла?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

4

Lady Ann написал(а):

Обязательно ли нужен самый старый псалтырь

Да. Это и в условиях обряда:

Setoris написал(а):

берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам твоим прибран.

и по тексту заговора:

Setoris написал(а):

,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.

т.е. псалтырь не должен быть новым.

Lady Ann написал(а):

Не поняла совсем, что значит это фраза.

Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.

Когда старый псалтырь удалось к рукам прибрать - идти ночью/ближе к ночи  на погост.

Lady Ann написал(а):

Топить псалтырь в любом мешке, я правильно поняла?

В том, который утонет (вместе с камнем). Поэтому материал не должен быть водонепроницаемым.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

5

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » На псалтырь силу выпросить (через кладбище)