Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)


Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

Раскрещивание, содержащие по сути и элемент посвящения. Вернее, в первоисточнике и дано в качестве своеобразной присяги силам Тьмы. Что, собственно, видно и по самому тексту.

______________________

Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает "отче наш" задом наперед, после чего выкидывает его через левое плечо, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, имярек, от распятия христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, имярек, от богородицы и от девы Марии божьей матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын/дщерь церкви божия, но токмо прирекаюся сыном/дщерью тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
4. Отрекаюся я, имярек, от двунадесять учеников христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим Диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, имярек.
5. Отрекаюся я, имярек, от дванадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, имярек.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

61

Прошел обряд раскрещивания, но от рода не отрекался, это плохо? Перечитал тему так и не понял, нужно отрекайся от рода или нет, если намерен практиковать.

0

62

Счастливчик, по вашему усмотрению.
Можно практиковать проведя раскрещивание и без 6 пункта. Основной посыл все же на отречение от веры в Христа.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

63

уважаемые практики подскажите а если я вообще не крещеная то что делать мне???в понедельник 25 августа сего года я приняла обряд посвящения на перекрестке по степановой..вчера было 31 августа и мою любимую собачку машина сбила насмерть..я сама вся покрылась аллергией..подскажите,что я зделала не так..???

0

64

АРТИ
Как минимум провести диагностику. Можно и тут - Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Что не были крещены,это даже плюс,а вот со Степановским обрядом... Там вроде как серия посвящений у неё,и перекрёсток,и баня... и ещё что-то... как помню  %-)
Но суть даже не в этом. У неё посвящение то отнюдь не в Чернокнижие,а непонятно куда,да и много у неё заговоров где Черти вместе с христ. упоминаются и идут "рука об руку"  %-) ,на сколько я помню,посвящений такое там тоже касается.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

65

Ммм, Когда начинал пост, то мне явно мешали, необходимо было делать тяжёлую физ.работу, друзья приносили много вкусностей и много было незапланированных праздневсвт. В день раскрещивания за 30 минут до ритуала резго начался ливень, молнии и гром, впервые за год такое, за 20 минут всё более менее успокоил и провёл ритуал. Как вернулся выскочила простуда на руках.
По ощущениям всё прошло успешно, на душе лёгкость и спокойствие. Единственное, это то, что мои способности упали, раньше с ХЭ работал, сейчас с Бесами связь налаживаю, стал слабее магически...

Отредактировано Melissa (04-09-2014 18:18:37)

0

66

Как мне говорил отец "семья- это то, что по крови, муж/жена под эту категорию не попадают". По поводу Рода? Если я не принимаю отречения от Рода,но полностью всем нутром отрекаюсь от Христа и принимаю раскрещивание, на мужа мне тоже ставить защиту, я так пологаю? Тоесть на маму, папу, ребенка и мужа? А если у меня бабушка набожная всех старается молитвами отчитать, посты держит, свечи всем нам за здравие ставит и тд. (Правда меня называет Дьявольским отродьем и душить пыталась не раз) помешает ли она своей набожностью моей защите? Извините если не в ту тему пишу. Ах да, кстати, есть ли какая оморочка, что бы мужа от ХЭ оградить. Что бы понял что ХЭ не защита ему. Ведь когда я начну практиковать, ХЭ может начать отыгрываться на муже и дочке?

0

67

Дарья123 написал(а):

Как мне говорил отец "семья- это то, что по крови, муж/жена под эту категорию не попадают". По поводу Рода?

Это зависит от того, каковы отношения с Вашим Родом у Вашего мужа. Бывает так, что муж входит в Род жены, а чаще, наоборот. А могут муж с женой новый Род основать. Колдовской, например 8-)

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

68

Nomena
Мы с мужем и дочкой живем в другом городе, далеко от родственников. Он сам агностик, но крещеный. Я на эту тему написала в "ищу обряд". С родственниками у нас общение через телефон, безэмоциональное. Ну да ладно. Суть я поняла. Спасибо.

0

69

Лично я делал следующий обряд отречения .,, В после полуночи на 29 лунный день   или так называемая черная луна идешь на перекресток где сам не ходишь и сжигаешь церковную утварь из дома или если живешь не один сжигаешь купленую икону  христа
и идешь домой не оглядываясь и нескем не разговаривая .Для того чтобы лучше горела ее можно разрубить и подложить сухое горючее. После этого можно  творить хулу  без последствий.

0

70

рок написал(а):

Лично я делал следующий обряд отречения .,, В после полуночи на 29 лунный день   или так называемая черная луна идешь на перекресток где сам не ходишь и сжигаешь церковную утварь из дома или если живешь не один сжигаешь купленую икону  христа
и идешь домой не оглядываясь и нескем не разговаривая .Для того чтобы лучше горела ее можно разрубить и подложить сухое горючее.

Это скорее и есть хула. Сомнительно, что скинуть с себя ХЭ возможно лишь сжиганием утвари, без каких-либо заговоров.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

71

Уважаемые Практики! Подскажите как поступить! Уже 2-й год практикую Чернокнижные и кладбищенские обряды. Мне советуют раскрещиваться, т.к. мне делали диагностику на по диагностике на Таро  и вышло что Силы ставят меня перед выбором, или я принимаю их полностью и у меня меняется судьба в лучшую сторону, или будет все по-прежнему, неудачи, и т.д. Т.к. ситуация неоднозначная, родные все верующие, и немного тяжело с ними уживаться. Но вот одна моя знакомая начала сеять сомнения, рассказала историю, что какая-то девушка отреклась, в нее вселилась сущность, и ей сейчас плохо. И начала меня отговаривать, сбивать с цели. Вот как Вы считаете, мне не стоит никого слушать? Просто я уже достаточно много за 2 года делала черных опасных обрядов, которые рекомендовались уже отреченным, и Силами я замечена.

0

72

Miss Demma написал(а):

Но вот одна моя знакомая начала сеять сомнения, рассказала историю, что какая-то девушка отреклась, в нее вселилась сущность, и ей сейчас плохо.

...Кто-то кому-то сказал, а этот кто-то услышал еще от кого-то, которому второй кто-то сказал... Вы доподлинно ситуации не знаете, а так... много что говорят и пишут, "страшилок" тоже немало гуляет да не все они имеют реальное отношение к действительности, а истинные причины проблем, как правило, не то, что не афишируются, а и вовсе не анализируются.
Если Вы намерены и дальше практиковать, то без раскрещивания не обойтись, тем более, если как Вы говорите

Miss Demma написал(а):

и Силами я замечена.

Miss Demma написал(а):

И начала меня отговаривать, сбивать с цели.

Перед раскрещиванием и не такие препятствия могут возникать...

Miss Demma написал(а):

Вот как Вы считаете, мне не стоит никого слушать?

А как ВЫ считаете, Вы сами свою жизнь намерены строить или за Вас кто-то будет принимать решение?
Темные Силы - это не ХЭ, и придти к ним - это исключительно добровольное дело и личный выбор. Решать Вам.

Miss Demma написал(а):

родные все верующие, и немного тяжело с ними уживаться.

Проблема не нова) В теме Двуручники.. затрагивался подобный вопрос, кроме того, обряд раскрещивания, приведенный в теме Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) допускает и отречение от Рода (см. комментарии).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

73

Благодарю Вас, Ув. Setoris не буду сбиваться с цели. Хочу правда получить больше поддержки от Сил.

0

74

Прошу прощения, а в тексте Отречения " творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником." менять "СообщницЕй твоей и собеседницЕй" в женском роде произносить. Извините за вопрос просто хочу сделать все как следует без накладок.

0

75

Miss Demma написал(а):

а в тексте Отречения " творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником." менять "СообщницЕй твоей и собеседницЕй" в женском роде произносить. Извините за вопрос просто хочу сделать все как следует без накладок.

Да, можете скорректировать в зависимости от Вашего пола.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

76

обязательно ли перед раскрещиванием держать 9 дневный пост или можно меньше  какие ограничения

0

77

ktyf написал(а):

обязательно ли перед раскрещиванием держать 9 дневный пост или можно меньше  какие ограничения

Обязательно. Это не формальность и не просто условие обряда, выдерживая пост, Вы тем самым как бы заявляете Силам о своем намерении добиться результата - раскреститься.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

78

уважаемые практики прошу вас помочь мне разобраться. Моя пробабка занималась колдовством . Я её совсем не помню. Но так говорили люди. Одно время я по какому то зову начала заниматься колдовством. Потом я это прекратилаи покрестилась На протяжении многих лет мне снился один и тот же сон как будто я пытаюсь бороться  с какими то силами молитвой но у меня не получаеться и они не отступают. Сейчас моя жизнь по стечению  жизненных обстоятельст сложилась так что я опять встала на путь чернокнижия. Я прошла посвящение. Начала заниматься практикой. Но мне кажеться что силы не особо помогают мне. Может ли это происходить из-за того что я не раскрестилась? И силы хотят именно этого. После проведения любого обряда просто  как будто из меня выкачили всю энергию. Стала часто  болеть каими то простудными заболеваниями нету сил. Но при мысли хулы начинаю просто испытывать какой то панический страх. Что это?

0

79

Setoris
При всем уважении не совсем соглашусь...
Я три дня держал пост и раскререстился на ура)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

80

Какие ограничения в еде нужно соблюсти перед раскрещиванием?

0

81

ktyf написал(а):

Какие ограничения в еде нужно соблюсти перед раскрещиванием?

Я не ел мясо... Не употреблял алколь, не курил, избегал женщины...
И вы должны осознано на этот шаг идти я перед тем как поститься раздумывал дней 10...

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

82

ktyf написал(а):

о мне кажеться что силы не особо помогают мне. Может ли это происходить из-за того что я не раскрестилась? И силы хотят именно этого. После проведения любого обряда просто  как будто из меня выкачили всю энергию. Стала часто  болеть каими то простудными заболеваниями нету сил. Но при мысли хулы начинаю просто испытывать какой то панический страх. Что это?

Ну, а сами-то как считаете? По-моему, Вы сами знаете ответ. Чернокнижие как оно есть и принадлежность к ХЭ - не совместимы и чреваты последствиями для оператора в дальнейшем.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

83

Спасибо за ответ интуицией чувствую что должна раскреститься. Но вот этот панический страх тоже имеет место быть. Спасибо за поддержку начну пост. Только как мне с этим паническим страхом справиться?

0

84

ktyf написал(а):

Только как мне с этим паническим страхом справиться?

Силой воли и целеустремленностью. ХЭ вцепляется в своих адептов крепко и всячески препятствует их попыткам уйти от него.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

85

Добрый день, а я думаю, что не совсем дружественная связь, и не совсем бартер, а как-бы ты сам становишься частью той Силы. Я сама сейчас нахожусь в процессе раскрещивания, мне лучше внутренне, и на душе. Единственно что для меня жуасно тяжело, это не есть мясо, не могу ни дня без мяса, падаю. И чтобы не свалится ем курицу и яйца, но немного. Но внутренне изменения конечно ощутимы, и они явно в лучшую сторону. До этого постоянно как кошки на душе скреблись ,а сейчас появилось ощущение чьей-то невидимой поддержки!

Вот есть люди, которые сейчас пытаются меня сбить с пути, молятся, но знаете, появилась какая-то невидимая защита и стена от них. И я все больше поражаюсь как же Сильны и Могущественны ТЕМНЫЕ СИЛЫ. Мне даже снилась церковь во сне, пытались вызвать жалость, говорил ко сне кто-то "Вот ты больше не зайдешь в церковь", а я говорю "А мне и не нужно". А на душе абсолютное спокойствие и силы появились душевные, главное до конца дойти и чтобы все получилось, избавиться от хэ.

0

86

Miss Demma написал(а):

Я сама сейчас нахожусь в процессе раскрещивания,

О чем следует молчать (соблюдать правила молчания).

Miss Demma написал(а):

И чтобы не свалится ем курицу и яйца, но немного.

Это Вы серьезно? А курица не мясо? Вы понимаете, что такое соблюдать пост?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

87

А получается пост исключает полностью животный белок?

0

88

Всегда поражаюсь, в чем сложность прочитать внимательно комментарии в теме и сделать выводы:

Melissa написал(а):

Стандартный "Чёрный пост" перед обрядами -это отсутствие мяса,алкоголя,секса. Минимум за три дня до начала обряда,во время него(в дни проведения обряда),некоторые ещё и минимум три для после обряда держут.
Алкоголь,как и любые другие изменяющие создание вещества,недопустимы при проведении ритуалов,ничего не должно снижать Вашей концентрации на обряде,подготовке к нему и т.д.

Мясо, курицу, колбасу, рыбу и т.д. - исключить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

89

Благодарю, понятно, теперь не буду нарушать пост.

0

90

Поймите, что пост - это не диета, а раскрещивание - не рядовой обряд, и если есть в обряде условия, например, о 9-дневном посте - то лучше соблюсти, так же, как и другие условия.

P.S. Вопрос о доскональном соблюдении условий того или иного обряда или о частичном отступлении от них, это вопрос непростой и почти в каждой теме поднимается, особенно новичками. И здесь следует понимать следующее:

1. Практику, взаимодействующему с Силами долгое время, уже наработавшему с Ними контакт и обладающему определенным уровнем мастерства более "простительно" при определенных условиях (читать "далеко не всегда") сделать в том или ином обряде отступление от его условий и это может быть понято Силами. Кроме того, практик уже сам может

2. Другое дело - новичок: наработка контакта слаба (если она вообще есть), опыта недостаточно/отсутствует, чтобы хотя бы суметь исправить возможные негативные последствия несоблюдения условий того или иного обряда или его неверного исполнения.

(Не секрет, что "архимаги" (читать "субъекты, лишь считающие себя колдунами, но не имеющие к реальной практике никакого отношения"), берутся наводить и порчи, и привороты, не зная элементарного и не имея навыков  - не только снятия даже мелкого негатива, но и правил откупа, наживая при этом себе же таких последствий в виде магического негатива, что не каждая порча так ляжет, что уж говорить о горе-клиентах таких "архимагов").

Теперь вопрос: насколько благосклонно Силы отнесутся к несоблюдению условий обряда/криворукому проведению обряда и т.д. новичком и окажут ему помощь, если уже на начальном этапе наработки контакта, "оператор" всячески пытается упростить себе задачу, действуя по принципу "и так сойдет"?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)