Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнять красоту и силы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Авторства и источника не помню, привожу в том виде, в котором было скопировано в "тетрадку")))

"Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.

-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишся сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало нга стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год.

Откуп не нужен"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Яна написал(а):

Откуп здесь нужен?

Setoris написал(а):

Откуп не нужен"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Что такое  кадильница,для чего она?

0

4

мара написал(а):

Что такое  кадильница,для чего она?

Это может быть любая огнеупорная емкость, в которой можно разжигать угли, на которых сжигаются сушенные травы

0

5

Призыв Азакир и Арина  это то обращение,которое уже прописано в обряде?И там нужна свеча,обычная восковая?

0

6

мара написал(а):

И там нужна свеча,обычная восковая?

Читаем внимательно))))

Setoris написал(а):

свеча из вощины

Касательно данного обряда: не рекомендовала бы его проводить, если не знакомы и не уверены в содержании текста заговора (то же касается и всех прочих обрядов).

Отзывов по данному обряду, к сожалению, не имею, сама не проводила.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

7

Весьма странный обряд.
Сам призыв "Эко" используется в викке, как призыв, приглашение(если мне не изменяет память).

Eko! Eko! Azarak!
Eko! Eko! Zomelak!
Еko Eko Cernunnos
Еko Eko Aradia!

Тут же призывается не понятно кто) Азакир, Арина, кто такие, откуда взялись, науке не известно.
Ну и согласен с Setoris, не понимая смысл обряда и заговора, лучше его не проводить.
Целее будете.
Есть много рабочих крадников, используйте их. ИМХО.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

8

Нашел пояснения по поводу "героев" этого обряда, на одном из соседних форумов:

"АЗАКИР  убил свою возлюбленную АРИНУ тем что выпил у нее всю кровь,  когда понял что наделал, то пообещал каждого, кто даст хоть каплю крови АРИНЕ, сделает настолько молодым и красивым насколько человек захочет, но  АЗАКИР вседа стремиться приблизить человека  к своему идеалу АРИНЕ. Вот такая легенда! Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся АЗАКИР, зеркало- водная поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни АРИНЫ. Поэтому откупа в обычном понимании здесь нет. Этот ритуал ТОЛЬКО для отнятия молодости и красоты, для отнятия удачи существуют другие методы."

Может быть, кому будет интересно.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

А обратка?

0

10

margarita 111 написал(а):

А обратка?

А изучить материалы форума?

Setoris написал(а):

обратка не берется из ниоткуда, а появляется в случае, если кто-то берется снимать проведенные воздействия (чистить) или если проведено криво.

Setoris написал(а):

Откат не появляется сам по себе, он может возникнуть в том случае, если Вы криво проведете работу, если кто-то возьмется снимать Ваши воздействия.

Дополню еще, что обратка может возникнуть, если защита, стоящая на объекте, сильнее защиты оператора. Поэтому , прежде, чем воздействовать на объект:
1. Ставьте на себя защиту: Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия (если на Вас есть какой-либо негатив, то  перед защитой делайте себе чистку: Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия).
2. Убедитесь в том, что на объекте нет защиты (если есть - снимайте), подготавливайте объект к работе.
3. Забудьте и не помышляйте о "двуручии" (тема: Двуручники..).
4. Проводите рабочие обряды, соблюдая Общие правила работы, предварительно проводя диагностику, чтобы подобрать обряд, подходящий ситуации и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0