Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия » На омоложение (на вино и розу)


На омоложение (на вино и розу)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В первый день новолуния покупается розовое вино хорошего качества и роза розового цвета с еще нераспустившимся или слегка распустившимся бутоном. Потребуется стеклянный кувшин с хорошо закрывающейся крышкой вместимостью не менее 1 литра. В 12 ночи зажигаются свечи, благовония, включается музыка, распускаются волосы и т.д. здесь у каждой ведьмы свои методы перевоплощения. В кувшин выливается вино и опускается бутон розы. Шипом от розы прокалывается левый безымянный пальчик и капли крови должны капать в этот кувшин с розой, сколько накапает, пока кровь не остановится. Затем кувшин плотно закрыть крышкой, обхватить ладонями, закрыть глаза, сконцентрироваться и представлять, как роза начнет впитывать в себя вашу кровь. Представляйте в течении 15-20 минут. Затем кувшин прячется в недоступное для посторонних место до первого дня новолуния.
В первый лунный день ровно в полночь при свечах и т.д. открыть кувшин, налить в красивый хрустальный бокал этого вина, взять его в руки так, чтобы огонь свечей его озарял и мысленно представлять, как с первого лунного дня до полнолуния роза впитывала вашу кровь, а с полнолуния до последнего лунного дня она отдавала вашу кровь назад, но вместе со своими соками и энергией красоты и молодости. Теперь же нужно медленно выпить это вино, представляя как по вашему телу разливаются волны красоты и молодости. И так несколько вечеров подряд, пока все вино не будет выпито. Использованную розу поблагодарить за подаренную молодость и красоту.
В этом ритуале работает закон "что происходит с частицей, то происходит и с телом", что происходит с вашей кровью, то происходит и с телом. Кровь напитывается энергией красоты и молодости, а через нее уже и тело.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Нужно ли при этом обряде призывать бесов? А то я просто не вижу здесь ни какой силы.
На сколько я понял, это для женщин только, так вот могу ли я для кого-нибудь это провести?
Или же это делают только ведьмы, а не колдуны?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

3

Лорд Абаддон написал(а):

Нужно ли при этом обряде призывать бесов? А то я просто не вижу здесь ни какой силы.
На сколько я понял, это для женщин только, так вот могу ли я для кого-нибудь это провести?
Или же это делают только ведьмы, а не колдуны?

можете и для себя сделать, если уже возраст поджимает)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Можно ли этот обряд провести  для кого-то???

И важно ли - каким цветом свечи? или же вообще церковные?

0

5

Наама написал(а):

Можно ли этот обряд провести  для кого-то???

И каким же образом? Только если Вы кого-то другог проинструктируете, как нужно все сделать, а он уж для себя проведет.

Наама написал(а):

И важно ли - каким цветом свечи?

Цвет свечей - рекомендовала бы розовые, красные, хотя здесь больше дело вкуса, допустимы и ароматические.

Обряд работает "на личной силе" и за счет очень хорошей визаулизации. В церковных свечах нет никакого смысла, перевернутые церковные - только если будете призывать Силы, тогда и свечи, думаю, черные можно или простые восковые, неокрашенные.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

В первый день новолуния днём заливаем вино в кувшинкувшин,и в этотже день в полночь его открыть?

0

7

мара написал(а):

В первый день новолуния днём заливаем вино в кувшинкувшин,и в этотже день в полночь его открыть?

Нет, открыть в первый лунный день следующего новолуния.
Вы вчитайтесь внимательней:

Setoris написал(а):

мысленно представлять, как с первого лунного дня до полнолуния роза впитывала вашу кровь, а с полнолуния до последнего лунного дня она отдавала вашу кровь назад, но вместе со своими соками и энергией красоты и молодости.

Как же это по-Вашему может произойти в тот же день?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Спасибо

0

9

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия » На омоложение (на вино и розу)