Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если по дороге увидел идущим человека которыи богатый и знатны то ему вспину читают заговор.

,,.иди,иди,путный,да по следу псом,
Да по краю волком,по полю жнецом
По жизни крестом,да на него купцом
Торг быстрый,да торг черный
Словом не сказано,да пятаком уплачено
Да на него указываю,да все что желаю
На себя перетягиваю,волком кусаю
Ножом режу,косой кошу
Да на себя все добро порываю
Одним путем ходили,да твое поделили
Аминь,,,

Сказать три раза.Затем обернутся.кинуть на землю любую монетку и сказать.

,,,уплачено.Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

обернуться головой и потом уходить не оборачиваясь вперед, в ту сторону, куда шел? или обернуться полностью и пойти в обратную сторону?

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

3

Setoris

Уходить необорачиваясь

и идти до дому ни скем не разговаривая? или же по своим делам?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

4

Сергей Лиходеев написал(а):

Setoris

    Уходить необорачиваясь

и идти до дому ни скем не разговаривая? или же по своим делам?

Подпись автора

    Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

думаю, по своим делам. шепотки между делом проводятся. я всегда сама шепотки придумываю (они, просто, сами лезут) - не бросать же свои дела, каждый раз завидевши людей)))

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

5

unhel

благодарю вас

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

6

unhel написал(а):

думаю, по своим делам. шепотки между делом проводятся. я всегда сама шепотки придумываю (они, просто, сами лезут) - не бросать же свои дела, каждый раз завидевши людей)))

согласен)

0

7

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

Похожие темы