Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Силу колдовскую отнять


Силу колдовскую отнять

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЧИТАТЬ ОПОСЛЯ ПОЛНОЧИ НА ЧАШУ КИСЛОГО МОЛОКА

,,,яко людом молоко доитсь.яко с каждой коровы отнимаетсья.тако у *имя* сила унимаетсья.тако с него мера снимаетсья.тако от него черти все откинутсья.тако на него путы пусть накинутсья.тако пусть он ведритсья.тако пусть прокисаетсья.пусть гноищем изрыгаетсья.пусть утром забываетсья.пусть ночю непокоитсья пусть словами нероптаетсья пусть молитовка нечитаетсья.пусть шепотки глушатсья.пусть ходки теряются.пусть могилки ровнятсья.пусть глаза слепотой полнятсья.тако сила отнимаетсья.тако тяжина нарекаетсья.тако *имя* мне поклонитсья.тако мне покоритсья.да коль спиной непрогибаетсья.то пусть на смерть через кислотину обрекаетсья.аминь,,,

Затем чашу надобно поставить на портрет врага и сказать.

,,,не на царствие венчаю.а кислым молоком силу отнимаю.аминь,,,

Пусть отстоит до утра
Утром чашу вылить на перекрестке.чашу разбить.портретину порвать.и тамо же по ветру

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А какой в этом случае откуп? Обычный водка, табак, сладкое, деньги или кровь?

0

3

Vedara написал(а):

А какой в этом случае откуп? Обычный водка, табак, сладкое, деньги или кровь?

Можно принести алкоголь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

кто-нибудь пробовал этот обряд, как оно?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

тоже интересует насколько работает! отдачи потом нет? страшновато как то, особенно, если учесть, что почти у всех магов защиты стоят.. что думаете?

0

6

mendez написал(а):

тоже интересует насколько работает! отдачи потом нет?

Все "отдачи" опасны только тогда, когда нет защиты и покровительства конкретных Сил, например - Посвящения.
Это я к тому, что данный обряд предназначен для достаточно опытных практиков, желающих по тем или иным причинам "обезоружить" другого колдуна. А уж кто окажется сильнее...

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Это я к тому, что данный обряд предназначен для достаточно опытных практиков, желающих по тем или иным причинам "обезоружить" другого колдуна. А уж кто окажется сильнее...

Ведьма Чернокнижница, спасибо за ответ! Я тоже так считаю, просто поинтересовалась на будущее)

0

8

Приветствую. Я думаю, не важно, ходит через этот перекрёсток жертва или нет.

Подпись автора

И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

0

9

Vasil,главное,чтобы во время проведения обряда,объекта на этом перекрёстке не было,а так,Вы же не сможете сказать,наверняка,со 100 % точностью,ходит ли он этой дорогой,пойдёт ли,или нет...К тому же после обряда,уже не важно,кто где прошёл,кто откуп тронул и прочее. А вот самому Практику,да,желательно по окончанию обряда,несколько дней на том перекрёстке,или прочем месте проведения ритуала не бывать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Благодорю Melissa, с правилами знаком. Просто есть возможность провести именно там, где ходит.

Подпись автора

И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

0

11

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Силу колдовскую отнять