Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Беса лесного почтить, чтоб пособлял


Беса лесного почтить, чтоб пособлял

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тринадцатого числа любого месяца надобно вязть курь белую,пойти в лес,да под древом с низкими ветвями надо курице ноги веревкой перевязать да сказать слова..

,,,,кличу я лешего,словом ветхтм
Черная книга писана
Древо окоянное взрощено
Монах отступник зачитаетсья
По лесу ехом слово покатитсья
Семь кос по полю
Да семь топоров по лесу
Лешему то прислышетсья
Да он по тропе пойдет
Лесом выйдет прлем прийдет
Сюда то явитсья
Да жертва сия приметсья
Коль кровь отойдет
То слово мое по миру пойдет
Аминь,,,,

Курице отрубают голову,да подвязывают за ноги к ветвям древа чтобы капала кровь на земь да зачесть говор.

,,.черта лесного,старого лешего
На кровь заговариваю
Сюда закличиваю
Лес расступитсья
Ходом померитсья
Сюда заявитсья
Да кровю прикормитсья
Коль жертва прибрана
Тобой леший принята
То блажь твоя мне придана
Да слово твое мне подюжено
Все вершено
Все сказано
Жерва отдана
Кровь подана
Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.

Лесной черт будет пособлять,помогать.да в любом деле опорой будет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

На заметку!

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Курица в данном случае выступает в качестве разового задабривания? При последующих работах с привлечением Лесного черта откупы проводятся в стандартном режиме?

Обряд мне кажется интересным, да и живу недалеко от леса. Но насколько он рабочий, может кто использовал его уже?

0

4

Ведагор написал(а):

Курица в данном случае выступает в качестве разового задабривания?

Раз в три-шесть месяца проводить данный обряд.

Ведагор написал(а):

При последующих работах с привлечением Лесного черта откупы проводятся в стандартном режиме?

Лишним не будет.

Ведагор написал(а):

насколько он рабочий, может кто использовал его уже?

Вам с процентном соотношении написать?! Обряд либо рабочий, либо нет. Этот рабочий.

0

5

Благодарю за ответы

0

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Беса лесного почтить, чтоб пособлял