Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №2 "Клевер"


Карта №2 "Клевер"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/3GTPS.jpg

Основное, классическое значение этой карты - удача. Клевер-трилистник издревле считался знаком гармонии и единства, символика троицы, как триедиства одного. (То, что позднее украли для своих мифов христиане)
В общем-то довольно позитивная карта, единственное - часто указывает на необходимость приложения каких-либо усилий, наиболее простая из "цветочных" карт (Букет, Лилии) и в отличии от них не обещает звезд с неба, а советует оглядеться, обратить внимание на настоящее, простое и безыскусное
Во всем за естественность - вот так я бы назвал общий совет этой карты
В ситуационных же раскладах в окружении хороших карт принимает свое классическое значение - удача
С плохими - либо ложные надежды, либо, если в позиции итога - свет в конце тоннеля


Изображение добавлено модератором Setoris

0

2

И  ЕЩЕ  О  КЛЕВЕРЕ..

КЛЕВЕР

КЛЕВЕР - восхитительная карта независимо от того, какое положение она занимает. Энергия карты клевера не нейстральная: ни хорошая, ни плохая (положительная или отрицательная), но это в принципе хороший признак. Причина, по которой Клевер, ни положительная, ни отрицательная карта, потому что более сильная карта может склонить ее как в хорошую, так и в плохую сторону. Это случается в картах также, не только там между людьми. Это - пассивная своего рода индивидуальность. Эта карта Клевера носит краткосрочное влияние, вероятно в рамках менее недели. В некоторых случаях, в зависимости от расположения, она может указать очень положительный результат. Вы должны помнить что это кратковременное состояние, то что хорошо сегодня, может улетучиться завтра. Например, в вопросах отношений, любви, или романтичной привязанности, клевер говорит Вам наслаждаться моментом, потому что есть очень хороший шанс, но он непродолжительный. Но если Якорь, или Ключ будут следовать за этой картой, то они обеспечат больше стабильности и долговечности Клеверу. Если Коса, или Аист рядом, ожидайте внезапные изменения, или неожиданный роспуск.
Вас могут накрыть внезапные хлопоты и заботы (Птицы и Совы), или услышать неожиданные новости (Письмо, Наездник). Природу забот или новостей покажут окружающие карты. Карта Клевера также говорит об удаче - эта карта предвещает конец темной полосы жизни и наступлении светлой.
Когда карта появляется около Рыбы & Медведя, это говорит о финансовой удаче, или прибыли. Карта Клевера + карта Рыбы может означать быстрые деньги, лотторею, наличку.
Когда Лиса или Якорь вовлечены, это может указывать на удачу в работе. Да, Лиса должна не всегда подразумевать обманчивую ситуацию.
Если карты Леди или Джентльмена выступают рядом, то Клевер укажет человеку, который дружит, хороший это человек, или эмоционален.

Клевер в некоторых обстоятельствах связан с волшебством, и если сочетается с Луной, или карты Звезды выпадают, карты могут означать тайные интересы. Теперь слово на слове "оккультизм". Это клеймо было свойствено этому, не так ли? Черная магия и весь ….но не всегда. Мы делаем тайную работу в пути, потому что мы -мы скрываем нашу письменную или устную информацию, о мистическом или секретном знании.
Около симпатичной небольшой карты Мыши - быстрая потеря.
С Наездником - удивление. С Облаками, ситуации которые происходят из ниоткуда, и исчезают в никуда.
Около Кольца - неожиданные обязательства
С лилиями - встреча с сексапильной красоткой

0

3

2. КЛЕВЕР

Ключевые значения: Маленькая радость, маленькое счастье, удовольствие, счастливая удача, счастливый выход, благоприятное время, короткое счастье, короткая радость, мимолетная удача.

Изображение: В основном на карте изображается сам цветок красного клевера с тремя, иногда четырьмя рябыми листками.

Клевер - удачная карта, которая влияет на результаты расклада благоприятно. Это - признак надежды, счастливых окончаний и неожиданных ответов на трудные проблемы. Позитивное мышление полезно для практики в жизни. Карта говорит о том, что удача и возможности будут стучать в Вашу дверь.

Еще до эпохи христианства использовался трехлистный клевер кельтскими друидами в качестве священного растения и символизировал объединенную третичную систему иерархии жрецов: Оваты, Барды и Друиды. До сегодняшнего дня лист клевера считается символом ирландско-кельтского национального самосознания. После обращения в христианство клевер как тройственный символ получил иное истолкование и стал символом ирландского национального святого Св. Патрика, который с помощью клевера убил змею. В день святого Патрика (17 марта) ни один ирландец не покидает своего жилья без
украшающего его клевера. Четырехлистный клевер означает, хотя и не так часто, счастье и полное довольство. При этом четыре листка означают здоровье, благосостояние, радость и настоящую любовь, все удовольствия сразу. Кому такое выпадет, у того и так уже была огромная радость, а если чего-то много, то, как известно места больше не хватает.
Символика счастья с одной стороны основана на легенде о Еве, которая после изгнания из рая принесла с собой в свою новую негостеприимную Родину четырехлистный клевер, который как воспоминание о рае приносил радость. Независимо от легенды дарящая радость сила клевера исходит и играет важную Роль. Клевер дарил жизненную энергию и именно это и символизировал. Привычный трехлистный клевер всегда имеет положительное значение, но указывает на что-то привычное, обыденное. Необычным и особенным вестником радости является четырехлистный (смотри выше) и пятилистный клевер, который, собственно, понимается как указание на счастливый брак. Так как пятилистный клевер встречается не намного чаще, чем четырехлистный, можно догадаться, как трудно создать счастливый брак.

Эта карта означает следующее: удача - это еще не счастье. Для собственного счастья человек может и должен работать, а именно даже бороться. Ваша собственная жизненная сила и ваша воля, в конце концов, определяют ваше счастье. Если вам чего-то не хватает, стремитесь к большему.

Хотя карта является предвестницей радости, удовольствия, счастья, везения и надежд, обратите особое внимание на окружающие карты. Тучи лежащие неподалеку, принесут большие неприятности. Важный договор, контракт или соглашение любого вида необходимо тщательно проверять и контролировать, избегайте столкновений и споров.

Клевер четко указывает, что кто-то думает о вас. Человек этот - добросовестный и чистосердечный, у которого большое желание сделать вас счастливым. Так же Клевер представляет человека, живущего в уединении, любящего проводить многие часы на природе и даже сильно интересующегося или работающего с травами - целитель, народный травник, ботаник.

Чем ближе карта Клевера лежит к карте спрашивающего, тем больше радости и счастья будет в его жизни, огорчения и грустные минуты будут кратковременными, светлых минут будет больше, чем темных. Также, так как на карте не видно корней растения, можно сказать, что счастье и радость не имеют корней, т.е. не укреплены.

Клевер - одна из благоприятных карт в колоде, символизирующая довольство, расцвет душевных сил, надежду на обретение счастья. Иногда речь идет о большой внутренней радости, о которой человек не может сказать. Клевер также символизирует деньги.

Здоровье: "Маленькое чудо" при заболеваниях, хорошее здоровье, скорое выздоровление, хорошее общее состояние.

Профессия, деятельность: радость в работе, получить в короткий срок работу или быть занятым только в короткий срок, половину дня, почасовая работа, аниматоры, танцоры, повышение, продвижение по службе или же предложение, касающееся новой работы.

Любовь: прекрасное время, любовь делает вас счастливым и радостным, счастливые отношения, восстановление гармонии в отношениях, притягательная сила любви.

Взятый отдельной картой дает положительный ответ.

СОЧЕТАНИЯ.  Карта Клевер:

1. + Всадник - удача, предложения, возможности.
3. + Корабль - неожиданное, приятное путешествие, счастливая поездка, круизный корабль.
4. + Дом - счастливый дом, преуспевающая семья.
5. + Дерево - хорошее здоровье, восстановление, духовная защита.
6. + Тучи - лень, безответственность.
7. + Змея - обходительность, нарушитель спокойствия, игрок,.
8. + Гроб - неудача, опасная ситуация, отрицательный результат.
9. + Букет - удовлетворение, счастье, положительный результат.
10. + Коса - разочарование, неожиданность, риск.
11. + Метла - спортивные состязания, соревнование, победитель, не отступать.
12. + Совы - удачные обсуждения, преуспевающие товарищества, положительный разговор.
13. + Ребенок - желаемая или неожиданная беременность, счастливый ребенок.
14. + Лиса - возможность карьерного роста, поощрение, профессиональный игрок, обман надежд.
15. + Медведь - непредвиденное финансовый приток, выигрыш.
16. + Звезды - удача, неожиданная известность.
17. + Аисты - положительные изменения, усовершенствования.
18. + Собака - хорошая дружба, услужливые люди, положительные влияния.
19. + Башня - высокие почести, аристократия, казино.
20. + Сад - выигрыш, казино, лотерея, игры.
21. + Гора - каникулы, отступление, горный курорт.
22. + Развилка - неожиданная возможность, прорыв, многократные предложения.
23. + Крысы - волнения, ожидание, сомнения.
24. + Сердце - позитивная связь, любовь, страсть, гармония.
25. + Кольцо - плодотворный, уверенный союз, хороший контракт.
26. + Книга - открытия, исследование.
27. + Письмо - подарочный сертификат, положительные, неожиданные новости.
28. + Мужчина - уверенный мыслитель, удачливый человек.
29. + Женщина - восторженная леди, риск.
30. + Лилии - легкий образ жизни, одухотворенность.
31. + Солнце - успех, выдающиеся достижения.
32. + Луна - счастливые моменты, романтичные ситуации, внезапная известность.
33. + Ключ - счастливый случай, благоприятный поворот, удача.
34. + Рыбы - преуспевающий бизнес, деловые возможности и шансы.
35. + Якорь - долгосрочное процветание, устойчивость, стабильность.
36. + Крест - духовная или религиозная удовлетворенность, преданность, неверие.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Клевер

Лист Клевера четко указывает, что если кто-то думает о вас, человек этот добросовестный и чистосердечный, у него большое желание сделать Вас счастливым.
В вопросах любви, Клевер говорит о недолговечности счастливых моментов,но если рядом выпали карты Якорь или Ключ-это говорит о стабильности и большей долговечности.
Любовь-Отношения приносят радость, успех и деньги. Удача через любимого человека.
Профессия-Сад, огород, финансы, биржа, акции. Травник. Фармацевтика
Это карта счастья и удачи. Удача приходит со счастливым случаем. Указывает на маленькое счастье, которое скрашивает будни.Также быстро как удача приходит, может она и закончиться, точно как клевер на лугу цветет короткое время. Карта Клевера показывает также отъезд. Кроме того, Клевер отвечает за диких животных, которые водятся на полях. На физической уровне Клевер просто показывает благополучие в плане здоровья.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №2 "Клевер"