Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На исполнение желания (на свою кровь)


На исполнение желания (на свою кровь)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Женя-тлт написал(а):

Подскажите, а что значит - "скорое слово"

Что-то вроде шепотка, когда проводится/применяется экстренно, "здесь и сейчас", без учета Луны, например, и времени суток.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Подскажите пожалуйста, Дополнительный призыв требуется?

0

33

mendez написал(а):

а дополнительный призыв Бесов требуется?

Женя-тлт написал(а):

Подскажите пожалуйста, Дополнительный призыв требуется?

Делала как с призывом, так и без. С призывом результат понравился больше, но и без призыва - работает.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

34

Мне увы не помогло с доп призывом ((((

0

35

mendez
Думаю, что нет...
У меня другой вопрос, сколько он раскручивается, по стандарту от двух недель до месяца??

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

36

ST1LET написал(а):

сколько он раскручивается, по стандарту от двух недель до месяца??

В среднем, да, но сколько применяла этот обряд - раньше двух недель результат проявлялся. Но это, скорее, частный случай.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

37

А можно развести огонь в мангале и туда капать кровь?

Прочитал, что делаете с откупом..
А кровь тут разве не служит откупом?...

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

38

Уважаемые мастера, прошу вашей помощи и подсказки! Ритуал всегда работал безотказно, даже когда казалось что мое желание несбыточно, ибо я вовсе не прикладывал сил к его исполнению. Поставленная мной цель всегда достигалась на удивление не только окружающим, но даже мне самому. И вот, сейчас, случилось страшное - уже дважды мне не помог данный обряд. Я все делал как прежде, не могу разобраться, в чем же собственно дело.

0

39

ST1LET,

Прочитал, что делаете с откупом..
А кровь тут разве не служит откупом?...

Есть обряды,в пояснении к которым чётко указано "режем/колем палец,столько-то капель крови,разворачиваемся и уходим,другой откуп НЕ приносим". А вот если подобного нету то,как думаю лучше с откупом сделать.
Тут,что-то вроде кровь капаем в процессе обряда,и нам нужна кровь для него,а закрыть то ритуал нужно,поблагодарить...как-то так.

А можно развести огонь в мангале и туда капать кровь?

Опять таки,лично мне совсем не импонирует идея с мангалом,разве что только,это будет специальный мангал для дел подобных  %-) Но чисто тут и на свечу можно. А все эти приспособления для разведения огня... как-то это не по традиционному что ли... простой костёр (но безопасный желательно для леса),не знаю... котелок,железный поднос,ещё да... но вот мангал не связывается у меня с Чернокнижием.

Бранимир, а сколько раз Вы уже примерно проводили данный обряд? Есть же такое понятие,как иммунитет,когда один и тот же ритуал проводится много-много раз,но потом нужно хотя бы временно провести не его,а подобные,потому,что к тому,грубо говоря, уже привыкли. Про Рунные Формулы такое часто можно встретить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

40

Бранимир написал(а):

Уважаемые мастера, прошу вашей помощи и подсказки! Ритуал всегда работал безотказно, даже когда казалось что мое желание несбыточно, ибо я вовсе не прикладывал сил к его исполнению. Поставленная мной цель всегда достигалась на удивление не только окружающим, но даже мне самому. И вот, сейчас, случилось страшное - уже дважды мне не помог данный обряд. Я все делал как прежде, не могу разобраться, в чем же собственно дело.

Соглашусь с Мелиссой, бывает такое - "иммунитет", кроме того, не ко всем ситуациям применим один и тот же обряд, даже проверенный, Силы таким образом намекают на применение другого обряда, порой даже указывают, какого именно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

41

Бранимир написал(а):

! Ритуал всегда работал безотказно, даже когда казалось что мое желание несбыточно, ибо я вовсе не прикладывал сил к его исполнению. Поставленная мной цель всегда достигалась на удивление не только окружающим, но даже мне самому. И вот, сейчас, случилось страшное - уже дважды мне не помог данный обряд. Я все делал как прежде, не могу разобраться, в чем же собственно дело.
0+-

А желания-то были реальные? Может просто увлеклись слишком и поставили запредельную цель?

0

42

Melissa написал(а):

ST1LET,

Бранимир, а сколько раз Вы уже примерно проводили данный обряд? Есть же такое понятие,как иммунитет,когда один и тот же ритуал проводится много-много раз,но потом нужно хотя бы временно провести не его,а подобные,потому,что к тому,грубо говоря, уже привыкли. Про Рунные Формулы такое часто можно встретить.

Действительно, с этим обрядом я безусловно зачастил. Благодарю за ответ, ломал над этим голову половину лета! Надеюсь, так и есть.

УРСУЛА_cool написал(а):

А желания-то были реальные? Может просто увлеклись слишком и поставили запредельную цель?

Конечно, реальные:) По службе... Нужно было, чтобы из двух одинаково возможных вариантов событий все-таки осуществился наиболее выгодный для меня.

0

43

Доброго времени Вам, очень понравился ритуал. Скажите пожалуйста если собственных сил маловато можно ли его сделать с призывом или так поможет. Спасибо.

0

44

ННАТАЛИ написал(а):

если собственных сил маловато можно ли его сделать с призывом

Можно.

ННАТАЛИ написал(а):

или так поможет.

Зависит от степени контакта с Силами.

ННАТАЛИ написал(а):

я где то слышала что этот ритуал нераскрещенным проводить запрещено

Можно и нераскрещенным.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Вопрос к Уважаемым практикам , сегодня делала данный обряд с призывом (делала в 1ч. 20 мин. ночи) . Призыв обычный вот текст: "Во имя Сатаны, правителя земли, Царя Мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться  своей Адской мощью со мной ,откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как Вашу сестру и друга. Дайте мне милости, о которой прошу, я благоволю справедливость и проклинаю гниль. Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем спрашиваю , произойти Выйдите же и отзовитесь, сделав явью мои желания! Да здравствует Сатана!"  никто не пришел
Скажите что не так, где я совершила ошибку. перед вызовом открыла окно, делала все как полагается . Уважаемые практики что не так. Заранее спасибо за ответ.
------------------------------
Да забыла сообщить в комнате никакой церковной атрибутики нет , сделала двойную оборону от кота и мужа, никто не мешал.
очень волнуюсь в чем дело. Пожалуйста помогите - скажите что не так. Спасибо.

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

46

ННАТАЛИ написал(а):

никто не пришел

Никто не постучал в дверь, никто не опрокинул алтарь?.. Силы не обязаны устраивать показательные выступления, когда приходят.

ННАТАЛИ написал(а):

Скажите что не так, где я совершила ошибку.

Нарушили правило молчания. Провели обряд - как минимум до наступления результата об этом нужно молчать, чтобы не перебить свою работу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

Теперь все заново делать нужно , я Вас правильно поняла?
Спасибо.

0

48

ННАТАЛИ написал(а):

Теперь все заново делать нужно , я Вас правильно поняла?
Спасибо.

Подождите пока, до результата (или его отсутствия), быть может, сработает.

----------------------

К вопросу об откупах в этом обряде. Откупом здесь служит кровь. Но из личного опыта - уже после наступления результата Силы просилигостинца (преимущественно сладости), потому стараюсь в знак благодарности (после наступления результата) относить гостинца. Только один раз знак подавали, что ничего дополнительно не нужно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

А если делать на свечу, то какого цвета? Или можно просто на восковую?

0

50

Криз, можете на обычную восковую.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

51

Я делал на церк. перевёрнутую)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

52

Raven, спасибо!

0

53

Setoris
ПЕКЛОВА ГОДНИЦА.
ТАКО КОЛЬ ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ.ТО НА УМЕ ДЕРЖИ.ДА ГОВОР СЕЙ ИЗРЕКИ ТО ИСПОЛНИТСЬЯ.
РЕКАЮТ НА СВОЮ КРОВЬ.
,,,словина на кровину.кровина вестиной.вестина в пеклину.да тамо к бесину.да от бесины в ярину.да от ярины на годину.да на мою угодину.да на сию приводину.тако сотворитсья.тако сбудетсья коль говор кончитсья.аминь,,,
Рекут три раза.

Опишите мне, пожалуйста, каждый мой шаг для проведения данного обряда. Я была на разных сайтах и читала про этот обряд... Кто пишет огарок закопать, кто пишет обязательно с откупом... Кто говорит, что кровь можно накапать на лист бумаги или материю и сжечь... Как правильно??? Это мой последний шанс...А крестик церковный снимать???

Цитата оформлена модератором Setoris.

0

54

Arina написал(а):

Как правильно??? Это мой последний шанс

Чтобы не упустить последний шанс, необходимо воспользоваться первым простым негласным правилом: внимательно прочитать тему с самого начала.

Arina написал(а):

А крестик церковный снимать???

А сами-то как думаете?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

55

Спасибо...Я несколько раз читала все от начала до конца, а более менее понятно стало только сейчас... Прошу прощения, может это тупой глупый вопрос...но перекресток должен быть обязательно четырех дорог???... Вы извините, но я новичок в этих делах...

Сообщение отредактировано модератором Setoris.

0

56

Arina написал(а):

перекресток должен быть обязательно четырех дорог???

Необязательно Х-образный (хотя желательно), куда важнее, чтобы это был "ваш" перекресток, подробнее про перекрестки - в теме Перекрестки

Arina написал(а):

я новичок в этих делах...

Тогда Вам будет очень полезно внимательно изучить темы раздела Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

57

Вы не поверите...)))) Великий Гугл вывел меня на описание перекрестков именно в этом чате...))))) Сейчас читаю...))))) Спасибо!!!

0

58

Ничего не помогло...(((( Шансы свились к нулю... А было 90% гарантии...)))) И делала с откупом... И откуп забрали...

0

59

Arina написал(а):

Ничего не помогло...(((( Шансы свились к нулю... А было 90% гарантии...)))) И делала с откупом... И откуп забрали...

А что показывала диагностика ситуации в целом? От чего изначально "плясать" приходилось?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

60

Setoris
Это с работой было связано... Перевестись в другое подразделение хотела... Все указывало, что у меня шансы есть... Переживала очень... Долго все оттягивалось... На обряд решилась... И БАЦ... соперница...(почти как в любви...)))) )... Ладно... От судьбы не убежишь...И обряды не помогут...)))

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На исполнение желания (на свою кровь)