Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная морока (Серафима)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну мороку девяти разов «Как ветрина тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!» и человече будет делати то что пожелаишь в начале можно и не выйдети но силину совою как раскачаш то будитвсё как надыти.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А говорить смотря в глаза на фото?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

3

Лорд Локи написал(а):

А говорить смотря в глаза на фото?

Да.

Setoris написал(а):

то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

В данном случае откуп не нужен?

0

5

Ангелинка написал(а):

В данном случае откуп не нужен?

Не нужен. Если делать с призывом - нужен. Однако, сам по себе обряд предполагает хороший контакт с Бесами, потому новичкам очень рекомендовала бы делать и с призывом, и с откупом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Это с помощью этой оморочки можно добиться от человека, того чего хочешь (ну мне например надо одну платную вещь, делать бесплатно) смогу ли я добиться этого этим обрядом?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

7

Лорд Локи написал(а):

Это с помощью этой оморочки можно добиться от человека, того чего хочешь (ну мне например надо одну платную вещь, делать бесплатно) смогу ли я добиться этого этим обрядом?

Первое, каждая отдельно взятая оморочка (как и другой обряд) не будет действовать одинаково и универсально на разных объектов, тут уж каждому - свое, что называется, нужно пробовать. Во-вторых, важность решаемой проблемы тоже важна: оморочкой заставить подарить квартиру (для примера) вряд ли удастся)))) Смотря еще какой объект попадется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Ну подарить квартиру мне то не надо, я собираюсь кое-кому предложить взаимовыгодное дело, но сомневаюсь что он увидит в нем такое. Вот и хочу попробовать заставить как-нибудь "играть по моим правилам"

Да и забыл сказать, что с объектом отношения налажены хорошо)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

9

Лорд Локи написал(а):

Да и забыл сказать, что с объектом отношения налажены хорошо)

Это увеличивает шансы на успех)

Лорд Локи написал(а):

я собираюсь кое-кому предложить взаимовыгодное дело, но сомневаюсь что он увидит в нем такое. Вот и хочу попробовать заставить как-нибудь "играть по моим правилам"

В зависимости от того, как Вы оцениваете масштабы мероприятия))) возможно, и оморочки достаточно, а возможно лучше будет провести обряды на исполнение желания, например
призыв войска Темного на исполнение желания
На исполнение желания (на свою кровь)  :flag:

и подкрепить в нужный момент оморочкой.

Если дружите с Рунами, можете попробовать Купалоки - вершитель сделки   Но не рекомендовала бы в одной задаче совмещать обе традиции (Северную и Чернокнижие) во избежание непредсказуемого, а тем более обратного результата.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0