Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Развитие ясновидения (с помощью хрустального шара)


Развитие ясновидения (с помощью хрустального шара)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом упражнении используются на выбор окуривающие средства: ладан и рябина, мускатный орех и бузина.
Бросить в чашу для окуривания по одной порции (на кончике ножа) ладана и рябины или мускатного ореха и бузины.
1-й этап. Сесть на расстоянии 1,5м от чаши, расслабиться и смотреть на хрустальный шар или черное зеркало, стараясь не думать ни о чем, и не стремясь увидеть что-нибудь определенное. Просто терпеливо ждать, какие образы появятся на поле ясновидения.
Эти образы необходимо рассматривать в течение 10 минут, после чего глубоко подышать перед открытым окном 5 минут. Длительность упражнения не должна превышать 30 минут.

2-и этап. На следующий день повторить то же самое, но уже без хрустального шара или черного зеркала, Войти в транс и попытаться все яснее и ярче увидеть воображаемый объект третьим глазом, познать его каждую отдельную деталь так, как будто бы вы его видели своими физическими глазами.
Если Вам это удалось, то упражнение необходимо прекратить. Открыть окно и глубоко дышать в течение 5 минут.

Эти два этапа необходимо чередовать, т.е. в 1-й день выполняется 1-й этап, во второй - 2-й этап, в третий - 1-й этап, в четвертый - 2-й этап и т.д. При этом необходимо при постижении ясного объекта созерцания менять объект на более сложный.

Примечания: Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, установив лампочку накаливания красного цвета с рефлектором так, чтобы свет падал только на хрустальный шар. Те, кто носит очки, должны их снять. Смотреть на шар необходимо так, как будто смотрите сквозь шар куда-то в даль, глаз должен быть настроен на бесконечность.
После нескольких упражнений уже не так трудно будет управлять своим взглядом. В дальнейшем это будет получаться автоматически.
Через некоторое время в шаре начнут высвечиваться различные образы, и внезапно Вы начнете видеть что-нибудь с удивительной отчетливостью. Это могут быть символ, слово, целое предложение, какая-нибудь сцена с двигающимися людьми. Вы будете свидетелями, как в кино. Могут возникнуть образы из прошлого, настоящего и будущего.

На таком шаре гадают. Это полноценный предсказательный инструмент.
Обычно на стол стелят черную, без блеска, материю. Спавят по центру шар на поставке. По бокам - по свече (итого 2) Устно или про себя задают вопрос. Садятся перед шаром, и сосредоточившись на своем вопросе, всматриваются в смутные, а порой и яркие образы, которые рано или поздно появляются. Глаза не напргать! Сидеть и ждать "когда ж я увижу!?" тоже нельзя! Полностью отключив поток мыслей, почти в трансе, все делаете.
Вызвать эти видения не так сложно, пусть не с первой попытки, но это начнет получаться у любого. А вот вся соль-то в толковании увиденного. Просто былая дымка имеет массу граней значения и толкований.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Толкования

ОБЛАКА

Белые - пророчат счастье, радость и удачу во всех делах.
Темно-серые и черные - плохой знак. Грозят неудачей и крахом всех начинаний.
Фиолетовые, голубые - свидетельствуют, что решение проблем будет вам не в тягость. Вы получите удовольствие от самого процесса.
Зеленые - обещают богатырское здоровье и радости в делах сердечных.
Красные - означают возможные трудности, проблемы и пустые хлопоты.
Оранжевые - несут беду и разочарования. Будьте осторожны: некто замышляет против вас недоброе.
Желтые - говорят о том, что вам придется преодолевать препятствия.
Золотые - пророчат победы в любви, прибыль и процветание.
Серебряные - предупреждают о возможных трудностях, после преодоления которых, однако, вас ждут успех и процветание.
Поднимающиеся - положительный ответ на поставленный вопрос.
Опускающиеся - отрицательный ответ на поставленный вопрос.
Движущиеся вправо -говорят о том, что в гадании вам помогает какой-то дух.
Движущиеся влево -присутствовавший на сеансе дух покидает вас.

ПРОЧИЕ ФИГУРЫ

Весы. Вы столкнетесь с органами правосудия.
Водяная лилия. Вас ждет триумф и признание таланта.
Глаз. Как правило, это хорошее предзнаменование, говорит о благоприятном разрешении проблемы, однако иногда может символизировать следящего за вами врага.
Жук. Предвещает долгую и счастливую жизнь.
Звезда. Это одновременно символ успеха и предупреждение. Чтобы добиться признания, будьте предельно осторожны.
Земной шар. Впереди вас ждут другие города, далекие страны, одним словом - путешествия.
Змея. Обычно ее появление говорит о здоровье или о некоем новом знании. Однако змея может быть и символом искушения, соблазна.
Корона. Вы будете на коне. Слава и всенародное признание найдут вас.
Лягушка. От вас скрывают что-то важное.
Маска. Берегите себя, есть риск несчастного случая.
Маяк. Впереди неприятности, но есть возможность их избежать.
Меч, кинжал. Вы окажетесь вовлечены в громкий скандал.
Птица. Она принесет вам на хвосте известие, важное сообщение, письмо.
Фрукты, плоды. Предвещают рождение ребенка.
Череп. Он может быть как символом смерти, так и символом мудрого совета - интерпретируйте его в зависимости от своего вопроса.
Якорь.В ближайшее время вы будете спокойны и уверены в себе.

Трактовка символов достаточно традиционна и во многом ассоциативна. Этот подход вы можете применять и к тем символам, которые в перечне отсутствуют, а затем уже на собственном опыте проверять, насколько верно вы их истолковали, и вносить соответствующие коррективы. Занимаясь интерпретацией знаков судьбы, не забывайте, что занятие это творческое, и порой стоит отбросить все традиционные трактовки и положиться исключительно на свою интуицию.

КАРТИНЫ МИРА

Для тех, кому удалось разглядеть в шаре не отдельные символы, а некие сцены или даже события, сообщим следующее.
То, что находится на переднем плане, относится к настоящему или ближайшему будущему. На заднем -это события прошлого или отдаленного будущего (в зависимости от поставленного вопроса). Слева перед вами предстанут реальные события, справа --картины-аллегории (то есть трактуя их, используйте ассоциативное мышление). Цветные события более значимы^ чем черно-белые. Не пытайтесь сконцентрировать свое внимание на увиденных сценах: нередко это приводит лишь к тому, что картинки исчезают. Воспринимайте картинку отстранение, как бы «уголком» сознания, и тогда у вас все получится.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Развитие ясновидения (с помощью хрустального шара)