Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Работа с Чернобогом .


Работа с Чернобогом .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила проведения обряда классические: Божница, чёрное покрывало с чиром, хорошо если на Божнице установлен Чур Чернобога, череп, посуда с камнем, солонка с солью, нож или серп, чара с вином.

1-нарисовать обережный круг, поставить защиту " Чур Чурило...."

2- призвать Духов:" Духи Дивии, Духи Навии, Силы ведомые и неведомые- будьте со мной, будьте со мной, будьте со мной!"

3- далее всё как и с Вием, но радение читаем о Чернобоге. (данное радение совершается для преодоления трудностей и разрушения препятствий, как в Яви-в теле, так и в Нави-в Душе)

" За тремя горами, за семью реками, за девятью камнями-стоит столб высок, из железа небесного кованный, ярым пламенем оъбятый. По столбу ввысь поднимаются кольца огня. На столбе проступает образ-Лик с горящими гневом очами, с чёрной бородой и усами, в рогатом шлеме, блистающим серебром. Из пламени выступает Муж Велик! В руках его Велесовы Вилы, обращённые трезубьем вниз в деснице (в правой руке), и человеческий череп во шуйце ( в левой руке). "

Теперь приносим требы и обращаемся к Нему с просьбой разрушить возникшие препятствия на Вашем пути.

По завершению радения следует пройти обряд очищения ритуальным ножом или серпом: " Во имя Тёмных Богов, Во славу Мудрых Дедов-очищу, отсеку. От Кривды уберегу! Гой!"

4- Всё остальное так же как и в работе с Вием.

0

2

http://slavynofel.narod.ru/ris/znaki/4.jpg

Чир Чернобога

Подпись автора

Не спешите в ад, господа, - без вас не начнут.
https://nick-name.ru/nickname/id995045/][img]https://nick-name.ru/forum4t0/%D0%93%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B0.gif

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Работа с Темными Богами » Работа с Чернобогом .