Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"


Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Иногда ошибочно принимают за обряд Черного Венчания, хотя и данный обряд весьма далек и по своей схеме и по своему эффекту от ЧВ. Что, в прочем, не делает его хуже, просто он другой.
Поскольку это привязка через мертвецкую пару, очень и очень многое тут зависит от самой этой пары. Как они жили, кто в семье доминировал, были ли между ними чувства, или же брак держался только на взаимных обязательствах..и так далее. В идеале конечно брать такую пару, история которой вам известна. Но, лучше не ваших родственников - работа с такими могилами слишком специфична, они могут, в борьбе за "чистоту" рода, напротив помешать привороту.
Если же нет возможности найти могилы с заведомо хорошей историей, попросите кладбищенскую хозяйку помочь вам в поисках. Также доверяйте своей интуиции. Можно посмотреть по картам.

Далее, на счет мелочи и нищих - опускать этот момент нельзя,деньги нужно подносить все 3 дня. Учитывайте этот момент. Обычно не проблема найти побирушек у церквей и в переходах метро.

И, самый важный момент, от которого зависит обряд - вашу ленту как минимум в течение 40 дней никто не дожлен развязать. В этом плане конечно обряд логичнее всего проводить поздней осенью или зимой - в снегу замаскировать ленту - не проблема. Летом же сложнее. Прикопать её вообще, хотя бы частично, вряд ли удастся. Так что придется помимо "характера" могил обращать внимание еще и на их расположение и ухоженность - если могилу регулярно посещают родственники, на 90% ленту вскоре уберут. Поэтому выбирайте заброшенные могилы, находящиеся подальше от тропинок.
И, еще один момент - внимательно смотрите на даты рождения и отчества покойных! Не перепупайте семейную пару с братом и сестрой например, или иными родственниками.
____________________
ЧЕРНАЯ СВЯЗКА

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило.
Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»

На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать,
на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

61

Благодарю

Setoris написал(а):

Прочтите внимательно всю тему, и Вы увидите ответ (пост №17):

0

62

Уважаемый практики, хочу поделиться. Проводила данный обряд, можно сказать на клиентку. Могилу подобрала хорошую, по крайней мере никаких плохих ощущений у меня не было. Проводила обряд на парня моей подруги. После данной обряда, ровно через неделю парень ее бросает. Объясняя это тем, что у него на нее поднялась страшная злоба. Подскажите, это я что-то сделала не так? Делала диагностику, смотрели на таро, говорят что у ее МЧ сопротивление воли. Так показывает диагностика. Но почему же он ее тогда бросил? Сказал ему "навсегда уходи". Уважаемые форумчане, посдкажите, может ли такое быть сильное сопротивление? Или все-таки я виновата, что у них так все плохо?

0

63

Miss Demma написал(а):

Уважаемый практики, хочу поделиться. Проводила данный обряд, можно сказать на клиентку. Могилу подобрала хорошую, по крайней мере никаких плохих ощущений у меня не было. Проводила обряд на парня моей подруги. После данной обряда, ровно через неделю парень ее бросает. Объясняя это тем, что у него на нее поднялась страшная злоба. Подскажите, это я что-то сделала не так? Делала диагностику, смотрели на таро, говорят что у ее МЧ сопротивление воли. Так показывает диагностика. Но почему же он ее тогда бросил? Сказал ему "навсегда уходи". Уважаемые форумчане, посдкажите, может ли такое быть сильное сопротивление? Или все-таки я виновата, что у них так все плохо?

А до обряда сопротивления воли не обнаруживалось? Такую деталь необходимо увидеть вначале и из этого выбирать дальнейшие действия. Или как обычно налепили ,а потом диагностику делали?

Отредактировано bast (29-09-2015 12:18:53)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

64

bast написал(а):

А до обряда сопротивления воли не обнаруживалось? Такую деталь необходимо увидеть вначале и из этого выбирать дальнейшие действия. Или как обычно налепили ,а потом диагностику делали?

Отредактировано bast (Сегодня 12:18:53)

До  обряда у них были отношения, была интимная связи и встречались. Я сняла с него защиту рунами и провела еще легкую присушку.  Но после "Черной связки" он как "с цепи сорвался", будто не приворот а рассорка получилась.
И тогда диагностика показала что сопротивление.
Может быть посоветуете, что можно предпринять еще ослабить? Или просто ждать когда пройдет время. Благодарю.

0

65

Диагностику,неважно какие отношения до,проводят до начала работы,чтобы исключить такие вот " Упс",это на будущее.
При сопротивлении не ослабляют,при сопротивлении подавляют волю. Но это даже не ваш случай,в нынешнем его состоянии лишняя давка введет его просто в дипру.
Подождите,может немного подчистите и сделайте что то на позитив и радость,только без " подселения покойников " ))!

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

66

Благодарю, а думаете реально его вернуть, если он уже ее бросил в гневе? Даже незнаю получится ли....Но все равно благодарю за помощь.

bast написал(а):

Диагностику,неважно какие отношения до,проводят до начала работы,чтобы исключить такие вот " Упс",это на будущее.
При сопротивлении не ослабляют,при сопротивлении подавляют волю. Но это даже не ваш случай,в нынешнем его состоянии лишняя давка введет его просто в дипру.
Подождите,может немного подчистите и сделайте что то на позитив и радость,только без " подселения покойников " ))!

0

67

Miss Demma написал(а):

Благодарю, а думаете реально его вернуть, если он уже ее бросил в гневе? Даже незнаю получится ли....Но все равно благодарю за помощь.

Я в таких случаях не думаю,я делаю диагностику доступными мне способами,на эмоциональное состояние человека,на перспективу,на то или иное действие и тд.,чего и Вам советую.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+3

68

Ответила в общей теме по приворотам)  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

69

Уважаемые практики, добрый день!
У меня к Вам вопрос, чем лучше снимать связку с мужчиной?Делала другая женщина(его бывшая), легло неким закрытием и кривым приворотом.

Есть нюансы при снятии?

0

70

Благодать, без точного знания ситуации сложно,что-то наверняка посоветовать. Точнее,чем после диагностики именно Вашего вопроса,Вам вряд ли,кто-то сможет ответить.
Если в общем,то чистки,снятия конкретных обрядов,отправление обратно Работы другого Практика,если имело дело закрытие жизненных путей,то расчищать их,если именно от Вас закрывали -это убирать. Но это всё очень и очень обобщённо  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

71

Амон написал(а):

Я буду проводить в одной церкви, расскажу Вам о результатах обряда.

Интересно узнать Получился ли обряд.

0

72

Setoris написал(а):

Сильный обряд или нет - это не только от обряда зависит, а еще и от ситуации и объектов. Как ни называй обряд "сильным" - в каждой конкретной ситуации и проведенный отдельно взятым оператором - он проявить себя может по-разному.

Этот обряд не нуждается в "подделах" (регулярном повторном проведении в целях продления его действия, потому часто этот обряд и выдают за ЧВ или с ним путают) - но это не означает, что более ничего не потребуется делать и проведенный обряд обеспечит стабильный и пожизненный результат.  Ситуации бывают разные,  данный обряд все же больше именно сводит жизненные дороги, так что вполне возможно, что еще придется поработать и на "притирку" между партнерами.

Да, основная часть придется на убывающую луну, потому лучше дождаться следующего роста луны.

А как еще может тянуть?) Хотя при совсем уж "кривых руках" или неверно подобранных могилах - может просто быть такое, что люди будут постоянно контактировать, но по тому или иному делу, например, то есть будут обязаны общаться, но... не более. Потому так важно учесть то, о чем уже сказано

так ответте после церкви сразу идти или идти ночью,я просто не понял

0

73

ув.Ведьма Чернокнижница.скажите после церкви сразу идти или идти ночь.,я просто не понял
--------------------------------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ,Я ВАС УВАЖАЮ.НО МНЕ ХОТЬ КТО ТО ОТВЕТИТ.

Отредактировано Melissa (27-12-2016 21:46:01)

0

74

lifter написал(а):

скажите после церкви сразу идти или идти ночь.,я просто не понял

Пока не сформулируете вопрос корректно - пользователям форума  ничего не понятно, чтобы была возможность ответить.

Кроме того, во избежание нарушения Правил форума, настоятельная просьба с этими правилами ознакомиться.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

75

lifter,цитировать весь обряд,во всех темах,абсолютно не нужно :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

76

Этот приворот- бинарен, я правильно поняла?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

77

Lady Ann написал(а):

Этот приворот- бинарен, я правильно поняла?

Пост №33 данной темы:

Она самая написал(а):

а черная связка как вообще действует?есть бинарность?

Миледи_L написал(а):

акцент на чувства партнера конечно. но в любой связке бинарность присутствует априори. Не скажу чтоб после этой заказчик вешался от тоски но привязанным себя ощущает.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

78

Некоторые сообщения перенесены в предБАНник нашего форума, в тему мне сразу и икаеться и зеваеться, и в сон клонет :crazy:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

79

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

80

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

81

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"