Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)


Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

Читал как в спину так и по фото в результате прилив сил действует где-то 5-6 часов далее нужен поддел.Кстати работает  не только на детей со сверстниками тоже пробывал но эффект намного хуже наверное потому-что чем старше человек тем меньше у него положительной энергии.Не просто же так в заговоре сказанно: Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. бывало такое что после прочьтения заговора мне становилось плохо голова становилась тяжолой и настроение портилось: из личьных наблюдений понял что связанно это с тем если на объекте стоит защита.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

2

Сергей Лиходеев написал(а):

после прочьтения заговора мне становилось плохо голова становилась тяжолой и настроение портилось

А у меня такое бывает с этим обрядом когда мать рядом с ребенком. Не всякая конечно, но пару раз было

0

3

Марго написал(а):

А у меня такое бывает с этим обрядом когда мать рядом с ребенком. Не всякая конечно, но пару раз было

Такое бывает при перетяге с младенцев, у них с матерью поле единое еще, и получается, с обоих тянете
К тому же у некоторых матерей какая-то природная инстинктивная защита срабатывает в этот период. Да и род активизируется

0

4

Demonicum

  Такое бывает при перетяге с младенцев, у них с матерью поле единое еще, и получается, с обоих тянете
К тому же у некоторых матерей какая-то природная инстинктивная защита срабатывает в этот период. Да и род активизируется

полностью соласен.

Ещё есть вариант причины головных болей это резкий перебор энергетики.Иду как-то за  женщиной чувствую энергия бъёт ключём от неё.Вот решил подпитатся результат был тот же что я описывал выше ,правда через определённое время всё прошло и чувствовать стал себя великолепно  как будно спал целые сутки. Или же просто  просто энергия не подходит человеку он  её получил а она оказалась на много тяжелее его личьной. Вообщем вариантов много.
______________
На днях на работе меня вывела из себя  одна женщина  выкачала много силы, решил опробывать  на ней этот заговор в результате она через небольшой промежуток времени замолчала а потом сказала что очень устала и хочет спать хотя до этого чувствовала себя великолепно и говорила не закрывая рта. Правда силы я восстановил не все видимо чем старше человек тем меньше у него позитивной энергии.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

5

Ни разу такое не пробывала...

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

6

Сергей Лиходеев написал(а):

видимо чем старше человек тем меньше у него позитивной энергии

однозначно - и позитива в нём меньше, и грязи и тяжести больше

Сергей Лиходеев написал(а):

Или же просто  просто энергия не подходит человеку он  её получил а она оказалась на много тяжелее его личьной

да, хорошо найти людей с подходящей энергией, которые её легко отдают. Тогда можно наработать более стабитьные каналы, и тянуть регулярно, как только понадобится, даже без контакта с ним

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

перенесено из темы Ищу способы подпитаться от крика детей. модератором Setoris.

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

Этот наговор я использовала, чтобы подкрепиться с соседской девочки, заодно обеспечив себе и своим домашним несколько часов тишины и покоя. Также можно читать в  местах скопления детей- напитаетесь ещё больше, только с разумом, так можно и вред нанести особо слабеньким.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

8

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)