Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Теоретические, философские вопросы спиритизма » вызываемый покойник, кто он, друг или враг?


вызываемый покойник, кто он, друг или враг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Практически во всех методиках вызова присутствует некое "ограничение" - не вызывать духов тех, кто был Вашим врагом, равно как и на первых порах не прибегать к вызову духов некогда близких людей. Но вот что интересует... Ведь после смерти "земные условности", условности физического мира, такие как друг-враг если не исчезают вовсе, то перестают иметь  такое четкое "физическое" значение? Насколько допустимо вызывать дух того, кто при своей жизни мог (не являлся, а именно мог бы являться врагом или мог быть настроенным не совсем благосклонно)? Говорю, что именно мог бы, так как знакомства с человеком при его жизни не было.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Если "возможно враг" это одно, а если враг, то другое. Если была серьезная вражда при жизни покойного, вызывать такого я бы не рискнул. Обиды они помнят.
А вообще, с человеком уходят и любовь и ненависть. Соответственно, с человеком и возвращаются

0

3

Setoris написал(а):

Ведь после смерти "земные условности", условности физического мира, такие как друг-враг если не исчезают вовсе, то перестают иметь  такое четкое "физическое" значение?

Не сказал бы, что это "земные условности"
Все есть энергия, только разноплановая, разных частот. Любовь это энергия, ненависть это энергия. А душа есть просто максимально сконцентрированный сгусток этих самых, разнообразных энергий, информационных следов от различных чувств и эмоций. Поэтому все земные чувства душа после смерти тела сохраняет. Я считаю.

Подпись автора

не практик, а теоретик

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Теоретические, философские вопросы спиритизма » вызываемый покойник, кто он, друг или враг?