Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Setoris написал(а):

Как правило, маг, работающий с Вашей ситуацией (если действительно маг), должен прояснить ситуацию и скоординировать дальнейшие действия. Но если по каким-либо причинам не видите смысла или не имеете желания/возможности обращаться к Вашему магу, допустимо провести диагностику у стороннего специалиста или самостоятельно.
На форуме есть тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Для самостоятельной работы:
Малая колода Ленорман
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Игральные карты

Да, я видела про бесплатную диагностику, но не совсем поняла(новичок) как выкладывать фото , прямо на форум в ответы? Фото же увидят другие... Или я что то не понимаю..?

0

122

Marbora написал(а):

не совсем поняла(новичок) как выкладывать фото , прямо на форум в ответы? Фото же увидят другие...

Безусловно. Так как тема предназначена для бесплатной открытой диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

123

Setoris написал(а):

Безусловно. Так как тема предназначена для бесплатной открытой диагностики.

Я бы не хотела, чтобы фото видел кто то еще .. Этого можно как то избежать? И я почему то не видела других фото, которые выкладываются...

0

124

Setoris написал(а):

Безусловно. Так как тема предназначена для бесплатной открытой диагностики.

А.. Фото наблюдаю

0

125

Marbora написал(а):

Я бы не хотела, чтобы фото видел кто то еще ..

Пишите в ЛС практикам форума. Быть может, найдут время и возможность провести диагностику. У практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").
http://sf.uploads.ru/nkaEh.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

126

Setoris написал(а):

Пишите в ЛС практикам форума. Быть может, найдут время и возможность провести диагностику. У практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").

Спасибо за подсказку) А как написать в ЛС?)

Marbora написал(а):

Спасибо за подсказку) А как написать в ЛС?)

И еще вопрос можно? В каком разделе мне найти практика?

0

127

Marbora написал(а):

Спасибо за подсказку) А как написать в ЛС?)

Читаем тему: Опции форума

Marbora написал(а):

И еще вопрос можно? В каком разделе мне найти практика?

Для информации: Магические услуги. Практики нашего форума

Отредактировано Setoris (23-12-2015 19:25:49)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

128

перенесено из темы модератором Setoris.

Marbora   2014-12-29 21:23:17

Marbora написал(а):

Подскажите , что за приворот по фото, и потом отдают заказчику расплавленный воск свечи в фольге , чтобы спать с ним ( положить себе под матрац)  И еще.... Иногда сны , где привороженный рядом, то обнимает, то стоит рядом с кроватью, иногда повторяет твое имя, а иногда даже разговаривает, что то объясняет, почему не может быть рядом и любит..... Сны причем такие явные , что просыпаешься от присутствия ... Что они означают и стоит ли на них обращать внимания и как то трактовать?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

evgesha  2014-12-30 05:28:33

За обряд не скажу. А вот сны... наверняка еще и красочные снятся? Значит процесс идет. Они как бы и не просто так снятся, можно через сны подсказки получать, но иногда и ерунда всякая бессвязная бывает, на которой не нужно зацикливаться. Не переживайте.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

129

перенесено из темы Прошу помощи практики модератором Setoris

Takao написал(а):

Хочу узнать, есть ли еще кладбищенские привороты в которых берут землю как подклад, кроме кладбищенского на три церкви?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

130

Уважаемые практики! Было ли у вас такое, что на конкретного человека (и при должном предварительном ослаблении) ну никак приворот не ложился, хотя остальные обряды легко шли. В чем могла быть ошибка? Другие практики могут с успехом сделать на этот объект приворот?

0

131

Бранимир,в данном случае многое сможет прояснить диагностика ситуации,(как впрочем,чуть ли не во всех вопросах,особенно Практического плана).
Ведь причин почему обряд не лёг "как следует" может быть масса,хотя бы и из распространённых-ошибки в подготовке/проведении обряда,мешает Работать другая заинтересованная сторона,выбранные оператором обряд/обряды не очень подходят в конкретной ситуации и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

132

На нашем форуме ведутся обсуждения обрядов, наработок, различных тонкостей магической практики, а не личностей тех или иных магов, прорицателей и т.д. и результатов/отзывов об их работе.

Отредактировано модератором Setoris.

0

133

я делала приворот на карты игральные обычные !36 карт берешь даму бубей те себя!и короля червей его ложишь лицом к друг другу посередине самой колоды нужно обязательно что бы король лежал на даме !а даму крестей соперницу ложишь вверх колоды!и все сексуальный приворот готов только нужно верить в это и он тебя не куда не отпустит!!

0

134

Алиса22137вва написал(а):

я делала приворот на карты игральные обычные !36 карт берешь даму бубей те себя!и короля червей его ложишь лицом к друг другу посередине самой колоды нужно обязательно что бы король лежал на даме !а даму крестей соперницу ложишь вверх колоды!и все сексуальный приворот готов только нужно верить в это и он тебя не куда не отпустит!!

Да неужели?)))) А если соперница приворотом увела или порча на отношениях? Тут уж на одной вере далеко не уедешь.
На будущее - ознакомьтесь с тематикой форума и прежде, чем выкладывать обряд, убедитесь, что он ей соответствует.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

135

я просто поделилась с тем что знаю сама вот и все!!

Setoris написал(а):

Алиса22137вва написал(а):

    я делала приворот на карты игральные обычные !36 карт берешь даму бубей те себя!и короля червей его ложишь лицом к друг другу посередине самой колоды нужно обязательно что бы король лежал на даме !а даму крестей соперницу ложишь вверх колоды!и все сексуальный приворот готов только нужно верить в это и он тебя не куда не отпустит!!

Да неужели?)))) А если соперница приворотом увела или порча на отношениях? Тут уж на одной вере далеко не уедешь.
На будущее - ознакомьтесь с тематикой форума и прежде, чем выкладывать обряд, убедитесь, что он ей соответствует.

Подпись автора

    _________________

    Магических услуг не оказываю.

    я просто поделилась то что делала и мне помогло вот и все!

0

136

Алиса22137вва,так мы же по-доброму.
Никто ведь и не спорит,что обряды вот вообще никак не могут сработать на личной силе,и что ,что-то жутко новодельное и странное,никогда не может дать,хоть какого-то положительного эффекта.
Просто мы здесь за грамотное проведение всего,изучения Традиции/Традиций,проведение обрядов с заведомо Рабочей,обоснованой структурой и т.д. и т.п.
Т.е. тот обряд,о котором Вы писали выше,если и помог,то в стиле "исключение,а не правило". И мы лишь пишем о том,что не нужно надеяться,что такое будет Работать абсолютно всегда и у всех,и помогать в ситуациях любой сложности.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

137

Какие примерно обряды подходят на разжигание чувств. Если я правильно понимаю, то кладбищенские привороты скорее идут на подавление , на тоску.

0

138

Здравия всем магам и ведьмам!
Подскажите плиз что можно сделать на  одежду мч (привороты или вызовы),очень много вещей осталось а его самого опоями держат и далековато нельзя ничего подбросить(чтоб было как добавка к этому привороту...

0

139

kapelka написал(а):

Подскажите плиз что можно сделать на  одежду мч (привороты или вызовы),очень много вещей осталось

Вещи - это хорошо, не кровь, не волосы, но все-таки привязка) Можно, например, использовать, при изготовлении вольта:  изготовления вольта, в том числе и для обряда Пришить к себе любимого (из моей родовой копилки) Вопросы по обряду

kapelka написал(а):

а его самого опоями держат

В таком случае, прежде, чем возвращать приворотами - почистить объект (мч) нужно от всех воздействий и потом уж привораживать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vasilissa написал(а):

Какие примерно обряды подходят на разжигание чувств.

В зависимости от ситуации, но в целом - Бесовские, бинарные или небинарные (по ситуации).

Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
приворот "Острый" (Мансур)
Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...")
Мученический приворот (Мансур)
Бесовский посыл на муку сердешную (Мансур) и т.д., и т.п.

Vasilissa написал(а):

то кладбищенские привороты скорее идут на подавление , на тоску.

Смотря, что за приворот) Посмотрите, к  примеру, Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка" - немного иного плана, большего, чем на подавление и тоску)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

140

Здравствуйте, я просто одержима идеей мести и парень мне сам как таковой не нужен, что посоветуете?

Подпись автора

Жизнь - это лишь очередь за смертью. Некоторые лезут вне очереди.

0

141

Гвендолин написал(а):

Здравствуйте, я просто одержима идеей мести и парень мне сам как таковой не нужен, что посоветуете?

Ознакомиться с темой: Приворот как оружие  мести., если Вы о приворотах в качестве мести :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

142

Гвендолин написал(а):

Здравствуйте, я просто одержима идеей мести и парень мне сам как таковой не нужен, что посоветуете?

Любой небинарный приворот, с подселением Беса как вариант.

+1

143

Спасибо всем!

Подпись автора

Жизнь - это лишь очередь за смертью. Некоторые лезут вне очереди.

0

144

Добрый день!
Уважаемые маги, делала комплекс приворотов, возвращала мужчину. он вернулся, но периодически выгоняет меня из дома. и я его раздражаю чем-то безсознательно. Когда живу у него, добавляю ему кровь в  питье из безымянного пальца левой руки, с заговором на тоску...
И еще у меня есть его пара вещей.
Подскажите может быть такая реакция, раздражение? выгнать из дома как побочным эффектом от приворота? временами он подавлен, иногда выпивает. Такое может быть?
Что бы Вы мне посоветовали? как наладить отношения?

0

145

Miss Demma написал(а):

Добрый день!
Уважаемые маги, делала комплекс приворотов, возвращала мужчину. он вернулся, но периодически выгоняет меня из дома. и я его раздражаю чем-то безсознательно. Когда живу у него, добавляю ему кровь в  питье из безымянного пальца левой руки, с заговором на тоску...
И еще у меня есть его пара вещей.
Подскажите может быть такая реакция, раздражение? выгнать из дома как побочным эффектом от приворота? временами он подавлен, иногда выпивает. Такое может быть?
Что бы Вы мне посоветовали? как наладить отношения?

А вы попробуйте убрать у него к вам злость ,обиды и т.д.может это у него к вам есть.как говорят чем черт не шутит...

0

146

спасибо большое попробую

0

147

Miss Demma написал(а):

спасибо большое попробую

Есть еще став Тише воды ,ниже травы ))попробуйте...

0

148

kapelka написал(а):

Есть еще став Тише воды ,ниже травы ))попробуйте...

А руны нормально с чернокнижием сочетаются?
А то я моему МЧ много делала бесовских и кладбищенских обрядов. Уточняю.

0

149

Miss Demma написал(а):

А руны нормально с чернокнижием сочетаются?
А то я моему МЧ много делала бесовских и кладбищенских обрядов. Уточняю.

Я сама учусь.Бесы это сложно и не всем идет,можно вместо приворота порчу навести не осознавая...

Все вместе намешать-это что то.Руны,бесы и кладбище- жуть....
Диагностики хоть делаете? Лег ли данный став или приворот? Подходит ли ему данный приворот...
Так можно и в могилу свести не только его но и себя..

+2

150

kapelka, согласен с Вами.
Вообще колдовство, это не то место, где чем больше, тем лучше( ну, кроме порч, конечно) Разумное отношение к ситуации еще никто не отменял.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+2


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)