Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

Raven написал(а):

Вообще колдовство, это не то место, где чем больше, тем лучше( ну, кроме порч, конечно) Разумное отношение к ситуации еще никто не отменял.

Хорошо бы, если это понимали бы новички и прислушивались :rolleyes:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

152

Setoris написал(а):

Хорошо бы, если это понимали бы новички и прислушивались

Опыт приходит с практикой))) Ошибки неизбежны, увы.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

153

kapelka написал(а):

Miss Demma написал(а):

    А руны нормально с чернокнижием сочетаются?
    А то я моему МЧ много делала бесовских и кладбищенских обрядов. Уточняю.

Я сама учусь.Бесы это сложно и не всем идет,можно вместо приворота порчу навести не осознавая...

Все вместе намешать-это что то.Руны,бесы и кладбище- жуть....
Диагностики хоть делаете? Лег ли данный став или приворот? Подходит ли ему данный приворот...
Так можно и в могилу свести не только его но и себя..

Диагностику делала.... но знаете, скажу честно...... как это ни странно.... но от бесовских приворотов он меня игнорировал.... А после рунического приворота, вдруг появился, и позвал жить к себе.... т.е. появилась какая-то подвижка в отношениях, я бы сказала очень даже значительная, и скажу честно, такого результата, я не ожидала.....
Что подействовало на предложение жить вместе, бесы, кладбище или руны, и незнаю... но какой-то сдвиг пошел после рун. хотя может все вместе подействовало. но я все испортила, начала ему кровь подмешивать в еду и чай, и все испортила, пошла агрессия... и он от меня устал попросил временно съехать....
Так что вы правы, по поводу бесовских обрядов что слишком много лучше не делать.

0

154

Уважаемые практики скажите как убрать злобу и обиду может даже агрессию с парня ко мне!??посоветуйте что нибудь какой нибудь заговор!??

0

155

Алиса22137вва написал(а):

Уважаемые практики скажите как убрать злобу и обиду может даже агрессию с парня ко мне!??посоветуйте что нибудь какой нибудь заговор!??

Например, это: Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

156

Setoris написал(а):

Например, это: Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки)

Спасибо!

0

157

Здравствуйте. Моя подруга решила вернуть бывшего мужа с помощью приворота. Нашла мага в другом городе, и там попросила выслать ей для работы фото ее и мужа и кровь с безымянного пальца левой руки, растертую на белом листе бумаги. Будет ли какой то результат от такого приворота? Ведь везде пишут, что кровь нужно капнуть в еду или питье.

0

158

marishka85,чисто теоретически,кровь на бумаге можно сжечь и добавить ,как привязку в вольт... Здесь вопрос больше в степени доверия тому Практику,вопрос того,какие именно обряды он будет проводить,как,и т.д. и т.п.
Фото объекта увидеть,тут вообще без вопросов,это надо,да и само фото,тоже можно,как привязку в том же вольте использовать. Фото оператора ,кстати тоже надо... (заказчика приворота).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

159

Melissa написал(а):

marishka85,чисто теоретически,кровь на бумаге можно сжечь и добавить ,как привязку в вольт... Здесь вопрос больше в степени доверия тому Практику,вопрос того,какие именно обряды он будет проводить,как,и т.д. и т.п.
Фото объекта увидеть,тут вообще без вопросов,это надо,да и само фото,тоже можно,как привязку в том же вольте использовать. Фото оператора ,кстати тоже надо... (заказчика приворота).

С фото понятно, сомнения были именно с кровью.

0

160

Добрый день, вот у меня такая ситуация.  После комплекса работ приворотных. Человек вернулся, да. Но будто чувства его неискренние, и порою кажется что отношения ему особо не нужны, т.е. дает понять что не особо держится за отношения. Вроде вместе, встречаемся, но чувствуется одиночество, и нет душевной связи. Хотя говорил что любит, когда мы только что помирились. Хотя по всем его действиям и отношении ко мне можно предположить, что не любит, хотя на словах говорил любит. А какая-то неискренность, холодность тем не менее.  Вообще должно ли так быть? У кого было подобное?

0

161

При правильной приворотной работе такого быть не должно, следовательно вы где-то совершили ошибку, ну или силы вам дают знать, что этот человек вам не нужен, ну более точный ответ вам даст диагностика.

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

162

ST1LET написал(а):

При правильной приворотной работе такого быть не должно, следовательно вы где-то совершили ошибку, ну или силы вам дают знать, что этот человек вам не нужен, ну более точный ответ вам даст диагностика.

Извините, а такой вопрос... Можно ли Силы попросить как-то помочь, задобрить? Потому что этот человек правда очень-очень мне нужен, и я его люблю, и он как говорит любит. Ведь в черной магии человек сам вправе выбрать судьбу. Так как можно задобрить Силы, чтобы они не отводили меня от любимого человека, потому что я этого совсем не хочу.

0

163

Miss Demma написал(а):

задобрить Силы, чтобы они не отводили меня от любимого человека,

А с чего Вы взяли, что они от Вас его отводят? Нет ничего проще, чем все "свалить" на Силы, собственные ошибки, лень, даже собственный выбор того человека, с которым в принципе ужиться сами и не сможете в силу различных характеров/жизненных взглядов, например, или неумения строить отношения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

164

Miss Demma написал(а):

Ведь в черной магии человек сам вправе выбрать судьбу.

Здесь вы верно подметили, но ещё есть некоторые пункты:
- Зависит ещё от того как вы себя мните, есть категории магов (это чисто ИМХО), они здесь представлены как план обучения это:
1) помоги себе сам(а) - этот человек можно даже сказать не колдун, просто прибегает к разным колдовским обрядам, при разных жизненных ситуациях.
2) чернокнижник - это именно колдун (ведьма), человек который роднится с силой, посвящает свою жизнь этому.
Так вот к чему я, если вы из первой категории то сделайте диагностику, посмотрите, что да как, силы не должны препятствовать вашему выбору.
Ну а если вы именно практикуете, то скорее сила вам дает знать, что возможно этот человек вам в дальнейшем будет мешать. Мешать вашей работе. Сделайте отворот на себя и будет вам счастье. =)
Но в любом случае хотя бы на картах посмотрите ситуацию)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

165

Setoris написал(а):

А с чего Вы взяли, что они от Вас его отводят? Нет ничего проще, чем все "свалить" на Силы, собственные ошибки, лень, даже собственный выбор того человека, с которым в принципе ужиться сами и не сможете в силу различных характеров/жизненных взглядов, например, или неумения строить отношения.

Да скорее всего Вы правы, там просто ситуация сложная, у парня нету квартиры, а  хочет чтобы я сама купила квартиру, заставляет чтобы я разменивала квартиру моих родителей, и тогда мы поженимся, а сам при этом сказал что мало зарабатывает и снять или купить квартиру не в состоянии. И поэтому проявляет какую-то холодность, как он выразился чтобы я "быстрее решала жилищный вопрос".....  Вот мне и показалось, что его чувства не очень искренние, несмотря на мои обряды.
Но ни смотря на это я не хочу его бросать, понимаете, мы уж 4 года вместе, и мне больно и обидно, что мой любимый видит во мне только деньги и квартиру..... поэтому я и спросила, что же мне делать((((
С уважением.

0

166

Miss Demma написал(а):

Да скорее всего Вы правы, там просто ситуация сложная, у парня нету квартиры, а  хочет чтобы я сама купила квартиру, заставляет чтобы я разменивала квартиру моих родителей, и тогда мы поженимся, а сам при этом сказал что мало зарабатывает и снять или купить квартиру не в состоянии. И поэтому проявляет какую-то холодность, как он выразился чтобы я "быстрее решала жилищный вопрос".....  Вот мне и показалось, что его чувства не очень искренние, несмотря на мои обряды.
Но ни смотря на это я не хочу его бросать, понимаете, мы уж 4 года вместе, и мне больно и обидно, что мой любимый видит во мне только деньги и квартиру..... поэтому я и спросила, что же мне делать((((
С уважением.

Пошлите его подальше ,вот и все.Сколько нормальных мужиков мужчин, а Вас извините заклинило на таком иждивенце))

Отредактировано модератором Setoris.

0

167

kapelka написал(а):

Пошлите его подальше ,вот и все.Сколько нормальных мужиков мужчин, а Вас извините заклинило на таком иждивенце))

Понимаю, но это будет самое простое... найти другого и все. А я люблю сложные пути. Как добиться, чтобы человек изменил свое мышление, и нашел работу, и т.д. вот это достижение, а найти другого и пойти по пути наименьшего сопротивление можно всегда, но это слишком просто для меня.

0

168

Miss Demma написал(а):

Понимаю, но это будет самое простое... найти другого и все. А я люблю сложные пути. Как добиться, чтобы человек изменил свое мышление, и нашел работу, и т.д. вот это достижение, а найти другого и пойти по пути наименьшего сопротивление можно всегда, но это слишком просто для меня.

Если Вы его даже и сумеете сломать и перестроить это может пойти как порча.Человека очень сложно поменять-это не ребенок.

0

169

kapelka написал(а):

Если Вы его даже и сумеете сломать и перестроить это может пойти как порча.Человека очень сложно поменять-это не ребенок.

Значит буду уступать в чем-то сама, искать компромисс. Женщина все равно хуже мужчины, и она должна подстраиваться под него.

-2

170

Miss Demma написал(а):

Женщина все равно хуже мужчины, и она должна подстраиваться под него.

C таким-то настроем стоит ли Вам вообще что-то магически применять %-)

Дополню еще: неудивительно, что у Вас не получается воздействовать должным образом на МЧ. Когда на подсознании Вы ощущаете саму себя слабой и "плохой", то как же Вы можете внедрить нужную программу и задать нужный посыл? Так и будете получать только побочки и кривые результаты.

Отредактировано Setoris (30-04-2015 17:56:06)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+3

171

Miss Demma,диагностики,верные обряды,привороты,обряды на избавление от лени Вашему избраннику,на удачу,деньги,поиск работы... здесь ещё нужно не передавить объект по части воли,т.е. он должен быть достаточно слаб,чтобы подчиняться всем Вашим воздействиям,но достаточно сильным,чтобы встать с дивана и начать устраивать свою Жизнь,как-то в ней обустраиваться,что-то делать,балланс,тут очень хрупкий.
Лично я,как минимум за равноправие,компромиссы; как максимум за более классическую модель поведения партнёров,в которой всё таки мужчина больше на себя берёт ответственности,работы,действий,то же жильё,раз мы про него,покупает и зарабатывает на него сам и т.д. и т.п.
Пока Вы сами не расхотите,или не захотите расхотеть,то будете на него делать весь комплекс обрядов,проводить ему обряды на удачу,ждать,когда он избавится от лени и прочее,и прочее... Сейчас,даже просто показать Вам,как эта ситуация выглядит со стороны,сложно,любите Вы этого человека,многого не увидите,или не захотите увидеть. Ради него Вы сейчас будете и квартиры менять,и три работы искать,и чего только не сделаете,если всё это поможет и человек на самом деле изменится,то это будет действительно восхитительно,если у Вас к тому времени не пропадёт желание,всё это ради него делать...
Если на,каком-то этапе,Вы разлюбите его сами,то там уже будет совершенно другой план действий.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

172

Один из "шедевров обрядового творчества" удостоился раздела Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

173

Melissa написал(а):

Miss Demma,диагностики,верные обряды,привороты,обряды на избавление от лени Вашему избраннику,на удачу,деньги,поиск работы... здесь ещё нужно не передавить объект по части воли,т.е. он должен быть достаточно слаб,чтобы подчиняться всем Вашим воздействиям,но достаточно сильным,чтобы встать с дивана и начать устраивать свою Жизнь,как-то в ней обустраиваться,что-то делать,балланс,тут очень хрупкий.
Лично я,как минимум за равноправие,компромиссы; как максимум за более классическую модель поведения партнёров,в которой всё таки мужчина больше на себя берёт ответственности,работы,действий,то же жильё,раз мы про него,покупает и зарабатывает на него сам и т.д. и т.п.
Пока Вы сами не расхотите,или не захотите расхотеть,то будете на него делать весь комплекс обрядов,проводить ему обряды на удачу,ждать,когда он избавится от лени и прочее,и прочее... Сейчас,даже просто показать Вам,как эта ситуация выглядит со стороны,сложно,любите Вы этого человека,многого не увидите,или не захотите увидеть. Ради него Вы сейчас будете и квартиры менять,и три работы искать,и чего только не сделаете,если всё это поможет и человек на самом деле изменится,то это будет действительно восхитительно,если у Вас к тому времени не пропадёт желание,всё это ради него делать...
Если на,каком-то этапе,Вы разлюбите его сами,то там уже будет совершенно другой план действий.

Melissa, благодарю.
--------------------------------------------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, еще такая ситуация. Мой МЧ вообще всегда был геймер (помешанный на онлайн играх), по после магической работы, эта его зависимость еще больше усилилась. Он вернулся, но через какое-то время он резко остыл и все свободное от работы время не со мной проводит, а у себя дома у компа за играми. Интимной близости у нас нет, у него полный отказ от близости, по крайней мере со мной. Насчет других не знаю, живем каждый со своими родителями,проверить не могу. Но по его словам если судить, я спросила, он ответил просто нет желания физической близости, и это ему не главное в жизни. Чистку я ему проводила, и отливки и отжиг. Но вот не проходит у него это состояние безразличия. Может это быть временным? Он кроме меня и с друзьями своими общается очень сухо и холодно. Со всеми.  Такое явление может быть побочкой приворота?

Отредактировано Melissa (18-05-2015 17:45:06)

0

174

Miss Demma,лучше,конечно ситуацию просмотреть,на вопрос того "почему он не хочет близости?". И будет уже яснее,и догадываться и предполагать будет уже не нужно ничего особо...

А приворот,это вообще,чуть ли не конечный обряд всегда... бывает правда,есть вот обряд приворота,вроде и проведён хорошо,и лёг неплохо,а объект не идёт и всё,и волю ему подавили уже,а никак...
Будет любить,будет переживать,но всё в себе... а вот на деле всё это проявить,может никогда особо и не проявит.
Я лично уже больше за "побочные" обряды,для дружбы,хорошего общения,чтобы объекту внушить мысли о том,что ему нужно придти к оператору,что нужно ему звонить/писать/встречаться с ним. Так,же можно и мысль внушить,о том,что "объект хочет физической близости с оператором,просто идея фикс у него такая"... Если стесняется подойти,убрать эту стеснительность,поменять её,обрядово в том числе на решительность.

Думаю,можно будет,что-то отыскать,(я за Рунику,сейчас правда),какую-то Формулу,Став,Вязь,что-то вроде "вызвать отвращение к действию". И вот сделать ему отвращение к играм. Собственно я всё таки за обряды "от лени",на "работоспособность". Они должны автоматически,убрать привязанность к дивану,к игровым действам.
Как-то так...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

175

Melissa, благодарю

0

176

Уважаемые практики, подскажите - сколько может раскручиваться бесовской приворот?
Времени прошло уже достаточно - никаких изменений....
Спасибо за ответ.

0

177

Криз,продиагностируйте на предмет того "почему приворот до сих пор не раскрутился?"...
Причин может быть масса:
-нерабочий заведомо обряд,
-ошибки в проведении,
-на объекте защита,или чужие Работы,
-всё хорошо легло,а дело и не в этом вовсе...допустим у объекта много психологических терзаний,и он всё переживёт в себе,заглушит это,чем угодно,до оператора,так и не подумает добраться... тогда нужно эту причину устранять,а не бить дальше приворотами...
-может именно этот обряд,именно для этого человека,самый не подходящий...
- и т.д. и т.п.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

178

Криз написал(а):

Уважаемые практики, подскажите - сколько может раскручиваться бесовской приворот?
Времени прошло уже достаточно - никаких изменений....

Один из наиболее часто задаваемых вопросов о приворотах (несмотря на то, что ответы давались не раз), потому ответ - "комплексный" :writing:

В зависимости от:

1. Приворота (в среднем от месяца до полутора-двух).

2. Объекта/оператора:
- на некоторых объектов воздействия в принципе ложатся "тяжелей" и дольше;

- далеко не все объекты подают видимые признаки испытываемых ими чувств - им проще играть в "молчанку", чем хоть как-то выдать свои чувства, не то, что сказать о них.

Небольшое отступление: поведение объекта после приворота в принципе можно выносить отдельной темой, потому что встречаются порой такие "экземпляры" 8-)  как минимум достойные Красной книги. Как раз то, о чем сказала ув. Melissa:

Melissa написал(а):

всё хорошо легло,а дело и не в этом вовсе...допустим у объекта много психологических терзаний,и он всё переживёт в себе,заглушит это,чем угодно,до оператора,так и не подумает добраться..

- неверное/несоответствующее поведение оператора/заказчика по отношению к объекту - в лучшем случае может тормозить раскручивание приворота, в худшем - свести на нет.

3. Ситуации:
- если объект находится "вне зоны доступа и досягаемости" - увидеть воочию изменения проблематично, но это не означает, что их нет;

- отсутствие доступа к объекту - сужает возможность проведения ряда приворотов, например, с окормами/опоями, которые могут проявляться быстрее по времени и нередко "ярче" в поведении объекта, поэтому см. п.1

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

179

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько существует видом кладбищенских черных приворотов?

0

180

Кошка написал(а):

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько существует видом кладбищенских черных приворотов?

А что Вы подразумеваете под видами кладбищенских черных приворотов?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)