Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика


"идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просьба не слишком кидаться в меня тапками. Просто рассуждаю.
Интересует такой вопрос - как кто из практиков понимает и соблюдает данное правило? А если быть конкретнее - вот вы приехали, допустим, на сельское кладбище. Оно отнюдь не в шаговой доступности и без авто не добраться, да и не хочется старые кости снашивать :smoke: Поработали, дальше - понятно, уходите молча и не оборачиваясь. До авто.
А дальше? Хорошо, допустим даже развернули машину предварительно. Но есть же зеркала заднего вида! То есть, пускай и не буквально, не поворачивая собственного корпуса, но вы все же смотрите назад.
И, второй момент - гайцы. Никто от них не застрахован и тут уж отмолчаться не получится.

Поэтому, как делаю лично я (критика конечно же принимается)
Я иду молча и без оборотов только до машины. Сажусь - и я как бы уже "в домике" Могу делать все, что хочу
Рассуждаю так - дом - мое привычное обиталище, изолированное от внешнего мира. Переступая порог дома я как бы из Их мира возвращаюсь в свой и закрываю  (образно) за собой дверь Туда.
Мое авто - я опять же попадаю в привычную, обжитую среду, и опять же нахожусь в неком закрытом и моем пространстве.

0

2

Demonicum

Хорошо, допустим даже развернули машину предварительно. Но есть же зеркала заднего вида! То есть, пускай и не буквально, не поворачивая собственного корпуса, но вы все же смотрите назад.

Ничего страшного не будет вы же не специально смотрите в зеркало заднего вида.Другое дело когда вы отошли от перекрёстка на небольшое растояние услышали за спиной шум, крик, свист, или вас позвали а вы обернулись тогда да.

И, второй момент - гайцы. Никто от них не застрахован и тут уж отмолчаться не получится

А вы притворитесь что у вас болит горло и не можете говорить показывайте знаками. Из практики знакомых этот метод срабатывал и результат был. Вообще если вы сделали ритуал правильно и у вас прикормленный перекрёсток то в принципе помех не должно быть. А с другой стороны может быть силы проверяют вас как вы себя поведёте в данной ситуации. Я сам когда ночью возвращался с перекрёстка переходил проезжую часть и посмотрел на лево и на право а боковым зрением увидел что сзади стояла большая сущьность
она наблюдала за мной. И ничего ритуал сработал на ура. А если бы я повернулся когда сзади слышал свист тогда ритуал бы был сорван.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика