Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На сонливость (Серафима)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ежели захотиши учтобы вражина квел да сне денно был. То во цеквину по всему упорядоку воидя свячину вражине ентому на канун заупокоен постави да молви тринадцати разов

"Вражиу рабину нехороню а сон вечн на няго сажу будет он днем ходить ногами заплетатися да зевати да глазиам хлопати да ничего не понимати. Абар бесина церквен имянем Станы яведимина тобе работки сопринесла исполни. Абара! Абара! Абара!"

и исходи из церквины да во избину ко себе чапаи молоча да без оглядку.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

Ежели захотиши учтобы вражина квел да сне денно был. То во цеквину по всему упорядоку воидя свячину вражине ентому на канун заупокоен постави да молви тринадцати разов
"Вражиу рабину нехороню а сон вечн на няго сажу будет он днем ходить ногами заплетатися да зевати да глазиам хлопати да ничего не понимати. Абар бесина церквен имянем Станы яведимина тобе работки сопринесла исполни. Абара! Абара! Абара!"
и исходи из церквины да во избину ко себе чапаи молоча да без оглядку.

Одной маловато как-то я думаю)
Или сразу 13 поставил бы или несколько дней подряд по одной :)

0

3

Водяной написал(а):

Одной маловато как-то я думаю)
Или сразу 13 поставил бы или несколько дней подряд по одной

Тут уж скорее зависит от контакта с Абарой) Но ради такого благого дела и 13 свечей поставить не трудно)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

а на любимую девушку можно чтоб не гуляла по клубам и парням?

0

5

boss написал(а):

а на любимую девушку можно чтоб не гуляла по клубам и парням?

я считаю, что нельзя

0

6

boss написал(а):

а на любимую девушку можно чтоб не гуляла по клубам и парням?

Зачем же так сразу?) Не думаю, что это удачный вариант, уж лучше оморочки с соответствующей программой. Устранять надо причину - желание ходить по клубам, если огромное желание по клубам гулять - будет это делать и в сонном и вялом состоянии, и с какими последствиями - не известно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Устранять надо причину - желание ходить по клубам, если огромное желание по клубам гулять - будет это делать и в сонном и вялом состоянии, и с какими последствиями - не известно.

а как устранить это?

0

8

boss написал(а):

а как устранить это?

Ну попробуйте начать с оморочек Чернокнижные обряды на красоту, чары обольщения

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Luciferin, boss
Напоминаю вам, что тема эта посвещена серафимовской порче на сонливость. А никак не психологии взаимоотношений.
Флуд будет перенесен в соответствующий раздел

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Luciferin, boss
Напоминаю вам, что тема эта посвещена серафимовской порче на сонливость. А никак не психологии взаимоотношений.
Флуд будет перенесен в соответствующий раздел

Сообщения перенесены  Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0