Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад болезней на врага (через новую одежду) Серафима


Переклад болезней на врага (через новую одежду) Серафима

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коли хош переклад кому сделати таки одежу нову да корасиву да доборотону носи тринадцати днев на лунине талою а употом одежину енту вражине соподари да в головине трижоды глаголи:

"Со мене ведимины усе болезни болючи да уроки с прикосами изошли а на рабицу имярек перешли мне ведимине житии поживати а рабице имярек говно мое таскати. Заклято! Заклято! Заклято!"
и соулыбнися мило вражине саами глазища ее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

Ув.Sеtоris! В этом переkладе я невижу логиkи! Зачем нужна хорошая,новая одежда если ее нужно носить 13 дней,а потом врагу подарить? Kто в наше время возьмет потливую,грязную одежду? Или я недопоняла этот переkлад? Спасибо!

0

3

Призраk написал(а):

Зачем нужна хорошая,новая одежда если ее нужно носить 13 дней

Думаете, что уже ношеная ранее вещь, которую относите еще 13 дней, будет выглядеть привлекательней, чем взятая недавно? Кроме того, одежда покупается с определенным намерением (посылом) сделать переклад, и не имеет "лишней" информации.

Призраk написал(а):

Kто в наше время возьмет потливую,грязную одежду?

Нуждающиеся: малообеспеченные/беженцы/без определенного места жительства и т.д.
Относить 13 дней (напомню, новую одежду) еще не означает превратить одежду в непригодное и неприглядное одеяние.

Setoris написал(а):

одежу нову да корасиву да доборотону

Покупать нужно качественную и хорошую вещь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Спасибо за разьяснения Sеtоris! Но у нас адсkое пеkло,летом 45-50 градусов,если и не выше бывает. За пару деньkов одежда грязная,kаk у шахтера,не говоря уже и про 13 дней. В обряде врагу говориться одежду новую подарить,а разве бомж,малоимущий враг? И не фаkт что это вещь против тебя же и обернется если настоящему врагу достанется в падароk. Ведь за 13 дней одежда всю энергетиkу нашу впитает.

0

5

Призраk написал(а):

а разве бомж,малоимущий враг? И не фаkт что это вещь против тебя же и обернется если настоящему врагу достанется в падароk.

В заговоре нет указания непосредственно на врага - можете отдать любому, кто эту вещь наденет.

Призраk написал(а):

Ведь за 13 дней одежда всю энергетиkу нашу впитает.

Вникайте в суть:
Вы же не энергетику свою переложить хотите, а болезни и т.д. - посыл должен быть соответствующий.

Призраk написал(а):

Но у нас адсkое пеkло,летом 45-50 градусов,если и не выше бывает. За пару деньkов одежда грязная,kаk у шахтера,не говоря уже и про 13 дней.

Значит, ищите другой обряд, если Вам этот не подходит.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Спасибо за внимание и разьяснения, Sеtоris!

0

7

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад болезней на врага (через новую одежду) Серафима