Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » О разделе » Поговорим о...


Поговорим о...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обо всем, что наболело. Любые психологические, душевные проблемы, переживания и тому подобное.
В тематических разделах это запрещено, тут же обсуждаем любые немагические аспекты построения взаимоотношений, обмениваемся мнениями и жизненным опытом.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

НЕ знаю пишу ли я в ту тему...но Приветствую ваш форум) и благодарю силу которая привела меня к вам!
В последнее время Сатана сам пришел в мою жизнь я стала все чувствовать интуиция хорошо работает! я стала делать странные вещи например говорить стихами бесконечно, либо петь(хотя раньше я не писала и с рифмой были траблы)
Я не занимаюсь колдовством..но чувствую что пора к этому возвращаться, поскольку в подростковом возрасте я часто наблюдала свои способности!мужчины начали липнуть на каждом шагу..
чей-то голос всегда говорит в моей голове..
не знаю почему все это рассказываю, просто хочу поделится)если кто-то может объяснить почему это приходит и что со мной заранее благодарна! но я чувствую себя в своей тарелке наконец))

0

3

Яироткив написал(а):

Приветствую ваш форум)

Приветствуем  :flag:  :surprise:

Яироткив написал(а):

Я не занимаюсь колдовством..но чувствую что пора к этому возвращаться, поскольку в подростковом возрасте я часто наблюдала свои способности!мужчины начали липнуть на каждом шагу..
чей-то голос всегда говорит в моей голове..
не знаю почему все это рассказываю, просто хочу поделится)если кто-то может объяснить почему это приходит и что со мной заранее благодарна! но я чувствую себя в своей тарелке наконец))

Скорее всего, были у Вас в роду колдуны, перешли к Вам "родовые" Бесы. Отсюда и голоса, и некоторые необыкновенные способности. Прислушивайтесь к этому голосу, возможно через него Вам передадут какие-либо знания, хранившиеся у Ваших предков

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Спасибо большое что на Вашем форуме есть такой раздел а также низкий поклон что дали ответ что я увидела на фото м.ч. (бесовская защита) Мне хотелось бы рассказать что меня привело на этот форум. два года назад я познакомилась с молодым человеком Дмитрий звали. Причем я увидела его фото на сайте знакомств нашего города долго смотрела очень познакомится хотела. Хотя по прошествии времени сама себе удивляюсь чего я так запала на его фото. Изображение полутемное человек в кепке лицо трудно разобрать. я написала человеку он мне ответил, потом встретились. Помню он мне говорил я ехал на первое свидание как на встречу в судьбой (купил шикарный букет). Когда мы встретились то не задавали друг другу банальных вопросов типа а какое кино ты любишь или блюдо? Казалось бы мы знали друг друга верней наши души знали а мы нет. Я помню Дмитрий мне сказал мне приснилось что "я ждал тебя и ты пришла". Я благодарна судьбе за эту кармическую встречу потому как я поняла все эти выражения "хочешь быть счастливым будь им не работают". Счастье для меня было это быть с частью со своей частичкой. Такое ощущение что наши биополя сливались и вместо двух человек был один. Но наша дружба была недолгой через какое то время он познакомил меня с семьей где меня встретили довольно сдержанно. Но все было было вполне нормально пока однажды я не поругалась с его мамой. Где то через неделю Дмитрий меня бросил. единственно что он мне написал прости но я предал тебя. Я пошла к гадалке я давно ее знаю лет десять уже. и всегда когда неладится пойдешь к ней и спрашиваешь теть лен а может это порча а она отвечала да брось ты порча просто хвост пистолетом держать надо. Вот пошла и в этот раз и к своему удивлению она сказала что отворот ему сделали а потом помню усмехнулась и сказала "Смешные люди зачем пару разбили теперь ему все время подливать придется". Я никогда с таким раньше не сталкивалась незнала как мне быть. помню болеть начала сильно особенно кашель душил, так что приходилось на улицу выходить чтобы откашляться. Стали сниться сны странные как будто    из под покрывала на кровати вылезает змеи толстые черные а одна змея вылезла с головой крокодила помню как во сне билась в истерике от страха. Или как машина переворачиваетсяи он лежит на срой выкопанной земле без чувств. С тех пор в моей жизни начался кошмар: я сильно тосковала, плакала обращалась к разным людям чтобы помогли мне но все напрасно ничего у них не выходило а может и на шарлатанов натыкалась трудно сказать. молодой человек женился к конце года на другой девушке она другой национальности, а со мной больше никогда связь не держал. И вот однажды я взяла его фото как посоветовали и увидела сущность вместо человека. Я стала искать ведьму которая мне помогла бы. Нашла в инете одну женщину из ставрополя она сказала что возьмется после диагностики правда. помню она писала что это мол остуда кладбищенская и с девушкой что сейчас живет есть привязка, да и меня мол чистить надо. Я согласилась, отдала ей 11 тысяч. А еще она попросила прислать ей свою вещь. я прислала ей майку.  Ничего такого в моей жизни не произошло и уж тем более мужчина мой ко мне не вернулся. Одно скажу что она говорила мол замков на нем много и когда она его чистит ее саму колотить начинает. мол "ослабить нужно защиту". Правда надо признать  что я после этого зажигала ночью свечу и ничего сверхъестественного больше не увидела; лишь печальный взгляд человека который похож на путника без маршрута.  Некоторые диагносты говорят что я все себе напредставляла что не было ничего и что это была банальная измена  и мальчик давно забыл тебя и прочее и я это понимаю и принимаю но только душа моя не может успокоится как если бы родной человек отвернулся......

0

5

Oksi написал(а):

Некоторые диагносты говорят что я все себе напредставляла что не было ничего и что это была банальная измена  и мальчик давно забыл тебя и прочее и я это понимаю и принимаю но только душа моя не может успокоится как если бы родной человек отвернулся

Это мало похоже на "банальную измену" с учетом того, что Вас так ломало. Так что скорее соглашусь с этим:

Oksi написал(а):

своему удивлению она сказала что отворот ему сделали

Ситуация классическая в общем-то, видимо "выкуривать" Вас его мать начала. Решила, что лучше знает, кто сыну нужен (поражает такая позиция)
А что тут делать - так это определиться для начала. Чего Вы сами хотите? Вернуть его, или же забыть? От этого и "плясать" Хотя скажу прямо - если там действительно магией его удерживают, то велик риск в итоге получить совсем не то, что хотелось бы. Когда человека тянут с двух сторон, для него это может закончиться самым печальным образом

Oksi написал(а):

потому как я поняла все эти выражения "хочешь быть счастливым будь им не работают"

Ну почему ж :flirt:  Другой вопрос, что иногда это счатье приходится в выцарапывать из рук недругов.

Oksi написал(а):

Правда надо признать  что я после этого зажигала ночью свечу и ничего сверхъестественного больше не увидела

Далеко не все вообще с первого раза что-то видят. Все же это техника, которую нужно постоянно отрабатывать. Возможно в тот раз просто настрой был иной, Вы уже подсознательно подготовились что-то увидеть, а это вредит.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Ведьма Чернокнижница написал(а):

если там действительно магией его удерживают, то велик риск в итоге получить совсем не то, что хотелось бы. Когда человека тянут с двух сторон, для него это может закончиться самым печальным образом

в любом случае, его никак нельзя оставить сопернице! :surprise:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

А может ли Сатана, нет-нет просьбы исполнять? просто был нужен дождь и я проговорил "Отец Сатана, помоги, сделай так чтобы дождь был с утра". И сегодня с утра пошел дождь.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

8

конечно, может

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Лорд Абаддон написал(а):

А может ли Сатана, нет-нет просьбы исполнять? просто был нужен дождь и я проговорил "Отец Сатана, помоги, сделай так чтобы дождь был с утра". И сегодня с утра пошел дождь.

Может) Только не стоит злоупотреблять благосклонностью, да и про откупы не забывать) Ради дождя, думаю, вполне достаточно было бы призывом "Черти-братья" воспользоваться Призыв "Черти-братья"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » О разделе » Поговорим о...