Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "Отпустить" ситуацию после обряда. Как вы решаете этот сложный вопрос?


"Отпустить" ситуацию после обряда. Как вы решаете этот сложный вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не секрет, что после проделанной работы необходимо ситуацию "отпустить" - не думать о результате, абстрагироваться, отвлечься... Сделать это особенно сложно, когда работа проводится для себя - присутствует все же большая зацикленность и заинтересованность в наступлении результата. Как вы справляетесь с этим, как настраиваете себя на нужное эмоциональное состояние? Способы, методы, приемы...


Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Я просто заставляю мысли переключаться на что то другое

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

если ваши чистки оставляют проделанную работу - то, можно чисткой (отливки хорошо), либо, обрыв привязок к конкретной теме (опять же можно отливками) - у меня по-другому никак, я, вообще, зацикливающися чувак((( человек. На форуме общаемся без сленга. Отредактированно модератором.

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

4

unhel написал(а):

я, вообще, зацикливающися

У меня та же проблема. Если мне что-то делают, то все, пиши пропало: мысли, ни днем, ни ночью не дают покоя. И это чувство ожидания... всегда боюсь этим навредить мастеру, проводящему работу, но ни как не могу совладать с собой.

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

5

Смотря что, если на здоровье, деньги и т.п. то ситуацию легко отпустить, я забываю быстро)).
Порча, сложно отпустить ситуацию только в том случае, если враг на виду.
Приворот, если реально влюблен, то вот тогда ситуацию отпустить почти не возможно.

Легко отпустить ситуацию только в случае если не для себя (как говорила ув. Setoris)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

6

Делюсь приёмом, как относительно легко отпускать ситуации и не циклиться на них.
Для этого надо просто... много делать всего!
Когда параллельно работаешь над несколькими приворотами, дюжиной порч и т. д. и т. п., думаешь как и что лучше сделать - становится не до залипания на одном из результатов.

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Kiomi написал(а):

Делюсь приёмом, как относительно легко отпускать ситуации и не циклиться на них.
Для этого надо просто... много делать всего!
Когда параллельно работаешь над несколькими приворотами, дюжиной порч и т. д. и т. п., думаешь как и что лучше сделать - становится не до залипания на одном из результатов.

Можно попробовать и так, но вот приворот для себя, когда "по уши влюблен" сложно отпустить, даже не возможно по моему.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

8

Лорд Абаддон написал(а):

Можно попробовать и так, но вот приворот для себя, когда "по уши влюблен" сложно отпустить, даже не возможно по моему

так и есть. Но опять-таки, загружать себя нужно побольше, в т.ч. и бытовыми делами, работой

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Kiomi написал(а):

так и есть. Но опять-таки, загружать себя нужно побольше, в т.ч. и бытовыми делами, работой

Мне кажется, женщинам в этом плане немного проще - можно и нужно переключиться на себя - салоны красоты, смена имиджа, прически, кулинария, хотя и для мужчин тоже есть заботы - спортзал, например) Привораживать - так во всех смыслах и по всем направлениям)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

10

Setoris написал(а):

Мне кажется, женщинам в этом плане немного проще - можно и нужно переключиться на себя - салоны красоты, смена имиджа, прически, кулинария, хотя и для мужчин тоже есть заботы - спортзал, например) Привораживать - так во всех смыслах и по всем направлениям)

в этом плане да, женщине проще - она может вся с головой уйти в приворот. В большом масштабе - приворот как стиль жизни)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Setoris написал(а):

Мне кажется, женщинам в этом плане немного проще - можно и нужно переключиться на себя - салоны красоты, смена имиджа, прически, кулинария, хотя и для мужчин тоже есть заботы - спортзал, например) Привораживать - так во всех смыслах и по всем направления

- ну  вот уж не согласна , что женщинам проще , мы эмоциональнее и отпуск нам даётся совсем не легко хуже чем мужчинам с этим справляться

0

12

Хороший способ записать какую Работу Вы проводили и когда,и пополнять заметку только по результатам,раскручиванию обряда,поведению жертвы. Относится к Работе/Практике проще,именно в плане "сделал-забыл" сложно. Тут действительно нужно уметь переключаться,отвлекаться от мыслей о сделанном. Проведением других обрядов по списку,уйти в самообучение,заняться вплотную каким -нибудь хобби,про занятия собой так же не забывать,как правильно заметила Уважаемая Setoris.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

А если человек эмоционально очень и не сможет отпустить ситуацию?

0

14

olga2411 написал(а):

А если человек эмоционально очень и не сможет отпустить ситуацию?

Может сказаться на результате, который проявляется крайне медленно и не так, как мог бы проявиться, если бы ситуация была отпущена. В том и состоит задача - учиться управлять своими эмоциями, чтобы не навредить ситуации и результату.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

15

А если человек одумается и сможет отпустить ситуацию то все сможет получится? ?

0

16

olga2411 написал(а):

А если человек одумается и сможет отпустить ситуацию то все сможет получится? ?

Может. Чем раньше отпустить ситуацию, тем больше шансов на благоприятный исход.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

А если уже прошло более 2 месяцев?

0

18

olga2411 написал(а):

А если уже прошло более 2 месяцев?

По-моему, ответ уже дан:

Setoris написал(а):

Чем раньше отпустить ситуацию, тем больше шансов на благоприятный исход.

Если не удалось "отпустить" ситуацию сразу, то следует это делать как можно скорее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Ещё есть шанс все исправить?

0

20

olga2411 написал(а):

Ещё есть шанс все исправить?

Вы издеваетесь или троллите? 8-)
Предупреждение: Согласно Правилам форума за повторное размещение одних и тех же вопросов, не взирая на уже данные ответы, может последовать БАН.
Осмыслите данные в этой теме ответы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Уважаемая Setoris, извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор.

olga2411, чтобы точно сказать, можно ли исправить ситуацию (полностью или частично), необходимо проводить её диагностику, причём, будет лучше, если диагностику будете делать вы сами. Здесь на сайте есть соответствующие разделы.

Или можете обратиться за помощью к уважаемым практикам, они здесь есть (я - не практик). Сейчас у них, кстати, скидки.

А вообще, постановка под полный контроль собственных эмоций - первое, что нужно делать в магии. Без этого дальнейшее продвижение невозможно.

Относительно вопроса, как не думать о результате проведённого обряда - просто постоянно контролировать свои мысли и эмоции, вне зависимости от того, что вы делаете. Да, сначала мне было сложно. Но постепенно это вошло в привычку. Это мой подход к тому, как "отпустить" ситуацию после обряда.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

22

Apolo Ruso написал(а):

чтобы точно сказать, можно ли исправить ситуацию (полностью или частично), необходимо проводить её диагностику

Если обряд проведен, а эмоции все еще бьют ключом, диагностика тут вряд ли поможет (как минимум вопрос: а что диагностировать? "Удастся ли мне взять себя в руки/отпустить ситуацию?") :question: Скорее, тогда уж ставить вопрос "Как взять себя в руки?" :dontknow:
Задача несколько иного характера - именно обуздать эмоции, а вот как это сделать - для большинства сложный вопрос. Но, на мой взгляд, решение этой проблемы лежит зачастую уже вне магии - сила воли, самоконтроль...

Apolo Ruso написал(а):

как не думать о результате проведённого обряда - просто постоянно контролировать свои мысли и эмоции, вне зависимости от того, что вы делаете.

В том и заключается вся сложность - научиться контролировать  :yep: 

Apolo Ruso написал(а):

постановка под полный контроль собственных эмоций - первое, что нужно делать в магии. Без этого дальнейшее продвижение невозможно.

Полностью соглашусь: не единожды ощущалась огромная разница между результатами в случае "отпущенной" ситуации, и в случае эмоциональной зацикленности. Излишняя эмоциональность - она и без магии, просто "в быту" все может на нет свести. Поэтому, чем раньше взять себя в руки - тем лучше. И легче. И эффективней.

Apolo Ruso написал(а):

Да, сначала мне было сложно. Но постепенно это вошло в привычку.

Каким образом Вам это удается, что предпринимаете для этого? :writing:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Уважаемая Setoris, прежде всего, благодарю за развёрнутый ответ.

Setoris написал(а):

Каким образом Вам это удается, что предпринимаете для этого?

Возможно, Вам это покажется странным. Но для успокоения, точнее, для поддержания себя в максимально оптимальном для магической деятельности состоянии (в общем-то, это - не совсем покой) я занимаюсь обычной физкультурой. Банальный набор упражнений для ОФП. Но только в очень больших количествах, обычно по сто раз. На физкультуру каждый день уходит два часа, как правило, по утрам. После этого почему-то очень легко становится контролировать и эмоции и мысли. Хотя, сначала всё равно приходилось прилагать определённые усилия. А потом это входит в привычку.

Кажется, в современном фитнесе такой подход называется "кардио". )))

Возможно, для тех же целей в йоге есть раздел, хатха-йога, где есть набор асан (статических упражнений), которые надо выполнять каждый день. Но мне это не подошло. Наверное, потому, что с детства привык именно к классическим упражнениям по физкультуре.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

24

Apolo Ruso написал(а):

для успокоения, точнее, для поддержания себя в максимально оптимальном для магической деятельности состоянии (в общем-то, это - не совсем покой) я занимаюсь обычной физкультурой. Банальный набор упражнений для ОФП. Но только в очень больших количествах, обычно по сто раз. На физкультуру каждый день уходит два часа, как правило, по утрам. После этого почему-то очень легко становится контролировать и эмоции и мысли. Хотя, сначала всё равно приходилось прилагать определённые усилия. А потом это входит в привычку.

Кажется, в современном фитнесе такой подход называется "кардио". )))

Благодарю, что поделились опытом :)

Apolo Ruso написал(а):

Возможно, для тех же целей в йоге есть раздел, хатха-йога, где есть набор асан (статических упражнений), которые надо выполнять каждый день.

Немало примеров знаю, когда занятия йогой помогали переключиться, отвлечься, а потом и вовсе стали образом жизни.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

Setoris написал(а):

Немало примеров знаю, когда занятия йогой помогали переключиться, отвлечься, а потом и вовсе стали образом жизни.

Уважаемая Setoris, а вы не в курсе, есть ли примеры, когда для этих целей используют занятия восточными единоборствами?

Скажу сразу, что для меня восточные единоборства тоже не подошли (я пробовал у-шу).

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

26

Apolo Ruso написал(а):

Уважаемая Setoris, а вы не в курсе, есть ли примеры, когда для этих целей используют занятия восточными единоборствами?

Таких примеров не знаю, но думаю, что в целом не принципиально - единоборства, йога или еще что иное, главное - достижение поставленной цели (контроль над эмоциями) :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

27

Да, в этом я с Вами согласен.

Подпись автора

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

0

28

Я вот за способ,когда оно в принципе на самом то деле нужно,но или не только это,или и правда есть на что и на кого переключиться. Допустим есть основная центральная ситуация,но помимо неё есть ещё и немало других,в чём-то и похожих из серии "было бы и неплохо,но по сути не особо и надо" (впрочем об этом уже выше и заметили  :yep:  :writing: ).Вот делаем часть для центральной ситуации,потом для этих побочных,тут и загруженность появляется и переключённость. Главное только ещё центральную историю хорошо помнить. Я вот часто себе говорю,если мне на мою такую историю станет всё равно,это будет вообще шикарно  :flirt: Одно из самого лучшего же в нашем деле,когда "всё равно"... но это же не значит ,что про такие ситуации при этом раскладе мы забудем) Напротив) ^^

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

29

чтобы не перебить свою работу,  выключаем внутренний диалог.   Переключаем  свои мысли  на что то другое или вообще не о чем не думаем.

0

30

Мне в этом смысле повезло, либо мои братишки чистят мне голову. Я о проделанной работе вспоминаю, когда результат появляется. Опять же- в голове всплывает мысль, что, помнишь, ты делала на это. Я вот сейчас поймала себя на мысли, что навскидку не могу  сказать, что и кому делала. Как пример сегодня, прихожу с утра на работу, а мне сообщают, что мой "любимый" коллега с 1 декабря нас покидает и я вспомнила, что Легион на него делала( именно с посылом, чтобы с работы вылетел)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "Отпустить" ситуацию после обряда. Как вы решаете этот сложный вопрос?