Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » можно ли совмещать работу двух магов?


можно ли совмещать работу двух магов?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

такой вопрос возник: можно ли заказать работу у другого мага чтоб он работал параллельно с первым, особенно если неизвестно, работает ли тут?
поймите меня правильно, я вовсе не стремлюсь обмануть мага, но но уже не доверяю ему, а денег вложено уйма в его работу

0

2

С двумя сразу каша получится. Вы сами потом ладу не дадите, кто из них Вам помог, а кто просто рядом постоял. Если не доверяете, задайте вопросы магу. Это ж как к врачу - если ходишь, а толку нет и разъяснений нет. Менять такого врача/ мага. Если ничего не прояснится, откажитесь от его услуг. Или диагностику закажите хотя бы у другого мага, на предмет того что на Вас (или для Вас ) сделано... Ну вы же знаете какой комплекс заказывали, и что вам маг уже как будто сделал. Мнение мое субъективное. Может люди Вам более дельное что-то посоветуют.

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

3

Айдаред написал(а):

С двумя сразу каша получится. Вы сами потом ладу не дадите, кто из них Вам помог, а кто просто рядом постоял. Если не доверяете, задайте вопросы магу. Это ж как к врачу - если ходишь, а толку нет и разъяснений нет. Менять такого врача/ мага. Если ничего не прояснится, откажитесь от его услуг. Или диагностику закажите хотя бы у другого мага, на предмет того что на Вас (или для Вас ) сделано... Ну вы же знаете какой комплекс заказывали, и что вам маг уже как будто сделал. Мнение мое субъективное. Может люди Вам более дельное что-то посоветуют.

Да, Вы правы, получится совершенная неразбериха, но самое страшное в том, что пострадает в первую очередь сам объект воздействий, и ситуация может усугубиться. Действительно, то же самое, что лечиться одновременно у двух врачей.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Айдаред написал(а):

Если не доверяете, задайте вопросы магу.

Задавала, она велела провести самостоятельно обряд, на закреп. Потом ждать итогов.
А обряд, как мне пояснили уважаемые Практики, нерабочий..((

Setoris написал(а):

и ситуация может усугубиться

как же тогда быть?

а скажите, если маг работает 4 месяца, но пока без изменений, это нормально?

0

5

lattikana написал(а):

как же тогда быть?

Как Вам уже верно посоветовали форумчане - сделайте диагностику, чтобы узнать, есть ли вообще какие-то воздействия на Вашем объекте, если есть, то хотя бы как легли, дальше уже будете делать вывод - продолжать работать с прежним магом или искать другого.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

lattikana написал(а):

а скажите, если маг работает 4 месяца, но пока без изменений, это нормально?

И да, и нет. Смотря в какой традиции работает маг, соответственно, смотря какие обряды проведены были, возможно, воздействия есть на энергетическом уровне, но по каким-то причинам не проявились (причин может быть очень много - обряд не соответствующий ситуации, не снята (не обнаружена защита) на объекте, и много чего еще) на физическом плане.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Можно мне диагностику тогда провести, какова ее стоимость? Я сама могла наделать ошибок но думаю маг который со мной работает, знает что делает. Хотя результата нет и нет больше полугода.

0

8

Для диагностики есть тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

malinka написал(а):

маг который со мной работает,

Если в настоящее время ведется работа магом, то Вам не стоит вмешиватся ни самостоятельной работой, ни диагностикой, чтобы не перебить результат. Тем более, если уверены в своем маге:

malinka написал(а):

думаю маг который со мной работает, знает что делает.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Извините за назойливость, не точто бы я верю, просто постоянно слышу что я должна безукоризненно ей верить иначе не будет результата но пол года одни завтраки причем не дешовые. Сама решила подобивать так как в январе развод а мне бы не хотелось на 7 месяце беременности етого допускать, хотя моя "колдунья" обещала что етого не будет. Дак все таки можно диагностику заказать, узнать лег ли приворот на него и не зря ли я душу рву, надсажаюсь и вобще чем моя помошница пол года занимается?

0

10

В бесплатной я уже была. Нормальную бы....

0

11

malinka написал(а):

В бесплатной я уже была. Нормальную бы....

А ничего, что Вы так и не соизволили загрузить фото и диагностику Вам еще никто не проводил, чтобы называть ее "нормальной" или "ненормальной"?.. Если запамятовали, то обратите внимание на сообщения № 413, 414, 415 темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума.

Если Вы априори бесплатную диагностику считаете "ненормальной", то... настоятельно рекомендуется внимательно прочитать сообщение № 408 ув. Ведьмы Чернокнижницы в той же теме...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Простите пожалуйсто не в коем разе не хотела назвать вашу диагностику не нормальной, вы не так поняли. Я очень благодарна вам за разьяснения, имела виду лишь только то, что там врятли полную и емкую отчетность по моему случаю получу, ведь она на то и краткая диагностика, как вы написали не более 3 вопроссов. А мне бы хотелось уже все точки расставить пускай и платно, лучше чем зря надсажаться.

0

13

Raven написал(а):

Я так понимаю, что вы решили усложнить магу работу?))) Забавно)))
То есть она теперь и работает, и ошибки ваши исправляет, фактически проводить должна чистки, снимать свою работу и ваши косяки, и работать сначала))) Такими темпами вы будете ждать результата очень долго.
У практика вашего железное терпение, если она на самом деле практик, другой бы отказался давно работать.

   

Ето у меня терпение железное. Больше полугода все ее требования выполняю а результата ноль. Еще столько же с ней возиться нет желания вот сама и начала.

0

14

Malinka,не одна вы такая.Я тоже все  ее требования выполняла и результата не было.Хорошо что сдесь есть люди  у который можно спросить, что и как сделать.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » можно ли совмещать работу двух магов?